Даунстрик. Черная полоса. Приму советы .

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Накидайте советов. К бабке сходить, свечку поставить - не предлагать.
Забухать и разврат тоже не предлагайте, а то соглашусь.
Даже в вилках счастья нет, перелилось всё «не туда».
...Просто навалилось, ресурса нет, старею, не успеваю. Пытаюсь что-то новое сделать, а там хрен.
И оценка ближайших перспектив плачевна.
Вроде выходной, а я что-то приуныл.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
отдохни тупо! я уже почти месяц не вилкую по нормальному, ибо в сканере херь полная, ВСЕ ПРОЙДЕТ, И ЭТО ТОЖЕ! тут на досуге вот форекс начал изучать, мало че понял, но я стараюсь:wink:, я прошлый год весь банк на ремонт спустил, начал с 4К рублей которые бетсити вернула, ниче оклемался! и ты не грусти! а питие и ебля на долго не помогают, помедитируй, я лично во время проблем сижу на лавке , лузгаю семки и глажу кота и думаю о какой нибудь хуйне прекрасной
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
У меня тоже даунстрик-ужо 10 дней как рои выше 3% не поднимается.Но,как верно заметил kesel-всё пройдет,и это тоже)
Пару раз бывали моменты,когда приходилось начинать практически с нуля(однажды перелилось в одну бк,в итоге около 200 штук уплыли вместе с бк,сам конечно идиотом был),фактически с 1000 р раскручивался))По копеечкам ставил.
Cовет?Не сидеть унывать,а что-то делать,держать себя в тонусе.При удачном стечении обстоятельств можно и со 100 р подняться)
Твой даунстрик уже по-ходу коснулся дна,ща оттолкнешься,погребешь и только вверх!
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отдохнуть, и отдыхать до тех пор, когда у тебя не начнется ломка, аля "скорее уже сесть, хочу сесть работать и тп" как альтернативный вариант, устройся на автомойку, помой машины недельку, таким образом ты поймешь что у тебя все ахуенно, и работа у тебя не хуевая, я много такого могу накидать, да и сам сядь подумай, что нибудь ла в голову и придет
 
  • Like
Реакции: kesel 164
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вообще, я рад что у вилочников щас все плохо, у вас все плохо потому что вас много и 1 и то же долбите..
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Чё вы ему отдыхать то советуете?))Он уже вроде не первый день отдыхает)А без денег отдыхать не каждый умеет)
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На самом деле нет, я же не желаю им зла, лишь только что бы не мешали..

А вообще я удивлен что щас плохое время какое то, у меня наоборот сейчас самый пик в этом году
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё вы ему отдыхать то советуете?))Он уже вроде не первый день отдыхает)А без денег отдыхать не каждый умеет)
Да дефолтная у него ситуация, человек гонится за деньгами - от того себя психологически задрачивает, а за деньгами бежит - ничего не получается, тут отдых и нужен
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@SovaD, У меня тоже обычно летом самый пик.Вот,сижу жду,у подножия Эвереста.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Все проблемы в голове, на эмоциях видно навилковал себе на голову
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Были недопустимые потери, спасибо ипанному киви.​
После этого психологически восстановился, почти вернулся в прежнее русло, но снял две трети банка на «личные нужды», т.к. запасенного жирка нет. А остатки опять дней на 14 застряли. @Admin частично прав. Насчет эмоций - в точку.
Пытаюсь сейчас сместить свою задницу к эммм... ставкам на опережение, что ли, или как там принято послепоинт-послегол называть.

Господа, констатирую, что я заебался сильно. Отдыха не предвидится, нагрузка сейчас только возрастёт. Переживаю за свою кукушку, есть шанс уподобится Татьяне.

Глицин, ноотропил, общетонизирующие бады и массаж уже пошли в дело.
Планирую утренние пробежки.
Писец я старпёр.
 
  • Like
Реакции: SovaD и Striker
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@SkyVeles, Бегать вроде как лучше вечером.Как говорят:утренняя пробежка к инфаркту,а вечерняя от инфаркта.Утром кровь густая.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Были недопустимые потери, спасибо ипанному киви.​
После этого психологически восстановился, почти вернулся в прежнее русло, но снял две трети банка на «личные нужды», т.к. запасенного жирка нет. А остатки опять дней на 14 застряли. @Admin частично прав. Насчет эмоций - в точку.
Пытаюсь сейчас сместить свою задницу к эммм... ставкам на опережение, что ли, или как там принято послепоинт-послегол называть.

Господа, констатирую, что я заебался сильно. Отдыха не предвидится, нагрузка сейчас только возрастёт. Переживаю за свою кукушку, есть шанс уподобится Татьяне.

Глицин, ноотропил, общетонизирующие бады и массаж уже пошли в дело.
Планирую утренние пробежки.
Писец я старпёр.
Вот, этим способом - я пользуюсь, имею ввиду пробежку. Да и вообще я считаю что в нашей работе, качалка - это вид отдыха, я по крайне мере так к этому отношусь, появилось свободное время - пойду пробегу вдоль улиц. или в зал) но после всего обязательно на блядки бухать) от этого и голова разгружается и тонус и силы сидеть есть ( я про зал с пробежкой:D )
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Были недопустимые потери, спасибо ипанному киви.​
После этого психологически восстановился, почти вернулся в прежнее русло, но снял две трети банка на «личные нужды», т.к. запасенного жирка нет. А остатки опять дней на 14 застряли. @Admin частично прав. Насчет эмоций - в точку.
Пытаюсь сейчас сместить свою задницу к эммм... ставкам на опережение, что ли, или как там принято послепоинт-послегол называть.

Господа, констатирую, что я заебался сильно. Отдыха не предвидится, нагрузка сейчас только возрастёт. Переживаю за свою кукушку, есть шанс уподобится Татьяне.

Глицин, ноотропил, общетонизирующие бады и массаж уже пошли в дело.
Планирую утренние пробежки.
Писец я старпёр.
За Таню прям лайк:acute:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне бы ваши проблемы, жемчуг им мелок... Однако подозрительно что члены Совета активные получают
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Мне бы ваши проблемы, жемчуг им мелок...
Тань, ну ты чуть больше знаешь. Позволил пооткровенничать. Поэтому пойми правильно, гребу как могу, а судьба-злодейка снова веслом по голове.

А так - ты молода и прелестна - иди срочно охмури кого-нить!
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
На самом деле нет, я же не желаю им зла, лишь только что бы не мешали..

А вообще я удивлен что щас плохое время какое то, у меня наоборот сейчас самый пик в этом году
Сразу видно теннисиста,в тенисе сейчас всё веригуд.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Накидайте советов. К бабке сходить, свечку поставить - не предлагать.
Забухать и разврат тоже не предлагайте, а то соглашусь.
Даже в вилках счастья нет, перелилось всё «не туда».
...Просто навалилось, ресурса нет, старею, не успеваю. Пытаюсь что-то новое сделать, а там хрен.
И оценка ближайших перспектив плачевна.
Вроде выходной, а я что-то приуныл.
Сам только вышел из этого дауна.Наконец то.Совет один,пиздячить и пиздячить по максимуму.Всё проходит и меняется.
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Zodiac Team
Ответы
5
Просмотры
726
Zodiac Team
Zodiac Team
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
229
RaketaRocket
RaketaRocket
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka