Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
может он имел ввиду просто ошибочные кэфы на обе забьют? часто раньше видел на олимпе с другим буком такую вилку, обе забьют да-нет, доходила под 10% и даже не ставил такие т.к. олимп любит пересчитывать когда он инициатор. как раз было такое, только что кэф был 3-4, а потом вдруг стал 5-6, потом замечал всегда опускался до ниже трех и это все в довольно короткий промежуток времени
at last )))))
 
K

kotow

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Так тема рабочая или мертвая? Я смотрел в первом тайме при 0:0 на обе забъют кф низкий в районе 2.3 как у вас получается 5.5?
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
есть только по своему опыту связки БК, которые вилкуются без сканера, а есть БК с практически идентичными кэфами, где без сканера ты хрен что найдешь
Вот . Тут ты прав в этом и фишка нужно знать особенности разных бк и предпосылки где их можно найти. Бетсити там и сканер не нужен. Любой матч бери хоть английскую премьер лигу хоть NHL . И почти с любой БК она вилкуеться . С 1xbet уж точно. Причем на NHL я не хило ловил учитывая что это топовые матч и топовые события( то есть я не на тотал штрафные броски а на П1 П2 и просто форы и тоталы по горам на весь матч) конечно не 20 процентов но и не 3 процента
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Вот . Тут ты прав в этом и фишка нужно знать особенности разных бк и предпосылки где их можно найти. Бетсити там и сканер не нужен. Любой матч бери хоть английскую премьер лигу хоть NHL . И почти с любой БК она вилкуеться . С 1xbet уж точно. Причем на NHL я не хило ловил учитывая что это топовые матч и топовые события( то есть я не на тотал штрафные броски а на П1 П2 и просто форы и тоталы по горам на весь матч) конечно не 20 процентов но и не 3 процента
я в прошлом году париматч вилковал с мариком на лоттереи - одно удовольствие было, пока в конец не прихерел , грузить начал по полной котелке, видно трейдеры марика прочухали дырки у себя - подзакрыли лафу, но и этого хватило:sarcastic:
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
я в прошлом году париматч вилковал с мариком на лоттереи - одно удовольствие было, пока в конец не прихерел , грузить начал по полной котелке, видно трейдеры марика прочухали дырки у себя - подзакрыли лафу, но и этого хватило:sarcastic:
Не знал что ещё есть на лотереях фишка. Думал там все математически просчитано точно в отличие от спорта. Но если нашел что то то безусловно молодец
 
  • Like
Реакции: пппрррр
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Не знал что ещё есть на лотереях фишка. Думал там все математически просчитано точно в отличие от спорта. Но если нашел что то то безусловно молодец
просто марик кф слегка завысил, они в прошлом году в конце лета на футбол один исход попутали, так там с вилли вилки висели по 10 -15% месяца два, бывает чудят ребята:pardon:
 
  • Like
Реакции: Devil
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
просто марик кф слегка завысил, они в прошлом году в конце лета на футбол один исход попутали, так там с вилли вилки висели по 10 -15% месяца два, бывает чудят ребята:pardon:
просто марик кф слегка завысил, они в прошлом году в конце лета на футбол один исход попутали, так там с вилли вилки висели по 10 -15% месяца два, бывает чудят ребята:pardon:
Да обычно они линию выравнивают а на ляпы откровенные лучше не ставить есть опасность высокая отмены ставки и возврата. Да я вообще прематч не мониторю
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Да обычно они линию выравнивают а на ляпы откровенные лучше не ставить есть опасность высокая отмены ставки и возврата. Да я вообще прематч не мониторю
не , я на ошибки голимые не ставлю , эти не разовые и висят в линии постоянно, а про тот случай с мариком - исход сменили , но к чести марика даже ставки которые стояли - рассчитали как положено
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
24
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
244
Bloodbonour
Bloodbonour
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
464
ODDSCORP
ODDSCORP
В
Ответы
5
Просмотры
797
ВладимирS
В
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
1K
Abrainar
A