Крейзи меню на форуме

  • Автор темы SkyVeles
  • Дата начала
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@Admin За эту 20ку доната, можно будет делать что?
Нагибать нагибаторов? Банить налево-направо?
Наказывать кого попало?
 
  • Like
Реакции: tania_v
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
победить марафун
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
@Admin За эту 20ку доната, можно будет делать что?
Нагибать нагибаторов? Банить налево-направо?
Наказывать кого попало?
а точки в мат обратно можно будет превращать:pleasantry:? и почему так тихо данную функцию ввели - ни тебе рекламы , ни презентаций, я в свою учетку вообще не захожу:pardon:
 
  • Like
Реакции: malberton
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
а точки в мат обратно можно будет превращать:pleasantry:? и почему так тихо данную функцию ввели - ни тебе рекламы , ни презентаций, я в свою учетку вообще не захожу:pardon:
1 точка = 1$
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Я думаю админы форума вконец сгнили и о...ли, да и форум давно превратился в помойку. Потому заходить сюда стал довольно редко.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю админы форума вконец сгнили и о...ли, да и форум давно превратился в помойку. Потому заходить сюда стал довольно редко.
Наоборот, форум старается стать лучше. Просто вы обиделись, что за мою музыку 11 голосов, а за вашу 3. Не надо обижаться. Места всем хватит.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо ТС - я до сих пор особо не смотрела свою учетку - там, оказывается так много разного... Отдельно те, кто ставил мне минус) а я уж собиралась скрипт писать.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Admin За эту 20ку доната, можно будет делать что?
Иметь отсутствие в теме tania_v. Со всеми вытекающими плюшками (свобода мата, отсутствие флуда, все кратко и по делу, поток покупателей, популярность в гугле, ...)
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Наоборот, форум старается стать лучше. Просто вы обиделись, что за мою музыку 11 голосов, а за вашу 3. Не надо обижаться. Места всем хватит.
Ты съехала с темы, я задал тебе вопрос, а ты его игнорировала )) А на счет того, кто за что голосовал, мне абсолютно насрать ))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
На счет форума это мнение большинства людей, кто в теме давно работает и много чего соображает. Форум сдох, так говорят почти все, так что увы Танюша, тут ты скорей всего заблуждаешься
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@DragVilka очень нехватает. Вернись, бродяга!
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
А что здесь было раньше, чего нет сейчас, а хотелось бы?
1. Адекватные люди, которые могли помочь советом в обмен на ту инфу которая есть у тебя, сейчас 80% из них тут редкие гости
2. Не в таком количестве появлялось инфоцыганей и кидал всяких мастей, теперь же каждый второй пытается наебать соседа либо что-то ему продать.
3. Нормальные модеры в виде зедаса например, который реально адекватный чел и следил за всем. Сейчас администрация пытается монетизировать сайт любым способом а модераторов нормальных тут уже нет давно (извини танюха, пишу как есть)

В итоге получаем кучу бесполезной инфы и ради какого-то мелкого плюса копаться в куче говна желания нет никакого, все давно перешли на чаты в телеге и общаются более узким кругом по вилочной работе, да и за жизнь со многими приятно поговорить) Примерно так
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Zoll, я, кажись, понимаю. Был клуб. Тихо, спокойно, все свои. Полезные беседы. Стал какой-то базар... Но давайте разбираться.

Много ли денег приносил клуб? Думаю, что очень мало. А какой клуб держится без членских взносов? Ну, идейный. А что будет, если идея уйдет? Будет перестройка в сторону монетизации. А как проще всего ее сделать? Ну, через рекламу платную, партнерки, продажи... А на каком контингенте все это сработает? На широком! Широкий контингент очень вкусный, все его хотят. Поэтому вслед за овцами придут и волки. И станет форум подобием всех интернетовских толкучек. Зато деньги точно пойдут, пассивные - вот в чем прелесть!

На этом месте я прервусь - еще не совершила утренний обход - потом продолжу. Если забуду, то напомните мне. Чтобы мы смогли продолжить наши логические рассуждения.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все ...ня, и таня ...ала уже
А что? Лучше, когда некто говорит "да, были времена...". А другой "точно...". И все такие важные они. Я предложила - давайте обсуждать - что не так, почему не так? Это называется ...ала?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
А что? Лучше, когда некто говорит "да, были времена...". А другой "точно...". И все такие важные они. Я предложила - давайте обсуждать - что не так, почему не так? Это называется ...ала?
ну то хоть просто читали темы, а теперь только тебя
 
  • Like
Реакции: malberton и SovaD
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Если не можешь победить, возглавь.
Сова уж точки вместо матов сам ставит.

Кончится тем, что «костяк» уйдет в закрытое, с доступом по инвайтам, пространство.

С Днём Победы!