Будущий миллионер

mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Артём

Артём

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Парни а кто нибудь нашел его в вк или группу скиньте ссылку пожалуйста
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
Вот на таких он и заработает свои 50кк))))

По факту: чувак взялся изниоткуда, за то время пока была группа открытой - ничего дельного не сказал. Понял, что умных мыслей больше в голову не придет - решил косить бабло за вход, пока еще пипл тепленький и легко схавает.
По фактк из того, что он там выложил сейчас и что он якобы "делает большую услугу", что продает все это за 3000, а не за 30 - все есть в открытом доступе, БЕСПЛАТНО!
 
Артём

Артём

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Да ладно что ты за 150 р не хочеш глянуть мож что то дельное там есть и вообще ради интереса
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Вот на таких он и заработает свои 50кк))))

По факту: чувак взялся изниоткуда, за то время пока была группа открытой - ничего дельного не сказал. Понял, что умных мыслей больше в голову не придет - решил косить бабло за вход, пока еще пипл тепленький и легко схавает.
По фактк из того, что он там выложил сейчас и что он якобы "делает большую услугу", что продает все это за 3000, а не за 30 - все есть в открытом доступе, БЕСПЛАТНО!
Выложи ты сюда все скопом и бесплатно и пили видосы где ты вилкуешь крупными суммами
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
@Parabellum,
1. Тут уже все выложили
2. Я предлагал что-то покупать у меня? О каких видео речь? Мне это не надо.
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
1. Все?
2. Тебе кто то предлагал что-то продать? А мне надо, поэтому в твоих комментариях по этому поводу не нуждаюсь
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
M

mark

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
31
ребят, че завелись то) никто же не предлаегает каждому заходить по 3к, скинемся на всех и посмотрим, может и вправду, что-нибудь дельное будет) этот парень видосы показывал, что деньги делает, что не фэйк) тем более, судя по всему он не бедтсвует, а уж за счет вилок это или нет, мы узнаем вступив в группу, за копейки) проверим
 
D

dopephin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
34
Вот пока существуют такие наивные желающие посмотреть, что же это за вилочник заработающий 50кк за 2017 год. Заработает он их именно на ВАС!!! Я вам сразу скажу, я сам из С-Пб и этого Николя видел работающим продавцом в магазине спортпита и знаете, он точно не провел годы вилкуя. А просто вылез из ниоткуда, пока тема вилок теплая и все о ней говорят, а значит можно поднять бабло выдав себя за супер вилочника. Наивные новички поведутся и заплатят деньги ни за что и к концу года он получит свои 50кк (меньше намного конечно). Народ очнитесь!!! Где ваши мозги??? У вас каша в голове. Пока вы мыслите по-бедному вы будете бедными!!! Всех кого я знаю из топ вилочников никогда не расскажут своих секретов - это их хлеб. И посмотрите он даже не палится - в подписках в вк у него паблик "типичный мошенник", он туда даже свой пост выкладывал.

Вот ссылка на его пост - https://vk.com/wall-87505219?q=николя&w=wall-87505219_98061_r98081
 
Последнее редактирование:
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Очередной клоун, информации на форуме больше чем он даёт.
 
M

mark

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
31
Вот пока существуют такие наивные желающие посмотреть, что же это за вилочник заработающий 50кк за 2017 год. Заработает он их именно на ВАС!!! Я вам сразу скажу, я сам из С-Пб и этого Николя видел работающим продавцом в магазине спортпита и знаете, он точно не провел годы вилкуя. А просто вылез из ниоткуда, пока тема вилок теплая и все о ней говорят, а значит можно поднять бабло выдав себя за супер вилочника. Наивные новички поведутся и заплатят деньги ни за что и к концу года он получит свои 50кк (меньше намного конечно). Народ очнитесь!!! Где ваши мозги??? У вас каша в голове. Пока вы мыслите по-бедному вы будете бедными!!! Всех кого я знаю из топ вилочников никогда не расскажут своих секретов - это их хлеб. И посмотрите он даже не палится - в подписках в вк у него паблик "типичный мошенник", он туда даже свой пост выкладывал.

Вот ссылка на его пост - https://vk.com/wall-87505219?q=николя&w=wall-87505219_98061_r98081
Парень ,ты че завелся, никто из нас не собирается вступать группу за 3к, где ты увидел тут подобное) здесь разговор идет о том, чтобы набрать побольше людей и встпуить в группу за копейки. Поэтому поаккарутнее со словами пожалуйста, а лучше прочитай о чем тут выше пишут
 
D

dopephin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
34
Парень ,ты че завелся, никто из нас не собирается вступать группу за 3к, где ты увидел тут подобное) здесь разговор идет о том, чтобы набрать побольше людей и встпуить в группу за копейки. Поэтому поаккарутнее со словами пожалуйста, а лучше прочитай о чем тут выше пишут
Да даже за копейки туда вступать вы ему все равно занесете эти 3к, на этом форуме информации в тонны больше
 
M

mark

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
31
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Парень ,ты че завелся, никто из нас не собирается вступать группу за 3к, где ты увидел тут подобное) здесь разговор идет о том, чтобы набрать побольше людей и встпуить в группу за копейки. Поэтому поаккарутнее со словами пожалуйста, а лучше прочитай о чем тут выше пишут
давайте до 3000 человек дойдем....
:D:D:D
Да хоть до 10000, я только за. Не надо пытаться показать себя умнее кого-то своими ненужными комментариями, пусть люди сами это увидят, а не вы будете пыхтеть, чтобы произвести это впечатление. С меня 150р не убудет, даже если я там ничего нужного не увижу, а если ему они так в плюс пойдут, мои 150, да ради бога, лишь бы не хуйлом в жизни он был. За то что он собрал в группе инфу с паблика и планирует выложить свои видео, я могу позволить себе отдать за это 150, ну хочется мне так, и ничье мнение меня в этом не переубедит
 
  • Like
Реакции: Fallik и mark
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Вот пока существуют такие наивные желающие посмотреть, что же это за вилочник заработающий 50кк за 2017 год. Заработает он их именно на ВАС!!! Я вам сразу скажу, я сам из С-Пб и этого Николя видел работающим продавцом в магазине спортпита и знаете, он точно не провел годы вилкуя. А просто вылез из ниоткуда, пока тема вилок теплая и все о ней говорят, а значит можно поднять бабло выдав себя за супер вилочника. Наивные новички поведутся и заплатят деньги ни за что и к концу года он получит свои 50кк (меньше намного конечно). Народ очнитесь!!! Где ваши мозги??? У вас каша в голове. Пока вы мыслите по-бедному вы будете бедными!!! Всех кого я знаю из топ вилочников никогда не расскажут своих секретов - это их хлеб. И посмотрите он даже не палится - в подписках в вк у него паблик "типичный мошенник", он туда даже свой пост выкладывал.

Вот ссылка на его пост - https://vk.com/wall-87505219?q=николя&w=wall-87505219_98061_r98081
Михаил все таки решился поделится своими наработками, правда это (чего и следовало ожидать) перешло в коммерческую тему, с оплатой за доступ в закрытую группу но все же. Или он для тебя не топ вилочник? Лично для меня, по сравнению с другими участниками форума с их же комментариев, он топ, исходя из его заработков, вернее один из топ, за остальных не знаю. Что касается "будущего миллионера", мне все равно чем он зарабатывает на жизнь, пускай хоть гондоны перепродает, мне интересно увидеть то, что он собирается делать по вилкам, если же он в группе вместо инфы на стене нарисует фаллос, я изначально деньги свои не жалел, пускай они пойдут на пользу начинающему художнику, на мольберт
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
+ я тоже записываюсь
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@Parabellum, Ахахах. Хорошо сказал)
 

Similar Threads

B
Ответы
7
Просмотры
2K
Musqirvr
Musqirvr