Какую еще одну можно подключить контору к имеющимся трём?

  • Автор темы olenevod19
  • Дата начала
O

olenevod19

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Добрый вечер, друзья. Вилковать начал очень недавно. С момента начала вилкования банк был 7000 рублей. Использую такие бк, как: Марафон, Олимп, Фонбет. За неделю добил банк до 10 000 рублей. Подскажите, какую лучше всего подключить еще одну контору?

Среди этих трёх контор инициатор всегда марафон получается. Вилок Олимп-Фонбет практически не вижу.
Хотелось бы услышать Вашего совета. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Zelych
Z

Zebzeb

Букмекер
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
пинка и сбобет
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Куда тебе ТС ещё конторы, с таким микробанком?
 
O

olenevod19

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Куда тебе ТС ещё конторы, с таким микробанком?
Хотелось бы сделать немного меньше то количество времени, которое провожу ожидая хорошие вилки. бывает, чтобы 7 - 8 вилок поставить, больше пяти часов сижу. а ставлю я по 800 рублей, минимум от 6 - 7 процентов
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
С таким банком онли 2 конторы с быстрым выводом средств.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Например какие?
Желательно говнистые, с большим числом вилок, чтобы нарастить банк.
Я например в свое время начинал с пинакл + марафон. Это доматч. Лайва мало в пинке. Ну хотя бы первый бесплатный вывод в пинке отработать.

В лайве к марафону я бы добавил на выбор фон, или хуйбет
 
  • Like
Реакции: Владимир Орлов
O

olenevod19

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
А Winline подойдет к этим трём?
 
O

olenevod19

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
возьми от 4х процентов вилки
от 4х процентов я возьму, тогда прибыль за день меньше будет, учитывая, что я ставлю не больше 7 вилок в день на каждой конторе
 
O

olenevod19

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
А вообще, есть добрые ребята, с кем можно например в вк пообщаться и задать несколько вопросов, по поводу дальнейшего вилкования, когда я начну дропов делать? Буду очень благодарен
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
А вообще, есть добрые ребята, с кем можно например в вк пообщаться и задать несколько вопросов, по поводу дальнейшего вилкования, когда я начну дропов делать? Буду очень благодарен
что значит "дропов делать"???
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А вообще, есть добрые ребята, с кем можно например в вк пообщаться и задать несколько вопросов, по поводу дальнейшего вилкования, когда я начну дропов делать? Буду очень благодарен
Только в одноклассниках гг))

А если серьезно, те кто работают по крупному, никгда не станут это светить. Поэтому забудь о всяких вк
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
что значит "дропов делать"???
Я так понял он хочет разводных дропов делать.
В том же вк. Работа, зп 100500 тыщ в месяц, онлайн, 2 часа в день. Только нужно пройти идентификацию, а дальше все по списку БК))
 
M

malikys44

Вилочник
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
29
А вообще, есть добрые ребята, с кем можно например в вк пообщаться и задать несколько вопросов, по поводу дальнейшего вилкования, когда я начну дропов делать? Буду очень благодарен
Лучше просто заканчивай. Забери что заработал и будет тебе счастье.
 
O

olenevod19

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Блин, ребят. я всего лишь хотел посоветоваться, мне не нужны ничьи секреты, тактики и т.д.
Мне просто нужен совет, как новичку. Что в этом сложного - я не понимаю, просто на форуме очень долго отвечают, по-этому чтобы одним быстрым диалогом всё понять, попросил вк.
 
O

olenevod19

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Вот сейчас меня порезали на марафоне. остались фонбет и олимп. Какую к ним еще одну контору можно подключить, с быстрым выводом и чтоб получилась хорошая связка?
 
O

olenevod19

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Только в одноклассниках гг))

А если серьезно, те кто работают по крупному, никгда не станут это светить. Поэтому забудь о всяких вк
Не правильно понял. Дропов я знаю где брать и они есть. Я просто хочу попросить совет у знающих людей по поводу дропов дальнейших. И чтобы много времени это не занимало, я просто хотел связаться в вк, выделить на это 15 минут и всё. Чем на форуме ждать по несколько часов, а то и дней.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Не правильно понял. Дропов я знаю где брать и они есть. Я просто хочу попросить совет у знающих людей по поводу дропов дальнейших. И чтобы много времени это не занимало, я просто хотел связаться в вк, выделить на это 15 минут и всё. Чем на форуме ждать по несколько часов, а то и дней.
Если есть дропы, то регай новый счет в марике и долби дальше