$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
За такие бабки вас научат пользоваться только лишь сканером. Так же и как аху*тельные стратегии в интернете не стоят ни гроша. Взяв даже тот самый Фаст Мани, который словил так много хайпа, всю их стратегию можно уместить в одно предложение, а цена более 100 т.р. В своё время купил договорной матч в интернете, после этого поставил себе табу, ничего в интернете не покупать.
Аналогично , но как то наткнулся на складчины и пару хороших капперов прогнозистов удавалось взять а в целом в 80% шлак

Что за борд закрытый?
Тоже интересно не spacebet случаем? Давненько за ним наблюдаю ... Есть кто оттуда , есть смысл туда вообще регу покупать?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Аналогично , но как то наткнулся на складчины и пару хороших капперов прогнозистов удавалось взять а в целом в 80% шлак
Тоже интересно не spacebet случаем? Давненько за ним наблюдаю ... Есть кто оттуда , есть смысл туда вообще регу покупать?
Полагаясь на чужое мнение, вы снимаете с себя полную ответственнось, что не есть хорошо. Закрытых форумов масса, таким раньше был Каппер(кто знает тот поймёт).
 
S

senoval

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
36
Я купил у юры обучение как лох отдал 40 к за него, так ещё и минуснулся на бабло. Кидок полный 2 урока по 35 минут и всё. полная лажа. Советую эту тему не удалять, т.к когда я искал про юру в интернете, то хуй паласатый нихрена я не нашёл.
 
  • Like
Реакции: tkAch
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Я купил у юры обучение как лох отдал 40 к за него, так ещё и минуснулся на бабло. Кидок полный 2 урока по 35 минут и всё. полная лажа. Советую эту тему не удалять, т.к когда я искал про юру в интернете, то хуй паласатый нихрена я не нашёл.
Тогда надо администрацию форума попросить переименовать тему так, чтоб было легко найти тем кто ищет инфу про них.
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
Тогда надо администрацию форума попросить переименовать тему так, чтоб было легко найти тем кто ищет инфу про них.
А потом сам Юра и все его дружки будут сюда заходить,нафиг надо
 
Ю

Юрий Бойцов

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Здравствуйте! Обращаюсь к создателю данного форума. Продублировал сообщение на Вашу почту, пока ответа нет. Пишу с конкретным предложением. В связи с созданной веткой, которая несет в себе необоснованный негатив в сторону нашего обучения. Предлагаю, создателю данного форума бесплатно пройти наше обучение и убедиться в компетентности, а так же во время обучения покажем и докажем, что мы вилкуем в режиме реального времени. Добавим в закрытую группу учеников, которые прошли обучение. После этого создатель сформирует объективную оценку. Если все хорошо (а по другому и быть не может), то удалит в этой ветке необоснованный негатив, напишете свой личный отзыв с целью доказательства нашей компетентности. На этом данную ветку можно будет закрыть.

Я даже не говорю про комменты других левых людей! Возьмем просто Вашего модератора - Алексея Филатова, который пишет полный бред. Дублирую слова: "Да они наебсики и народ ведется,я их спалил,когда лазил в какой-то группе вилок и там он писал типа а какие бк надо использовать?а что и как нужно делать что бы не порезали?При этом уже говорили типа вот мы по 100 к минимум в месяц делаем на вилках.". Во-первых, обучение он не проходил, значит слово "наебосик" подходит только к нему. Во-вторых, по поводу спалил, тут стоит Вашему модератору посмотреть на дату этих комментариев, а потом на дату начала обучения вилок в блоге, потом рекомендую ему повторить данный процесс снова, что закрепить результат. А также сделать скрины этих комментов вместе с датой и кинуть сюда. Да они были, но очень давно и задолго до обучения. Любой адекватный человек, когда начинает двигаться в какой то теме всегда будет смотреть форумы, спрашивать и искать ответы, по-моему эти вещи очевидные.

Хочу закончить свое послание тем, что мы не кинули ни одного человека, наша информация полезна и основана на реальном трехлетнем опыте моего партнера и наши ребята зарабатывают деньги! Как писал выше, пруфы готовы предоставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CMEPT6
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Здравствуйте! Меня зовут Юрий Бойцов. Обращаюсь к создателю данного форума. Продублировал сообщение на Вашу почту, пока ответа нет. Пишу с конкретным предложением. В связи с созданной веткой, которая несет в себе необоснованный негатив в сторону нашего обучения. Предлагаю, создателю данного форума бесплатно пройти наше обучение и убедиться в компетентности, а так же во время обучения покажем и докажем, что мы вилкуем в режиме реального времени. Добавим в закрытую группу учеников, которые прошли обучение. После этого создатель сформирует объективную оценку. Если все хорошо (а по другому и быть не может), то удалит в этой ветке необоснованный негатив, напишете свой личный отзыв с целью доказательства нашей компетентности. На этом данную ветку можно будет закрыть.

