Какую еще одну можно подключить контору к имеющимся трём?

  • Автор темы olenevod19
  • Дата начала
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
тоже верно, но я все равно через вирт машины играю)) Кстати, зачем киви верифицировать ? и как это можно сделать через какого то супер чела ? как и что рассказывать не нужно, просто суть
если не знаешь зачем, тогда тебе это не нужно
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
тоже верно, но я все равно через вирт машины играю)) Кстати, зачем киви верифицировать ? и как это можно сделать через какого то супер чела ? как и что рассказывать не нужно, просто суть
очку своему дизлайк нажми, ебло
 
  • Like
Реакции: dmp8811
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
тоже верно, но я все равно через вирт машины играю)) Кстати, зачем киви верифицировать ? и как это можно сделать через какого то супер чела ? как и что рассказывать не нужно, просто суть
если не знаешь зачем, тогда тебе это не нужно
Больше добавить нечего. А если по сути, то идешь на даркмани, ищешь нужного чела, и пишешь, дяденька, идентифицируйте мне киви пожжжжжалуйста)) ну и все.

Ты еще спроси зачем мне 3 карты на Иванова Петра, Ваню Сидорова, и Колю Егорова, если у меня есть своя сберовская?)))
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Готов ответить на все вопросы в платной консультации
1 вопрос -полный ответ как зачем и почему 15000
Как работать с мариком чтобы не резал - 30000
Меньше такая инфа не стоит
Время дороже
Ответ предназначен для тех кто хочет просто так узнать все ответы и почему то считают что им все должны взять и рассказать
 
R

Rikimaru

Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер, друзья. Вилковать начал очень недавно. С момента начала вилкования банк был 7000 рублей. Использую такие бк, как: Марафон, Олимп, Фонбет. За неделю добил банк до 10 000 рублей. Подскажите, какую лучше всего подключить еще одну контору?

Среди этих трёх контор инициатор всегда марафон получается. Вилок Олимп-Фонбет практически не вижу.
Хотелось бы услышать Вашего совета. Спасибо
Привет. Без вариантов зенит или винлайн.
Зенит - Много вилок с твоими конторами, но могут удерживать деньги до 2х месяцев. В будущем понадобится карта.
Винлайн - Много вилок с мариком, 40-50% из 100% с олимпом и фонбетом. 3+ месяца уже живет аккаунт. На Русской версии для нормальной работы требуется видеоидентификация. .ru - русская версия. .com - зарубежная
 
Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Адрес
Россия, Ивановская область, Иваново
Веб-сайт
vk.com
Юзаю бетсити + Олимп + фонбет. Олимп и фонбет за них вообще не переживаю, конторы долго терпять и всегда возвращают бабос. На счет бетсити, без инициатора сейчас вообще никуда, на БС имею уже 3акк никаких проблем не было, счета резали но давали выводить бабки, запрашивали только фотку у лица с 2мя доками и все. Депал с кивика.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles