S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
@stanislav.pervin
Оказался не в то время, не в том месте, и благое желание помочь людям обернулось для меня вынужденной срочной ссылкой в соседний город, без возможности даже зайти домой, взять одежду, деньги, ноут со всеми данными, и.т.п. где я не мог пользоваться своими документами, картами, счетами.

Именно он пишет Й.
Именно он таинственно исчезает.

Короче, мраки какие-то...
это к чему?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: maksim_gl и SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Легко... Средний счет новичка - 3 тыс. рублей, на попробывать и тд. То есть 50% прибыли по этому счету - это минимальная стоимость обычного сканера. Если вы профи и оперируете счетами от 30 000 рублей, то напишите нам на почту или в телеграм. Пообщаемся на тему фиксированного тарифа.
А по поводу, в целом ценообразования...Классическая схема доверительного управления 2% от величины активов и 20% от прибыли при доходности, в лучшем случае, 15% годовых. У нас доходность намного выше, за это и берем 50% от прибыли. 100% убыток на клиенте - да, такое есть, но вы когда ставите ставку у букмекера этот же риск так и так принимаете, а принимаете его потому что в случае удачи, вы заработаете в разы больше ваших инвестиций.

Ок, гайз! Вход в тему в пятницу недаром выбран - профи будут прибухнувшие.
Пьяная аналитика, после ~ 0,40 односолодового.
Мне идея сервиса нравится. А желаемые монетки, по-прежнему напоминают сами-знаете-кого. Реинкорнация Владимира мерещится мне.

Допустим, первая неделя деп 15к и прибыль 200% к банку.
Вы съедите 15к. +750р рефоводу
Бот на автомате пойдет шпилить дальше.
И вот скажите мне, когда валуйная диспа на второй неделе накроет клиента в 100% минус, что о вас подумает клиент? И о себе.
Думаю, вы не очень корректно выбрали стоимость среднего чека, ибо в сравнении безубыточность того же позитива при более редком ребайе банка выигрывает, а у вас схема позволяет туземунить доход исключительно сервиса и рефоводов, гарантировано. Клиент по дефолту лох.

По факту. С такими хотелками вам только порезанные акки в сервис будут скидывать. В этом тоже есть плюс. Клиент здорово не улетит, прибыль небольшая, если будет, но будет ли она окупать инструментарий инфраструктуры для развертываемого бота?
 
A

Alex__________

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
44
И вот скажите мне, когда валуйная диспа на второй неделе накроет клиента в 100% минус, что о вас подумает клиент? И о себе.
Думаю, вы не очень корректно выбрали стоимость среднего чека, ибо в сравнении безубыточность того же позитива при более редком ребайе банка выигрывает, а у вас схема позволяет туземунить доход исключительно сервиса и рефоводов, гарантировано
Возможно вы правы относительно среднего чека, а может и нет, пока мы это видим так. Наше конкурентное преимущество перед позитивом - это минимум нагрузки на человека. Позитив берет деньги вперед и не важно заработал или нет клиент (я не зарегистрирован там, поэтому исходя из тарифов на их сайте) и сумма не маленькая. Валуйная дисперсия накроект и там и там, и для того чтобы окупить позитив нужен более существенный баланс чем у нас. Для крупных балансов у нас есть специальный фиксированный тариф (сейчас внедряем) и он сопоставим с позитивом. 2ое - 200% прибыли не останется незаметным букмекером, поэтому со временем количество ставок уменьшается. и 3е - наше вознаграждение идет от прибыли. клиент заработал денег, вывел, оплатил наше вознаграждение, часть оставил себе. Допустим, на остаток на балансе появилась просадка, денег за просадку как в позитиве мы не требуем, чтобы отбить просадку не нужно сидеть целыми днями за компьютером. Соответственно, с нами удобнее пересиживать валуйную дисперсию. + согласитесь разные букмекеры не коррелируют в допускаемых ошибках. Поэтому портфель букмекеров позволяет уменьшить валуйную дисперсию, а руками так можно?
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
:drinks:@Kudaty, что-то не так, товарищ Ксения?
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
Где запускаются аккаунты? Вы под каждого человека покупаете прокси, сервера и тд? Или как?
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
не, логика мне Ваша вообще нравится.

