кто может продать комплект зарубежный за 5 долларов?

  • Автор темы shadow-ads
  • Дата начала
Mitrandir

Mitrandir

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
ссылки на сторонние ресурсы запрещены по правилам форума-все ссылки могу предоставить в личку или по контактам
Какие ссылки ты можешь предоставить ? Если ты говорил , что это твоя единственная тема , на единственном форуме
 
S

shadow-ads

Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Веб-сайт
shadow-ads1984.clan.su
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Mitrandir

Mitrandir

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
ты какую дрянь куришь?
где я такое писал?
Ну понял понял. Все по старой схеме, пизданул, пропизделся, подредактировал.
Ладно давай, удачи в нелегком пиздабольском деле, а с твоим подходом , так и вообще миссия не выполнима
 
S

shadow-ads

Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Веб-сайт
shadow-ads1984.clan.su
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну понял понял. Все по старой схеме, пизданул, пропизделся, подредактировал.
Ладно давай, удачи в нелегком пиздабольском деле, а с твоим подходом , так и вообще миссия не выполнима
ты уже заебал своим провокаторским говном меня
я вот новичок и пока что то не вижу где тут раздел на арбитраж
люди дайте мне ссылку по которой открывается арбитраж
я создам на этого провокатора тему
он устроил не только срач в моей теме но и обвинил меня в кидалове
уважаемый модератор форума если вы видите эту тему то пришлите мне в личку ссылку на арбитраж или оставьте эту ссылку здесь или в моих контактах

я считаю провокаторов надо наказывать вечным баном
 
Mitrandir

Mitrandir

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
уважаемый модератор форума если вы видите эту тему то пришлите мне в личку ссылку на арбитраж или оставьте эту ссылку здесь или в моих контактах
Ты не гони. Модераторы увидят , что ты подтер и пиздец тебе . Сиди тихо лучше. Ещё и IP наверное тоже самое, что и от этого акка https://kit-capper.com/threads/est-...bota-odnorazovaja-sdelka-cherez-garanta.4289/
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
я вот новичок и пока что то не вижу где тут раздел на арбитраж
люди дайте мне ссылку по которой открывается арбитраж
здесь нет арбитража, админ и модеры решают, что и как, но в свете некоторых странных совпадений и исправлений боюсь , что решение может быть не в твою пользу, а может быть и не будет ни какого решения, ибо ты нах ни кому не нужен и каждый для себя просто сделает выводы
P.S. словосочетание " нах никому не нужный " не является оскорблением и не несет смысла унизить или обидеть кого то
 
S

shadow-ads

Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Веб-сайт
shadow-ads1984.clan.su
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
здесь нет арбитража, админ и модеры решают, что и как, но в свете некоторых странных совпадений и исправлений боюсь , что решение может быть не в твою пользу, а может быть и не будет ни какого решения, ибо ты нах ни кому не нужен и каждый для себя просто сделает выводы
P.S. словосочетание " нах никому не нужный " не является оскорблением и не несет смысла унизить или обидеть кого то
сколько тебе засунули в трусы чтобы ты подгавкивал и покрывал кидалу?
это ты не нужен со своей говно речью салажёнок

модераторы и уважаемый админ создайте на форуме раздел абритража
я первый туда отпишу о провокации
повторюсь лживых подстрекателей и провокаторов нужно банить на форуме
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
сколько тебе засунули в трусы чтобы ты подгавкивал и покрывал кидалу?
это ты не нужен со своей говно речью салажёнок
слушай ты, педрила не доделанный,завали свой ебальник и пиздуй на хуй отсюда любитель арбитража,я три страницы наблюдал как ты жопой крутишь и изворачиваешься , ты хуила написал о проверке на других бордах , а на деле там нет ни хуя и ты такой же проверенный селлер , как я блять балерина , ты сука ебаная заебал со своим гарантом - за 5 баксов ты орешь , что гарант за счет покупателя, ты совсем что ли охуел? че нет возможности даже пополам оплатить с покупателем? все проверенные селлеры здесь в отдельном списке, а ты сука на тех бордах в жопе, ты еблан людям рисовалу хочешь посоветовать за 1 бакс! местные художники уссались наверное от таких цен, да и я бы не доверил такому что то исправлять, поэтому мой тебе совет - собирай все говно, что ты здесь раскидал с помощью своего вонючего рта и уебывай, разговаривать с созданием, которое начинает оскорблять мать другого человека нет ни какого желания, твоим родителям желаю счастья и здоровья, но немного сочувствую - потому что у них сын убогий долбоеб, не знающий куда свою пипирку присунуть

можешь не отвечать, на этом наш диалог закончен:fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:, арбитражник хуев, научись нормально себя вести и разговаривать и арбитраж не понадобится
 
  • Like
Реакции: Tomorrow и sova2022
S

shadow-ads

Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Веб-сайт
shadow-ads1984.clan.su
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
модераторы и уважаемый админ создайте на форуме раздел абритража
я первый туда отпишу о провокации
повторюсь лживых подстрекателей и провокаторов нужно банить на форуме
 
S

shadow-forums

Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Здраствуйте,куплю 8 заюзанных рф комплектов сканов паспортов,4 бабы и 4 мужика.
Паспорт+селфи+прописка+снилс.
Плачу по 3 доллара за каждый комплект
Процедура покупки:показываете мне селфи и паспорт и затираете все важные данные,
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,если не устраивает то не покупаю и показываете дальше.
Качество идеальное-волосы причёсаны и нигде не торчат-без гербов на фэйсе паспорта,гербы не должны перекрывать никакие паспортные данные,тоже самое касается и селфи.
Без графических ляпов в виде белых вспышек и белых точек в виде белого помёта(как будто понасрали воробьи) и всякого похожего дерьма-помятости на паспорте или на селфи не принимаю-всякие говно пятна и оттенки не принимаю-люблю однотонный цвет паспорта и селфи.
Часто вижу либо на селфи либо паспорте у человека нету либо одного либо двух ушей-такое дерьмо тоже не беру.

Контакты для связи.
Телеграм https://t.me/rockybalqboa
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622
 

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
34
Aleksander_blr
Aleksander_blr
s5proxies
Ответы
6
Просмотры
323
s5proxies
s5proxies
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
249
Bloodbonour
Bloodbonour
celavi8387
Ответы
0
Просмотры
190
celavi8387
celavi8387