Какую еще одну можно подключить контору к имеющимся трём?

  • Автор темы olenevod19
  • Дата начала
S

Sala

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Блин, ребят. я всего лишь хотел посоветоваться, мне не нужны ничьи секреты, тактики и т.д.
Мне просто нужен совет, как новичку. Что в этом сложного - я не понимаю, просто на форуме очень долго отвечают, по-этому чтобы одним быстрым диалогом всё понять, попросил вк.
Я думаю что дадут тебе консультацию только платную. Нужно просто выбрать действительного достойного в своей профессии))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
и денег займи, хули это 10000
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Такие наивные, ппц.
Давай я дам тебе бесплатно настройки фильтра, список бк, список событий, контакты продавца доков, рисовальщика, продавца симок, человека из ломбарда кто за 1000 руб дает ноуты в аренду, список ставок которые нельзя делать, т.к. будет порезка, человека кто киви идентифицирует, и кучу другой инфы.

Ты начнешь бабло косить, а я пойду на завод на 8 часовой рабочий день, как идея?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Такие наивные, ппц.
Давай я дам тебе бесплатно настройки фильтра, список бк, список событий, контакты продавца доков, рисовальщика, продавца симок, человека из ломбарда кто за 1000 руб дает ноуты в аренду, список ставок которые нельзя делать, т.к. будет порезка, человека кто киви идентифицирует, и кучу другой инфы.

Ты начнешь бабло косить, а я пойду на завод на 8 часовой рабочий день, как идея?
лучше сразу ему половину на карту кидай, че ебаться
 
  • Like
Реакции: Esc и Karman
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
38
список ставок которые нельзя ставить
А что за список ?)))
Просто видел твой скрин с позитива, зенит с сити 20ти процентный, который ты якабы поставил олл инн ) вот сразу стало интересно что именно ты называешь, ставить нельзя )
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Хотелось бы сделать немного меньше то количество времени, которое провожу ожидая хорошие вилки. бывает, чтобы 7 - 8 вилок поставить, больше пяти часов сижу. а ставлю я по 800 рублей, минимум от 6 - 7 процентов
Делай выводы из своих тестов,очевидно что такими суммами профит мал.Тебе просто нужен норм банк и твои 7-8 вилок тебе принесут норм профит.Такими маленькими суммами ты убиваешь акк,а мог бы ставить крупные ставки и до порезки заработать норм сумму.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Лайва мало в пинке.
Да ладно,мало.Вилок с пинкой в лайве дохрена,даже с одной канторой если пинку вилить,например пинка-марик,я даже без сканера там вилки нахожу,благо что в пинке линия только тоталы и форы,ну и угловые ещё,искать быстро.
 
  • Like
Реакции: vladqqq
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вот сейчас меня порезали на марафоне. остались фонбет и олимп. Какую к ним еще одну контору можно подключить, с быстрым выводом и чтоб получилась хорошая связка?
Это не удивительно,что марик порезал первым.Совет тебе дам,пока нет нормального банка то вообще не трогай больше не одну кантору,везде режут,пусть порежут когда ты заработаешь норм сумму,а не копейки.Тут люди акки покупают дороже чем ты на них зарабатываешь.
 
  • Like
Реакции: vladqqq
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ты скорее просто перепутал,насамом деле наоборот,прематча мало у них,а лайва дохера.
Да ладно,мало.Вилок с пинкой в лайве дохрена,даже с одной канторой если пинку вилить,например пинка-марик,я даже без сканера там вилки нахожу,благо что в пинке линия только тоталы и форы,ну и угловые ещё,искать быстро.
Ну точно. Сейчас вообще в лайве 0 матчей. Не говоря уже про вилки. И если только 2 бк, марик и пинакл, то просто будешь куй сосать.

Вечером да, хватает. А так, в лайве матчей 10 меньше чем тот же марафон ведут
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ну точно. Сейчас вообще в лайве 0 матчей. Не говоря уже про вилки. И если только 2 бк, марик и пинакл, то просто будешь куй сосать.

Вечером да, хватает. А так, в лайве матчей 10 меньше чем тот же марафон ведут
В выходные марик с пинкой весь день вилки есть и вечер конечно,вилки по 10-15% не редкость.У меня в сканере стоит от 3% так вообще сканер не пустует,такое ощущение что вилки в каждом матче.Матч только начался и сразу вилка 8% и ещё растёт.Я вчера более 5% в сканере увидил вилок 30 точно,хоть и заходил набегами.Я и без сканера находил вилки,на пинке форы,тоталы не заблудишься,роспись короткая.
 
O

olenevod19

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Это не удивительно,что марик порезал первым.Совет тебе дам,пока нет нормального банка то вообще не трогай больше не одну кантору,везде режут,пусть порежут когда ты заработаешь норм сумму,а не копейки.Тут люди акки покупают дороже чем ты на них зарабатываешь.
Хоть один адекватный ответ без воды. Спасибо тебе огромное за совет! Учту!
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вопрос
Такие наивные, ппц.
Давай я дам тебе бесплатно настройки фильтра, список бк, список событий, контакты продавца доков, рисовальщика, продавца симок, человека из ломбарда кто за 1000 руб дает ноуты в аренду, список ставок которые нельзя делать, т.к. будет порезка, человека кто киви идентифицирует, и кучу другой инфы.

Ты начнешь бабло косить, а я пойду на завод на 8 часовой рабочий день, как идеяУ
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Хоть один адекватный ответ без воды. Спасибо тебе огромное за совет! Учту!
У меня вопрос дургой, писать в поддрежку с каждого ноута не был ли тут кто то зареган ? а то за мальтик быстро пока пока скажут)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
У меня вопрос дургой, писать в поддрежку с каждого ноута не был ли тут кто то зареган ? а то за мальтик быстро пока пока скажут)
Забей. В танках и то каждый третий зареган, а в БК так может 1-2 из сотни. Плюс браузер почистишь.
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Забей. В танках и то каждый третий зареган, а в БК так может 1-2 из сотни. Плюс браузер почистишь.
тоже верно, но я все равно через вирт машины играю)) Кстати, зачем киви верифицировать ? и как это можно сделать через какого то супер чела ? как и что рассказывать не нужно, просто суть