Выиграли - отдай половину барышей, проиграл, пошел накуй.

Я б тоже открыл такие сервисы, и по покеру, и по рулетке, и по форексу))) идея то беспроигрышная. Бинго создателю!))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
не, логика мне Ваша вообще нравится.

Выиграли - отдай половину барышей, проиграл, пошел накуй.

Я б тоже открыл такие сервисы, и по покеру, и по рулетке, и по форексу))) идея то беспроигрышная. Бинго создателю!))
Ну ты что, они ж кроме как парсят, еще проксимизируют, арендуют впс, свой бот. Автоматизация и биллинг. Частично сарказм. Частично тру стори.
Но это не точно(с)
Я уж написал - сервис почти повторяет танин, хотелки радаева.
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну ты что, они ж кроме как парсят, еще проксимизируют, арендуют впс, свой бот. Автоматизация и биллинг. Частично сарказм. Частично тру стори.
Но это не точно(с)
Я уж написал - сервис почти повторяет танин, хотелки радаева.
это уж точно. Сервис улет. Для создателя))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Да простит меня один из наших пользователей.
букмеЙкер??? Вы серьезно??? Я помню у велосепидистов было не ROI а RIO, ну что за пиздец друзья, из таких мелочей складывается первое впечатление )
  • Открытие букмекерских счетов на собственные данные и данные "друзей", подключение их к нашей системе в рамках своего аккаунта и получение выигрышей по итогам управления счетами нашей системой.
  • тут вопрос, какой % вы отдаете тому, кто поставляет вам акки?
 
A

Alex__________

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
44
Где запускаются аккаунты? Вы под каждого человека покупаете прокси, сервера и тд? Или как?
Да. Мы изначально инвестируем под каждого пользователя.
 
A

Alex__________

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
44
не, логика мне Ваша вообще нравится.

Выиграли - отдай половину барышей, проиграл, пошел накуй.

Я б тоже открыл такие сервисы, и по покеру, и по рулетке, и по форексу))) идея то беспроигрышная. Бинго создателю!))
Извините, а что вам мешает рискнуть и создать что-то подобное? Вы за сканер больше платите в относительных размерах, а сканер - это половина нашего сервиса. А главное наше преимущество в том, что когда вы, пользуясь сканером проигрываете, то вините в этом только себя, а тут еще даже не зарегистрировались, а уже можно винить нас.
 
A

Alex__________

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
44
букмеЙкер??? Вы серьезно??? Я помню у велосепидистов было не ROI а RIO, ну что за пиздец друзья, из таких мелочей складывается первое впечатление )

  • Открытие букмекерских счетов на собственные данные и данные "друзей", подключение их к нашей системе в рамках своего аккаунта и получение выигрышей по итогам управления счетами нашей системой.

    тут вопрос, какой % вы отдаете тому, кто поставляет вам акки?
Эту опечатку уже обсудили. И вы правы...
по поводу % - очень хороший вопрос. для своих счетов скупаем по рынку, окупаются очень хорошо. для стороннего пользователя дроп (рыночная цена) будет окупаться при сумме, меньшей чем держит среднестатистический профи на счете и в разы меньшей чем в оффлайне, но больше чем новичок закинул попробывать. поймите правильно, не очень хочется раскрывать именно внутреннюю логику.
 
A

Alex__________

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
44
Я уж написал - сервис почти повторяет танин, хотелки радаева.
Я не в курсе этой темы, расскажите подробнее, чтобы я смог развеять ваши сомнения.
Относительно оставшейся части вашего поста, то там все что вы написали - тру стори.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Извините, а что вам мешает рискнуть и создать что-то подобное? Вы за сканер больше платите в относительных размерах, а сканер - это половина нашего сервиса. А главное наше преимущество в том, что когда вы, пользуясь сканером проигрываете, то вините в этом только себя, а тут еще даже не зарегистрировались, а уже можно винить нас.
Что мешает создать подобное?
Да по сути ничего, кроме моральных принципов. Я не наживаюсь на физиках.