Я даже не говорю про комменты других левых людей! Возьмем просто Вашего модератора - Алексея Филатова, который пишет полный бред. Дублирую слова: "Да они наебсики и народ ведется,я их спалил,когда лазил в какой-то группе вилок и там он писал типа а какие бк надо использовать?а что и как нужно делать что бы не порезали?При этом уже говорили типа вот мы по 100 к минимум в месяц делаем на вилках.". Во-первых, обучение он не проходил, значит слово "наебосик" подходит только к нему. Во-вторых, по поводу спалил, тут стоит Вашему модератору посмотреть на дату этих комментариев, а потом на дату начала обучения вилок в блоге, потом рекомендую ему повторить данный процесс снова, что закрепить результат. А также сделать скрины этих комментов вместе с датой и кинуть сюда. Да они были, но очень давно и задолго до обучения. Любой адекватный человек, когда начинает двигаться в какой то теме всегда будет смотреть форумы, спрашивать и искать ответы, по-моему эти вещи очевидные.

Хочу закончить свое послание тем, что мы не кинули ни одного человека, наша информация полезна и основана на реальном трехлетнем опыте моего партнера и наши ребята зарабатывают деньги! Как писал выше, пруфы готовы предоставить.

С уважением, Юрий.
как Вы объясните тогда то, что написано в 1ом посте?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
Здравствуйте! Меня зовут Юрий Бойцов. Обращаюсь к создателю данного форума. Продублировал сообщение на Вашу почту, пока ответа нет. Пишу с конкретным предложением. В связи с созданной веткой, которая несет в себе необоснованный негатив в сторону нашего обучения. Предлагаю, создателю данного форума бесплатно пройти наше обучение и убедиться в компетентности, а так же во время обучения покажем и докажем, что мы вилкуем в режиме реального времени. Добавим в закрытую группу учеников, которые прошли обучение. После этого создатель сформирует объективную оценку. Если все хорошо (а по другому и быть не может), то удалит в этой ветке необоснованный негатив, напишете свой личный отзыв с целью доказательства нашей компетентности. На этом данную ветку можно будет закрыть.

Я даже не говорю про комменты других левых людей! Возьмем просто Вашего модератора - Алексея Филатова, который пишет полный бред. Дублирую слова: "Да они наебсики и народ ведется,я их спалил,когда лазил в какой-то группе вилок и там он писал типа а какие бк надо использовать?а что и как нужно делать что бы не порезали?При этом уже говорили типа вот мы по 100 к минимум в месяц делаем на вилках.". Во-первых, обучение он не проходил, значит слово Я купил у юры обучение как лох отдал 40 к за него, так ещё и минуснулся на бабло. Кидок полный 2 урока по 35 минут и всё. полная лажа. Советую эту тему не удалять, т.к когда я искал про юру в интернете, то хуй паласатый нихрена я не нашёл.наебосик" подходит только к нему. Во-вторых, по поводу спалил, тут стоит Вашему модератору посмотреть на дату этих комментариев, а потом на дату начала обучения вилок в блоге, потом рекомендую ему повторить данный процесс снова, что закрепить результат. А также сделать скрины этих комментов вместе с датой и кинуть сюда. Да они были, но очень давно и задолго до обучения. Любой адекватный человек, когда начинает двигаться в какой то теме всегда будет смотреть форумы, спрашивать и искать ответы, по-моему эти вещи очевидные.

Хочу закончить свое послание тем, что мы не кинули ни одного человека, наша информация полезна и основана на реальном трехлетнем опыте моего партнера и наши ребята зарабатывают деньги! Как писал выше, пруфы готовы предоставить.

С уважением, Юрий.
и вот это объясните
"Я купил у юры обучение как лох отдал 40 к за него, так ещё и минуснулся на бабло. Кидок полный 2 урока по 35 минут и всё. полная лажа. Советую эту тему не удалять, т.к когда я искал про юру в интернете, то хуй паласатый нихрена я не нашёл."

только не надо говорить что вы не знаете кто это такой и он просто гонит
 
  • Like
Реакции: DragVilka
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@Юрий Бойцов, А пусть ваши ученики отпишутся тут))
и можно в процентном соотношении сказать, кто успешно торгует и какие суммы) чтобы понимать, а не абстрактно
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Vov4n

Vov4n

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Да и что-то он первый пост не прокомментировал,где ставки рисованныеo_O
 
Ю

Юрий Бойцов

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Алексей Филатов, извини, но ты глупишь уже дважды. Как я могу знать, кто это, если он подписан ником "сеновал"?
Пиарить форум и приводить сюда целевую аудиторию (наших учеников) я не буду. Причина, думаю ясна. Хотя нужно помониторить, если инфа полезная, то почему бы наших ребят не перекинуть с чатов на форум.
Мы выдвинули своё предложение провести бесплатное обучение и доказать на деле свою компетентность самому авторитетному человеку на этом форуме - создателю. Дурачок бы такой форум не сделал, поэтому данным предложением мы сразу откидываем всех глупых и неадекватных людей с их комментами (поверьте, такие люди обучение тоже проходили). Решение должен принимать кто то один, стадное голосование ни к чему хорошему не приводит.
Не буду утверждать, что 100% учеников зарабатывают, конечно же нет. Люди разные, мозги разные, мотивация разная, жизни у людей разные, изначальное представление о данной теме разное. Что тема далеко не легкая и в ней нет халявы - я писал в блоге. После обучения мы делаем все, чтобы наши ребята своевременно получали ответы на свои вопросы, есть тех поддержка, которая отвечает по 18 часов в сутки каждый день, объединяем учеников в чаты для обмена опытом, ведем закрытую группу где переодически конспектируем наши лекции, а также постоянно занимаемся развитием и поиском новой инфы по бук, анонимности (кстати недавно купили курс у хакера, который очень помог, создателю покажем). Был даже период когда мы остановили набор и всем по второму кругу прогнали обучение по скайпу и ответили на все вопросы лично.
Параллельно успели нажить немало врагов, которые на пустом месте обвиняют нас в "черных" делах.
Если создатель надумает, то напишите мне на почту, а лучше в вк, будем Вас ждать!
Далее демагогию разводить не хотелось бы, есть дела важнее, поймите правильно. Всех благ!
 
S

speedprog

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
3
Что один дурачёк , что второй.
Юра , продавая обучение наплодил кучу псевдо - гуру - вилочников , которые в свою очередь перепродают всю эту недоинфу другим таким же очарованным деньгами, будущих героев вилок.
Второй , решил блять оставить след в истории, типа полезность какую та принести в общество (хотя по факту ради срубить копеек на партнёрках) назописывал кучу видео "обучающих" выложив их в ютуб .
Открыли форум и теперь всё это стадо ноет про жёсткое отношение БК к вилочникам !
Чё эт они так стали относится вдруг к вилочникам ?
Много развелось их? или может нехуй было всё это выкладывать в открытый доступ ?
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Original1
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Что один дурачёк , что второй.
Юра , продавая обучение наплодил кучу псевдо - гуру - вилочников , которые в свою очередь перепродают всю эту недоинфу другим таким же очарованным деньгами, будущих героев вилок.
Второй , решил блять оставить след в истории, типа полезность какую та принести в общество (хотя по факту ради срубить копеек на партнёрках) назописывал кучу видео "обучающих" выложив их в ютуб .
Открыли форум и теперь всё это стадо ноет про жёсткое отношение БК к вилочникам !
Чё эт они так стали относится вдруг к вилочникам ?
Много развелось их? или может нехуй было всё это выкладывать в открытый доступ ?
Это очень даже хорошо что всё в открытом доступе, головой нужно думать, человек знающий толк в ставках априори беден не будет.
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
я думаю, своя правда в том, что это в открытом доступе - медленно убивает данную тему.
 
S

speedprog

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
3
Это очень даже хорошо что всё в открытом доступе, головой нужно думать, человек знающий толк в ставках априори беден не будет.
конечно хорошо. Мало же школьников тут , давайте ещё притянем. Они та как раз таки и не думают башкой , просто тему херят день за днём....
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
конечно хорошо. Мало же школьников тут , давайте ещё притянем. Они та как раз таки и не думают башкой , просто тему херят день за днём....
Так и будет в любом деле. Как только про золотую жилку узнаёт кто-то третий лишний, всё это превращается в х*й пойми что в итоге. Но хорошо что не прошаристый народ сейчас отсеется. И останутся the best of the best.
 
Последнее редактирование:
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Маловероятно. Даже зайдя на этот форум, букмекер посмеётся над нашей тупостью.
Твоя правда. Однако новые фишки они могут взять на вооружение. И так то после начала всего хайпа как то слишком быстро стали резать
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
157
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
249
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
279
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
268
Bloodbonour
Bloodbonour