Что вы делаете, если упало второе плечо?

kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Смотря чем - глазами, чуйкой, настроением, формулой?
Вообще, во время проставления первого плеча, я стараюсь мельком глянуть сумму выйгрыша. Тогда если падает второе плечо, можно сумму ставки подобрать исходя из возможного выйгрыша(хоть приблизительно)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kuzzia, понятно, по "счету в уме". Ваш вариант я не принимаю, так как его более точно формулирует
Вариант №3. Ставить новую сумму по формуле (чтобы уравнять исходы)
S2новое = S1*С1 / C2новое, еще можно это записать, как S2новое = S2*C2 / C2новое - очень простая и понятная формула, да и первая тоже.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Если динамичные виды спорта и только начало матча, то есть смысл подождать(на свой страх и риск), но если, например, футбол и проставили 1 плече на тб, и тм рухнул- то смысла ждать уже нету, только перекрывать в минус либо стать попаном.
Лично моё мнение- лучше маленький минус, чем большой минус.
Не знаю, может кто-то не перекрывает в таких случаях второе плече и ведет статистику, которая показывает что в долгосрочной перспективе он в плюсе, но пока сидишь и под адреналином наблюдаешь за матчем, можно пропустить нормальное кол-во вилок
Плюс, я думаю, играет роль сумма первого плеча...
Также не мало важно, как сильно рухнул кэф. Например проставили плече 30 евро, на второй конторе заморозили рынок, Вы же конечно сидите и ждете, тут рынок разморозили и Вы видите что можно перекрыть в -25(или забрать кэш аут), есть ли смысл перекрывать или испытать удачу ? всякое ведь бывает...
 
  • Like
Реакции: Striker
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
брезгуете... а ведь из прематча вся жизнь пошла...
Совсем и не брезгую.Просто в лайве я прекрасно понимаю,почему кэф изменился,вижу причину изменения кэфа.В прематче причина изменения кэфа покрыта мраком тайны,в большинстве случаев.
 
  • Like
Реакции: 365бед
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совсем и не брезгую.Просто в лайве я прекрасно понимаю,почему кэф изменился,вижу причину изменения кэфа.В прематче причина изменения кэфа покрыта мраком тайны,в большинстве случаев.
А вам нужна причина?) Упали и ничего не будете делать, пока не найдете почему???)) Или все-таки встанете первым делом, а потом уже рассуждения?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Vetal22, вы говорите правильно: когда заминка со вторым плечом, то в крови появляется лудоман... И как нам правильно отнестись к этому? Задавить? Пусть решает каждый?

Думаю, что в Кодексе Вилочника такая ситуация должна быть прописана. Если держаться одинаковых исходов, то все ясно - ставим по Варианту №3. Если исходы будут разные, то мордочка лудомана малость просовывается уже...
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Лудоман остаётся лудоманом,будь он хоть вилочником,хоть валуйщиком,хоть коридористом,хоть послегольщиком,пока не научится видеть причин изменения и движения кэфов.Ты не согласна,прелесть моя?
 
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
@Vetal22, вы говорите правильно: когда заминка со вторым плечом, то в крови появляется лудоман... И как нам правильно отнестись к этому? Задавить? Пусть решает каждый?

Думаю, что в Кодексе Вилочника такая ситуация должна быть прописана. Если держаться одинаковых исходов, то все ясно - ставим по Варианту №3. Если исходы будут разные, то мордочка лудомана малость просовывается уже...
Ну вот, этот описанный Вами вариант 3, я и использую в основном
Но если брать меня лично, то на баскетбол ганболе и бейсболе, ожидание роста кэфа принесло мне в несколько раз больший плюс, чем минус
Хотя я и не часто это делаю, все зависит от того, на сколько близок конец игры
 
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
@tania_v, Лудоман остаётся лудоманом,будь он хоть вилочником,хоть валуйщиком,хоть коридористом,хоть послегольщиком,пока не научится видеть причин изменения и движения кэфов.Ты не согласна,прелесть моя?
"Причины", вот это в точку ! это то, что я забыл упомянуть
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
в пре - ясен пень пересчитать и раскидать убытки по плечам, в лайве не силен но соглашусь со Страйкером - перекрывать планируемой суммой, а иначе можно больше потерять
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в пре - ясен пень пересчитать и раскидать убытки по плечам, в лайве не силен но соглашусь со Страйкером - перекрывать планируемой суммой, а иначе можно больше потерять
Блин, все все время тянут меня в лайв...

Но для прематча вроде как наметилось согласие - пересчитать, дабы все исходы давали одинаковый малый убыток. Хотя есть возможности рискнуть и получить много больше, чем вилка могла бы дать. Но вместе с ней идет возможность и проиграть много больше. Поэтому вилочник не рискует.

Далее, уже 2 товарища говорят мне, что нужно знать причину падения кэфа. Но вот в лайве вы ее знаете. Точно знаете. И что, Это сильно вам помогает? Как?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Помогает сделать правильной выбор.Особенно в экстремальных ситуациях)
 
  • Like
Реакции: 365бед
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогает сделать правильной выбор.Особенно в экстремальных ситуациях)
Сильно помогает? Если сильно, тогда можно ждать до конца матча и тупо ставить на победителя, за 10 мин до конца. И никаких вилок.
 
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Блин, все все время тянут меня в лайв...

Но для прематча вроде как наметилось согласие - пересчитать, дабы все исходы давали одинаковый малый убыток. Хотя есть возможности рискнуть и получить много больше, чем вилка могла бы дать. Но вместе с ней идет возможность и проиграть много больше. Поэтому вилочник не рискует.

Далее, уже 2 товарища говорят мне, что нужно знать причину падения кэфа. Но вот в лайве вы ее знаете. Точно знаете. И что, Это сильно вам помогает? Как?
Ну если проставил в футболе тб 1.5 и забили первый гол, то тм 1.5 уже выше не станет
Также в баскетболе например, если проставили 1 плече на 1 команду, заморозили рынки и разморозили в момент, когда первая команда бросает штрафные, то больше всего что они их забросят и кэф на к2 вырастет+ бывает что к1 сразу перехватывает мяч и начинает атаку, есть вероятность еще +2-3 очка.
Но конечно может быть что к1 не забросит штрафные и к2 в контратаке сделает +2 очка себе, вот тогда уже можно сидеть, хлопать глазами и ждать чуда либо ловить крупный минус.
Но я же говорю, лучше 3 вариант и маленький минус ) но каждый решает для себя сам, такого правила не может быть.
неправильных решений не бывает, бывают решения и последствия
 
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
думаю не бывает плюса без минуса, уж такой род деятельности. Или может это только я минуса ловил ?!)
 
  • Like
Реакции: Striker
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Сильно помогает? Если сильно, тогда можно ждать до конца матча и тупо ставить на победителя, за 10 мин до конца. И никаких вилок.
Кстати, что там в прематче ? я думал уже вообще всё плохо с ним...
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Сильно помогает? Если сильно, тогда можно ждать до конца матча и тупо ставить на победителя, за 10 мин до конца. И никаких вилок.
Ну я могу тебе показать пример,как я когда-то ставил вилки на волик,если интересно.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Кстати, что там в прематче ? я думал уже вообще всё плохо с ним...
живем потихоньку, но тупо ставить на пре уже напряжно, приходиться изьебываться что бы акки жили:biggrin:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну я могу тебе показать пример,как я когда-то ставил вилки на волик,если интересно.
Мне все интересно (а нашим слушателям, которые бесплатно нас слушают, тем более)
 

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
33
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
79
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
s5proxies
Ответы
6
Просмотры
323
s5proxies
s5proxies
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork