Как правильно начать лайв вилки не совсем с нуля, но имея миллион вопросов?

  • Автор темы whitestar
  • Дата начала
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Ну а если серьезно, лайв вилочника не так и просто вычислить, тут можно запалиться, серией побед, ну и не целыми ставками конечно, 1823 рубля ставить не стоит...., а так вполне играбельно ПОКА ЧТО!))
Игрока вилочника вычисляют очень быстро))) у людей миллиарды и они думаешь не найдут способ)))
 
Джузеппе

Джузеппе

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
37
тема пропалена будте осторожны с отечественными БК
Могу тебя огорчить, тема лайв вилок существует с лохматых времён, но так массово люди пошли только после как позитив укрылся от дос атак ( примерно 2012-13год) и выставил адекватную цену. Просто сейчас ужесточили санкции к новым плюсовым и вообще новым акаунтам.
 
  • Like
Реакции: Olegano
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Я считаю что сейчас "волна" пошла после видосов Мишани, и куча новых акков со схожими параметрами насторожили буков, а кто работал тот и будет работать)) Удачи нам! Сейчас вообще есть мысль перейти на ЛЕГАЛЬНЫЕ в рф конторы, но придется смириться с налогом, но они вроде как гарантируют выплаты выигрышей, гарантируют отсутсвие возвратов....., нужно потестить
а как ты собираешься вилить, если например 1хставка высчитывает налог с каждой выигравшей ставки? наоборот только в минус так можно войти. и кстати на РБ теперь прямо написано что вилочникам они налог не компенсируют
 
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
А где новичкам взять два старых ака? у меня есть на Марафоне, но там нужно разобраться, возможно есть шанс, что будет работать! А второй где взять? И тем более тут вроде пишут что марик быстро блочит.
 
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
В общем то там все сказано, банк хотя бы 10000, два старых счета в топ конторах, ну и 4-6 часов в день времени...., судя по отзывам бетсити и марик лучше избегать, а в теннис лучше не лезь, очень динамично даже для опытного вилочника, футбол, баскетбол, и хоккей это можно выставить в фильтре сканера.
Почему банк от 10 тыс. именно лучше? А на баскетбол разве не так же сложно ставить, как на тенис? Ну я понимаю, что там менее динамичная игра, но вроде тоже все очень быстро?
И в любом случае, как ставить правильно, когда какой то перерыв идет в матче, или как то еще? Просто вроде очень часто когда перерыв идет, то закрывают линию для ставок.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Почему банк от 10 тыс. именно лучше? А на баскетбол разве не так же сложно ставить, как на тенис? Ну я понимаю, что там менее динамичная игра, но вроде тоже все очень быстро?
И в любом случае, как ставить правильно, когда какой то перерыв идет в матче, или как то еще? Просто вроде очень часто когда перерыв идет, то закрывают линию для ставок.
чем больше банк тем больше прибыль. я ставлю пока футбол и хоккей только, немного начал юзать геймы. в теннисе как я понял нужно еще очень хорошо разбираться чтоб вилковать. а про баскетбол уже не от одного вилочника слышал, что это самый рисковый вид спорта
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
чем больше банк тем больше прибыль. я ставлю пока футбол и хоккей только, немного начал юзать геймы. в теннисе как я понял нужно еще очень хорошо разбираться чтоб вилковать. а про баскетбол уже не от одного вилочника слышал, что это самый рисковый вид спорта
да туда лучше не лезть! там стремительно всё! плечи можешь не успеть перекрыть!но как мне рассказывали по баскетболу почти не блочат акк
 
  • Like
Реакции: whitestar
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
да туда лучше не лезть! там стремительно всё! плечи можешь не успеть перекрыть!но как мне рассказывали по баскетболу почти не блочат акк
А вы лично на какие виды спорта ставите? И какой профит в день с депо?
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
А вы лично на какие виды спорта ставите? И какой профит в день с депо?
я только футбол и хоккей!! профит с депо не большой! тк я учусь! быстро был заблочен на пару контор! поэтому теперь больше 2-3 вилок в неделю не делаю
 
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
я только футбол и хоккей!! профит с депо не большой! тк я учусь! быстро был заблочен на пару контор! поэтому теперь больше 2-3 вилок в неделю не делаю
а вы поняли, почему вас заблочили?
 
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
а вы поняли, почему вас заблочили?
Меня вчера хбет порезал, после того как сделал двойную ставку, то есть проставился на матч, было поздно уже я спать собирался, и бабки на счетах еще висели, ну я и раскидал все по максимуму на этот матч, получается две вилки поставил, и утром....., вуаля, кф в лайве на форы и тоталы 1.65 - 1.63))) и максы до 3600 срезали
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
Я пробовал 3 недели назад, вроде получалось, но банк очень маленький был, я приостановил подписку, и сейчас хочу найти деньги, и начать заново.
Какие меры предосторожности нужно сделать перед этим? Ну впн там купить, еще что-то?
Нужны подробности.
Кстати бетсити и марафон у меня в блоке, хотя марафон может смогу восстановить.
И я переживаю что без этих основных контор будет маленький доход.
А еще у меня вилки маленькие получаются, так как ставить на тенис я не успеваю. А ставлю обычно на футбол. А там не очень заработок. Пытаюсь ставить на тенис, ну может раз-два выходило, и то очень случайно, все так как-то очень быстро там меняется, и не успеваю, хотя несколько раз пробовал по часу где-то их проставлять.
Кто что может посоветовать???
Не много подскажу) Мульт до первого снятия+симки+сканы+платежки+анонимность только так сейчас можно работать)
 
  • Like
Реакции: Postulat
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Не так давно начал заниматься вилками =) Навилковал за неделю порядка 20к. Ну вроде бы думаю всё жизнь удалась) вилковал на МАРАФОНЕ (лично мой дерзко минусовый ак=)) + еще на рулетке сколько там спушено ууу....) ФОНБЕТ (там кстати когда через киви пополняешь требует верифицированный киви, он как раз у меня и был), ОЛИМП (у них я спалился с одного телефона на 2 ака пополнял, но они погразили пальчиком типо не делай так нарушаешь правила, но не забанили там тоже минусовый ак ) ПАРИМАТЧ (новый ак на себя сделал).
В общем неделю вилковал жизнь была кайфом)))))) спустя неделю Парик порезал лимиты и заблокировал выводы=) начал с ними общаться в общем полная процедура верификации (сфоткайся с паспортом и т.д....) повисло там 20 к ждём....
Что самое интересное Марафон хоть бы что сказал))) столько выводил заводил..... только на марик у меня деньги перетекали в 30-40к выводил от туда и снова раскидывал...... Видимо они реально относятся к долгим аккам хорошо)) Ак мой где-то с 2012-13 года точно не помню)
Фонбет в принципе не вставлял колёса в палки пока что ))))
Олимпу я перестал доверять думаю забанят еще и сошлються на свои правила и мой косяк у них, вывел деньги....
В общем вывел всё же я все деньги пока что кроме конторы Парика... и пока не решил вилковать)) Просто не люблю я эти геморои со всякой лабудой верификацией.... они реально из колии выбивают...
Ну в будущем посмотрим) Знаю одно если хотите быстро поднимать то общая сумма ставки у меня была в районе 6-7 к рублей.... В день делал вилок 15 =)) Вобще по беспределу как вставал обедом и понеслась до самой ночи =))))
Такая вот история у меня =)
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
Не так давно начал заниматься вилками =) Навилковал за неделю порядка 20к. Ну вроде бы думаю всё жизнь удалась) вилковал на МАРАФОНЕ (лично мой дерзко минусовый ак=)) + еще на рулетке сколько там спушено ууу....) ФОНБЕТ (там кстати когда через киви пополняешь требует верифицированный киви, он как раз у меня и был), ОЛИМП (у них я спалился с одного телефона на 2 ака пополнял, но они погразили пальчиком типо не делай так нарушаешь правила, но не забанили там тоже минусовый ак ) ПАРИМАТЧ (новый ак на себя сделал).
В общем неделю вилковал жизнь была кайфом)))))) спустя неделю Парик порезал лимиты и заблокировал выводы=) начал с ними общаться в общем полная процедура верификации (сфоткайся с паспортом и т.д....) повисло там 20 к ждём....
Что самое интересное Марафон хоть бы что сказал))) столько выводил заводил..... только на марик у меня деньги перетекали в 30-40к выводил от туда и снова раскидывал...... Видимо они реально относятся к долгим аккам хорошо)) Ак мой где-то с 2012-13 года точно не помню)
Фонбет в принципе не вставлял колёса в палки пока что ))))
Олимпу я перестал доверять думаю забанят еще и сошлються на свои правила и мой косяк у них, вывел деньги....
В общем вывел всё же я все деньги пока что кроме конторы Парика... и пока не решил вилковать)) Просто не люблю я эти геморои со всякой лабудой верификацией.... они реально из колии выбивают...
Ну в будущем посмотрим) Знаю одно если хотите быстро поднимать то общая сумма ставки у меня была в районе 6-7 к рублей.... В день делал вилок 15 =)) Вобще по беспределу как вставал обедом и понеслась до самой ночи =))))
Такая вот история у меня =)
В фонбете не требуют верефицированный КИВИ неделю назад делал ничего подобного нет) что то путаешь. А так да гемора и подводных камней куча только на личном опыте все прелести жизни вилочников познаешь))). Буки это ещё цветочки вот когда платёжки будут мозг выносит тогда задумаетесь стоит ли вилками заниматься))
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
А на что ставил,можешь рассказать по подробней??Я ставил на футбол,хоккей тотал м/потом тотал б.Но время от времени попадал на голы(шайбы)-Хотелось бы услышать твоё мнение
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
В фонбете не требуют верефицированный КИВИ неделю назад делал ничего подобного нет) что то путаешь. А так да гемора и подводных камней куча только на личном опыте все прелести жизни вилочников познаешь))). Буки это ещё цветочки вот когда платёжки будут мозг выносит тогда задумаетесь стоит ли вилками заниматься))
Может ты не на bkfon ставишь)))) Фонбет=bkfon, и там действительно верифицированный акк киви требуют =)
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
Может ты не на bkfon ставишь)))) Фонбет=bkfon, и там действительно верифицированный акк киви требуют =)
Да, я ставлю fonbet.com верефицированный киви не требует,bkfon это что за кантора такая? Какой то клон фонбета? Интересно как они проверяют верефикацию киви)?
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Да, я ставлю fonbet.com верефицированный киви не требует,bkfon это что за кантора такая? Какой то клон фонбета? Интересно как они проверяют верефикацию киви)?
Это официальная контора фонбета. Платит налоги и может работать на территории РФ
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Да, я ставлю fonbet.com верефицированный киви не требует,bkfon это что за кантора такая? Какой то клон фонбета? Интересно как они проверяют верефикацию киви)?
Да, это разные БК мне сказали сейчас. Когда регаешься там, то с киви СМС приходит что есть связь с бкфон.
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78