Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет в новой теме!

Несколько дней назад решила смотреть лайв. Эволюция, значит, моя дошла. И, как всегда, то, что я читала о лайве в Сети оказалось полной чушью - опять надо все с нуля строить. Надеюсь на благородную и безвозмездную помощь.

Во-первых, если кто (как я раньше) думает что в лайв идут игры с прематча, пусть не все (по техническим причинам), то он зверски ошибается - огромная часть лайва состоит из невероятных игр типа "команда верхнеглядского района до 15 лет встречается с аналогичной из понятно-какого-района". Без всяких шуток. До 12 лет не нашла, а вот до 15 запросто. Естественно, что это неспроста. Информация к размышлению о бл...ской сущности лайва (а всюду пишут, что это ради удобства для игроков).

Во-вторых, если кто (как я раньше) думает, что в лайве можно радостно делать ставки на радостно пляшущие кэфы, то он очень наивно ошибается - человек разумный пару секунд смотрит, еще пару секунд открывает игру, еще пару секунд находит там рынок - все, кэф уже поменялся! Смотрела, наблюдала, фиксировала - кэфы меняются через 5-10 сек! если добавить время на проход сигнала, то получается стабильное "коэффициент поменялся". На хрена тогда ставить кэфы, на которые невозможно делать ставки? Написала об этом в поддержку Марафона.

Тем не менее, все профи вилочники как-то обходятся с лайвом. Прошу безвозмездно и благородно рассказать мне, как справляться с двумя вышеописанными рогами.
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Снова здравствуйте :smile60:
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, привет, я даром время не теряла, я лайв парсер написала - на свою голову)) Давайте, колитесь))

Первое я уже сделала для себя - слежение только за теми играми, что были в прематче. Мутные со стороны мне ненужны.

А теперь надо еще обуздать это самое слежение, на Марафоне кэфы реально каждые 5-10 с меняются, т.е. ставки никогда не сделать.
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
чисто для наглядности, не играй в бетсити только
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никакие видео не смотрю. Блин, мои опытные профи спят, остальные туфту гонят. Все надо искать самой.

Первый ответ вроде так звучит: если а каком-то здании дурдом, то это не значит, что в каждом здании дурдом. Случайно попала на бвин, там все а) медленее б) написано что-то вроде того, что у них прямо в купонах ставок кэфы могут меняться! в) и что даже автомат какой-то можно настроить. Т.е. надо читать подробнее о лайве в https://livebetting.bwin.com Обидно, что многие уже все там прочитали, могли бы рассказать.

Вот оттуда.
------------------------
Как сократить процесс размещения ставок Live?
Коэффициенты в игровом купоне обновляются регулярно и фактически могут увеличиваться или уменьшаться в любое время. Описанные ниже автоматические настройки помогут сократить процесс размешения ставки. Просто выберите требуемый параметр:

  • Принимать повышение коэффициентов: в случае повышения коэффициентов они будут приниматься автоматически до тех пор, пока не будет сделана ставка. Это касается и тех случаев, когда коэффициенты увеличиваются непосредственно в процессе подтверждения ставки. При этом вам по-прежнему придется принимать "вручную" снижаемые коэффициенты до тех пор, пока не будет сделана ставка..
  • Принимать любые изменения коэффициентов: как увеличенные, так и сниженные коэффициенты будут приниматься автоматически до тех пор, пока не будет сделана ставка. Это касается и тех случаев, когда коэффициенты изменяются непосредственно в процессе подтверждения ставки.
------------------------

Если кэфы пляшут в ставочном купоне, то это совсем другая песня, это зпросто подсечь можно! Но есть ли такое во всех БК?

Еще оттуда же.
------------------------
Почему я не могу сделать ставку Live?
Проблемы с размещением ставок могут возникать по следующим причинам (возможно, сразу несколько из них будут иметь место).

  1. Увеличились или снизились коэффициенты на выбранный исход. Нажмите кнопку обновления, чтобы принять изменения.
    Вы можете активировать автоматическое приняте изменений коэффициентов в своем игровом купоне, чтобы сэкономить время при размещении ставок. Подробнее читайте раздел FAQ “Как можно сократить процесс размещения ставки?”.
  2. Ваш прогноз в данный момент снят с линии. Отмените его выбор или нажмите кнопку обновления купона. После этого сможете сделать ставку на другой прогноз.
  3. Ваш прогноз окончательно снят с линии. Отмените его выбор или нажмите кнопку обновления купона. После этого сможете сделать ставку на другой прогноз.
  4. Возможно, ставку нельзя разместить по совокупности нескольких причин. Вы можете либо устранить их "вручную", отменив или удалив выбор соответствующего прогноза, либо устранить все причины сразу, нажав кнопку обновления купона.
------------------------

Т.е. а) в бвине знают о моей проблеме б) в бвине ее попытались решить через игровой купон с автоматическим принятием повышения. Я пишу попытались, потому как игра, рынок заранее неизвестны, что открывать купоны на все игры, рынки?)

А в других БК???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот я ползу, как муравей, проблему для себя (и других новичков) решаю, а кто-то дурные видео ставит мне под ноги... лучше бы просто помолчал...

Итак, еще нашла по теме
-----------------------------
Главным отличием в Марафон лайв является быстрая смена коэффициентов в ту или иную сторону и что бы успеть сделать ставку букмекерская контора имеет специальную функцию «Ставки в один клик».
-----------------------------
Знаю я про этот клик. Во-первых, там 2 клика - на кэфе в линии и на ОК потом. Во-вторых, для этого дела надо заранее в спец. месте записать некую фиксированную сумму ставки - это есть не очень хорошо...
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще по теме вспомнила.

Есть пинакл, там бот разрешен, каждые 5 сек, по-моему. Т.е. прочитать и поставить удастся за 5 сек. НО это пинакл, а чаще всего нужны другие БК.

Есть брокеры, они автоматизированы: быстро даются кэфы, быстро делаются ставки - НО под брокерами не все БК ходят.
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Марафоне посмотрела запросы - каждую секунду, т.е. 1 раз в секунду отправляется запрос на обновление. Естественно, что кэфы какого-то рынка меняются реже. Но частота ограничена - 1 раз в секунду, это уже радует) Да, каждый запрос умещается в сотню, другую миллисекунд, т.е. в 1000 мс влазит.

Ну, у меня тоже запросы (левые) занимают 1 с, но вот потом надо еще разобрать полученное - а это уже больше работы процессору - итоговое время явления результата хромает... - а потому что запрос левый, нет апи, я беру прямо со страницы, со всем мусором гтмл значков, по 100 значков на 1 цифру (или потому, что потом долго раскладываю все по полочкам).
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Во как,тебя в лайв уже занесло.Ты с прематчем разобралась уже?Лайв в сравнении с прематчем это тьма тьмущая,где валуй вообще не понятно,инициатор есть,но где валуй непонятно.Я сам тыкаюсь на тенисе в лайве,без ставок,веду статистику,но это полный рандом какой то.Мне видать ещё долго в прематче торчать,я не люблю не опредилённость и тем более когда пытаешься закрыть вилку и закрываешь её в минус или слабый плюс(в прематче нет такого)Но в лайве есть растущие вилки так же как и впрематче,но какое плечё спрыгнет первое тоже не понятно.Непонятность на непонятности.Именно поэтому у лайвщиков бывают ооочень минусовые сессии.Каждому своё короче.
 
  • Like
Реакции: juve10
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
в лайв уже лезете. :)
не думайте ли вы, что здесь стратегия и аналитика?
здесь хардкор как в Багдаде.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во как,тебя в лайв уже занесло.Ты с прематчем разобралась уже?
в лайв уже лезете. :)
Я не искала бы лишней работы для себя, если бы не 2 обстоятельства.

Первое, давнее и прочное: профи делают ставки только в лайве! Это физиологический факт.От ДимОК до здешних толстых вилочников. Значит, нам туда дорога (и туда, неизбежная).

Второе, совершенно наивное: вот я в прематче трясусь над каждой копейкой кэфа, а в лайве он прыгает на целые рубли, какой наивный вывод я должна сделать?
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пришел ответ с Марафона. Я писала им, что у них в лайве невозможно ставить. Они написали, что...
-----------------------------
Обратите, пожалуйста, внимание, что данный раздел предполагает быстрое изменение коэффициентов, так как события происходят в режиме реального времени и ситуация постоянно изменяется. По-другому данный раздел не может существовать. Если Вам не удобен данные раздел, Вы можете размещать ставки по линии, где коэффициенты меняются не так быстро и часто.
-----------------------------
Пример явной недоработки для такой крупной БК - с техподдержкой. Могли бы написать про ставки в один клик, хотя бы. Про другое. Явно не на высоте их техподдержка. Глупейший ответ.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Написала Марафону еще вопрос: если я (в азарте лайва) поставлю на победа 1, а потом на победа 2 и получится вилка, то они этой вилкой меня наколят или как?

Ждем ответа... наверное, столь же глупый = пустопорожний будет. Так что прошу отвечать тех, кто в теме, по своему опыту только!!! а не по "я думаю... имею мнение... несомненно " и т.п.

В самом деле, вы ставите обычные вилки и одна из них имела плечо на марафон-игра-победа 1, потом в суматохе рабочего дня еще вилка с плечом марафон-игра-победа 2 - в итоге с точки зрения марафона вы у него совершили разномоментную вилку - что, этот момент=(нечаянные) разномоментные вилки на одной БК свято контролируется вилочниками???
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
если они не будут валуйными то не наколят
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если они не будут валуйными то не наколят
Выходит, я плохо написала, повторяю-уточняю: так или иначе, но на одной и той же БК образовалась разномоментная вилка п1-п2, ВИЛКА! т.е. обязательно есть валуй! вилок без валуев не бывает!
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот что я имею ввиду, см. реальный животрепещущий скрин ниже.



Там в самой первой строке некие начальные кэфы, можете считать их истинными, не так важно в данный момент, важно то, что сумма обратных их равна 1.
Ниже реальные данные, прямо сейчас. Синим указано, если они больше затравочных.
Так вот, если скомбинировать синие с 1 с синими с 2, то 100% будет вилка, разномоментная, это очевидно.

Естественно, возникает вопрос: а для всех ли игр синие будут и в 1, и в 2? Здесь надо понаблюдать. Но уже сейчас точно можно сказать, что вообще-то такое будет. И как с этим быть???
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот в эти минуты в лайве марафона идут 5 игр тенниса из прематча. В 2 играх синие только на одном рынке, а в 3 играх - в двух рынках, еще один пример смотрите ниже.



Т.е. очень похоже. что ситуация с разномоментными вилками скорее типичная, нежели редкая.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для баскетбола

 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В футболе пока что у меня 1 игра, но разномоментная вилка в ней уже присутствует - скрин длинный...

 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans