Как правильно начать лайв вилки не совсем с нуля, но имея миллион вопросов?

  • Автор темы whitestar
  • Дата начала
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Я пробовал 3 недели назад, вроде получалось, но банк очень маленький был, я приостановил подписку, и сейчас хочу найти деньги, и начать заново.
Какие меры предосторожности нужно сделать перед этим? Ну впн там купить, еще что-то?
Нужны подробности.
Кстати бетсити и марафон у меня в блоке, хотя марафон может смогу восстановить.
И я переживаю что без этих основных контор будет маленький доход.
А еще у меня вилки маленькие получаются, так как ставить на тенис я не успеваю. А ставлю обычно на футбол. А там не очень заработок. Пытаюсь ставить на тенис, ну может раз-два выходило, и то очень случайно, все так как-то очень быстро там меняется, и не успеваю, хотя несколько раз пробовал по часу где-то их проставлять.
Кто что может посоветовать???
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Лучше иметь миллион рублей)) а так) ну вилки уже себя изживают! и так просто прийти в них на новых аккаунтах уже не получится! ищите старые минусовые акки! раскачивайте их! ищите деньги делайте не более 2-3 вилок в неделю! и тогда да вы сможете потихоньку зарабатывать пару месяцев....
 
  • Like
Реакции: Original1 и Feid
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
@Shaman, что то ты жути понагнал....., изживают, забудь)) от конкурентов избавляешься?)) хотя про новые акки ты совершенно прав, только старые, сейчас на двух старых играю фон и 1х неделю вообще по беспределу, за 5 дней 400% сделал к банку, пока тишина и там и там, буду до последнего их выжимать, да и еще вывожу постоянно, правда понемногу, я считаю что если запрашивать до 10к суммы, то их автоматически робот одобряет, хотя может я и неправ.
 
  • Like
Реакции: Luticuell
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
@Shaman, что то ты жути понагнал....., изживают, забудь)) от конкурентов избавляешься?)) хотя про новые акки ты совершенно прав, только старые, сейчас на двух старых играю фон и 1х неделю вообще по беспределу, за 5 дней 400% сделал к банку, пока тишина и там и там, буду до последнего их выжимать, да и еще вывожу постоянно, правда понемногу, я считаю что если запрашивать до 10к суммы, то их автоматически робот одобряет, хотя может я и неправ.
Ни кто не гонит жути)) Или Вы хотите сказать сейчас начало и рассвет вилок??))) ВИЛКИ БУДУТ ВСЕГДА!! ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НИХ УЖЕ НЕ ДАДУТ КАК РАНЬШЕ! ЕСЛИ 30-40 к В месяц устраивает с постоянными сменами акк! то да еще можно!! но не более уже...
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
@Shaman, что то ты жути понагнал....., изживают, забудь)) от конкурентов избавляешься?)) хотя про новые акки ты совершенно прав, только старые, сейчас на двух старых играю фон и 1х неделю вообще по беспределу, за 5 дней 400% сделал к банку, пока тишина и там и там, буду до последнего их выжимать, да и еще вывожу постоянно, правда понемногу, я считаю что если запрашивать до 10к суммы, то их автоматически робот одобряет, хотя может я и неправ.
И зря ты это тут написал) они уже тебя вычислили жди порезки.....
 
  • Like
Реакции: slavaqb
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
Ни кто не гонит жути)) Или Вы хотите сказать сейчас начало и рассвет вилок??))) ВИЛКИ БУДУТ ВСЕГДА!! ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НИХ УЖЕ НЕ ДАДУТ КАК РАНЬШЕ! ЕСЛИ 30-40 к В месяц устраивает с постоянными сменами акк! то да еще можно!! но не более уже...
И зря ты это тут написал) они уже тебя вычислили жди порезки.....
пусть очко своей мамы вычисляют))))
 
  • Like
Реакции: Rustik
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
пусть очко своей мамы вычисляют))))
Ну а если серьезно, лайв вилочника не так и просто вычислить, тут можно запалиться, серией побед, ну и не целыми ставками конечно, 1823 рубля ставить не стоит...., а так вполне играбельно ПОКА ЧТО!))
 
D

Daniel

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
29
@Shaman, что то ты жути понагнал....., изживают, забудь)) от конкурентов избавляешься?)) хотя про новые акки ты совершенно прав, только старые, сейчас на двух старых играю фон и 1х неделю вообще по беспределу, за 5 дней 400% сделал к банку, пока тишина и там и там, буду до последнего их выжимать, да и еще вывожу постоянно, правда понемногу, я считаю что если запрашивать до 10к суммы, то их автоматически робот одобряет, хотя может я и неправ.
Работаю по такой же схеме. Если есть вероятность что аккаунт будет жить неделю, или пару дней, то надо грузить бк по максимуму. 400% за 5 дней - шикарно. Имея банк 500-1000 долларов - поднять 2000-4000 долларов и пусть себе блокируют и морочат голову неделю с выводом.
 
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
Ну дай Бог)) но ты же видишь режут просто всех подряд! если бы сам не столкнулся бы не поверил!
Я считаю что сейчас "волна" пошла после видосов Мишани, и куча новых акков со схожими параметрами насторожили буков, а кто работал тот и будет работать)) Удачи нам! Сейчас вообще есть мысль перейти на ЛЕГАЛЬНЫЕ в рф конторы, но придется смириться с налогом, но они вроде как гарантируют выплаты выигрышей, гарантируют отсутсвие возвратов....., нужно потестить
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
Вы не правы.

Вам действительно в прикол будет ездить до евросетей или ппс чтобы активировать аккаунт?
в лиге ставок уже активировал, вроде бы недолгий процесс...., а про возвраты.... утверждают что якобы так....., врать не буду, не сталкивался
 
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Так что нужно конкретно знать, чтобы увеличивать банк в разы, за несколько дней, как на видео у Кита?
 
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
Так что нужно конкретно знать, чтобы увеличивать банк в разы, за несколько дней, как на видео у Кита?
В общем то там все сказано, банк хотя бы 10000, два старых счета в топ конторах, ну и 4-6 часов в день времени...., судя по отзывам бетсити и марик лучше избегать, а в теннис лучше не лезь, очень динамично даже для опытного вилочника, футбол, баскетбол, и хоккей это можно выставить в фильтре сканера.
 
  • Like
Реакции: whitestar
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
В общем то там все сказано, банк хотя бы 10000, два старых счета в топ конторах, ну и 4-6 часов в день времени...., судя по отзывам бетсити и марик лучше избегать, а в теннис лучше не лезь, очень динамично даже для опытного вилочника, футбол, баскетбол, и хоккей это можно выставить в фильтре сканера.
А лучше вобще без сканера!!! акк живет дольше!
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
в лиге ставок уже активировал, вроде бы недолгий процесс...., а про возвраты.... утверждают что якобы так....., врать не буду, не сталкивался
Да блин это теже конторы) просто в ЦУПИСЕ зареганые!!! Деньги они конечно не зажмут! но вот сделать расчёт на к.1 сославшись на ошибочный кэф! легко! еще и налог платить...
 
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
Да блин это теже конторы) просто в ЦУПИСЕ зареганые!!! Деньги они конечно не зажмут! но вот сделать расчёт на к.1 сославшись на ошибочный кэф! легко! еще и налог платить...
ну хоть какие то рычаги воздействия на них должны быть в таком случае легальные...., жалобы...., не на какой то там сайт с рейтингом, а в реальные инстанции..., уверен на что в их правилах нет пункта о блокировке счета и порезки лимитов в одностороннем порядке потому что им "так захотелось", хотя не изучал, возможно и есть....
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
ну хоть какие то рычаги воздействия на них должны быть в таком случае легальные...., жалобы...., не на какой то там сайт с рейтингом, а в реальные инстанции..., уверен на что в их правилах нет пункта о блокировке счета и порезки лимитов в одностороннем порядке потому что им "так захотелось", хотя не изучал, возможно и есть....
давайте займемся изучением)) но точно есть ошибочные кэфы на которые расчитываются по к.1 оно тебе надо???
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
@Shaman, что то ты жути понагнал....., изживают, забудь)) от конкурентов избавляешься?)) хотя про новые акки ты совершенно прав, только старые, сейчас на двух старых играю фон и 1х неделю вообще по беспределу, за 5 дней 400% сделал к банку, пока тишина и там и там, буду до последнего их выжимать, да и еще вывожу постоянно, правда понемногу, я считаю что если запрашивать до 10к суммы, то их автоматически робот одобряет, хотя может я и неправ.
Выводи с 1х пока не поздно и завязывай с ними не вернешь ничего потом, и фонбет тоже обозлен, да и вообще тема пропалена будте осторожны с отечественными БК
 
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
Выводи с 1х пока не поздно и завязывай с ними не вернешь ничего потом, и фонбет тоже обозлен, да и вообще тема пропалена будте осторожны с отечественными БК
ну тут не поспоришь))) Фонбет мне кучу денег должен, посливал там добре в свое время...., буду доить до последнего))
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78