Как правильно начать лайв вилки не совсем с нуля, но имея миллион вопросов?

  • Автор темы whitestar
  • Дата начала
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Да, я ставлю fonbet.com верефицированный киви не требует,bkfon это что за кантора такая? Какой то клон фонбета? Интересно как они проверяют верефикацию киви)?
Он на красном фоне =)) да я пополнится хотел с киви мне написали принимаем только верифицированные киви для пополнения.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
и налог они с каждой ставки высчитывают, вилковать не выгодно
 
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
и налог они с каждой ставки высчитывают, вилковать не выгодно
Какой налог ты о чем? ни чего у меня не вычитывают как вилковал у них неделю так и вилкую. Вывел порядка 10к ни каких налогов со ставки не забирают
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Какой налог ты о чем? ни чего у меня не вычитывают как вилковал у них неделю так и вилкую. Вывел порядка 10к ни каких налогов со ставки не забирают
ну у них прямо на сайте написано что налог они снимают и даже написано про некоторых буков которые якобы компенсируют налог что это все рекламный ход
я про сайт bkfon.ru говорю, новый который типо легальный, киви еще верифицированные просит
 
Y

yurii

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Я считаю что сейчас "волна" пошла после видосов Мишани, и куча новых акков со схожими параметрами насторожили буков, а кто работал тот и будет работать)) Удачи нам! Сейчас вообще есть мысль перейти на ЛЕГАЛЬНЫЕ в рф конторы, но придется смириться с налогом, но они вроде как гарантируют выплаты выигрышей, гарантируют отсутсвие возвратов....., нужно потестить
Подскажи что за видос от Мишани?)
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78