А идея то на самом деле рабочая. Говорю же. Проиграл, пшелна. Выиграл, отслюняв половину. )))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС написал мне в личку, что они не понтуют, они действительно гордятся своей работой. А некая неграмотность - так это бич всего поколения.
Еще он написал, что мои труды они тоже уважают и готовы дружить, как професионалы.

Я вяло ответила ему один раз там. А потом подумала, что надо написать больше. Для прочтения и обсуждения всеми.

Итак, автоматизация. Как она нужна?

1) Настоящий ставочник - это тот, кто избрал ставки своей работой. Основной или дополнительной. Т.е. он согласен трудиться, тратить себя в обмен на деньги.

2) В чем основная трудность ставочника? В том, что его блокируют! Т.е. вовсе не в нахождении нужных ставок, не в их простановке!

3) Поможет ли какая-то автоматизация в проблеме блокировок? Только косвенно. Уводя на поляны, где нет прогибов толпы. А прямое применение только усугубит проблему.

4) Если все же согласиться на прямое применение, то что нужно первым делом? Простановка! Быстрая автоматическая простановка заданной ставки. Системы, которые это делают, делают плохо.


У меня было целое стадо ботов, 20 штук. Я только бухгалтерию вела. Но наступил день, когда пало все мое стадо. Уцелел лишь тот акк, где ставки делались не ботом. С тех пор я обрезала своего бота до простановки - он наводит меня на цель, дает сигнал, я нажимаю руками (все равно сижу за компом на работе).
И когда слышу про бодрую автоматизацию самого интимного момента - простановки, то мне становится совсем не бодро - отличить робота от человека раз плюнуть.
Тем не менее, в лайве чел просто физически не успевает прыгать по всему миру - можно пойти на риск автопростановки - но и то со своего браузера, максимально уподобляясь человеку.

То, что здесь предлагается, совершенно не вписывается в мои представления 1) - 4). Это мои взгляды. Если кто-то считает иначе - очень хорошо, чем больше мнений, тем всем нам легче будет)
Но если бы кто-то помог мне с 2) - достаточно в 1х - ноги целовала бы)) - с утра до вечера ставила бы там, ставила, ставила - и все руками, руками, руками.

Лично я занимаюсь автоматизацией. В направлении 3) - т.е. выискивая поляны без прогибов - человеку это трудно сделать. Ну и для автоматической наводки на цель, как писала выше. Но не более того. Уже научена!

В том, что предлагает ТС с компанией, меня сильно смущает их самое оригинальное - автопростановка, которая ко всему еще делается не из браузера пользователя, а из ихнего сервера. Самый интимный момент, который требует и человеческого мышления (когда неожиданности), и человеческого присутствия (чтобы не засекли бота).
С трудом верится, что это удалось им реализовать хотя бы на троечку. Если да, то можно промышлять только этой частью, добавляя ее к сканерам.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
А в этом чудо сервисе нужно вообще что-то делать? Или я залогинюсь и нажму кнопку старт и буду изредка посматривать сколько мне там на счёт упало? Если подразумевают еще какие-то действия, то с хуяли 50процентов отдавать
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ТС написал мне в личку, что они не понтуют, они действительно гордятся своей работой. А

У меня было целое стадо ботов, 20 штук. Я только бухгалтерию вела. Но наступил день, когда пало все мое стадо. Уцелел лишь тот акк, где ставки делались не ботом. С тех пор я обрезала своего бота до простановки - он наводит меня на цель, дает сигнал, я нажимаю руками (все равно сижу за компом на работе).
И когда слышу про бодрую автоматизацию самого интимного момента - простановки, то мне становится совсем не бодро - отличить робота от человека раз плюнуть.
Тем не менее, в лайве чел просто физически не успевает прыгать по всему миру - можно пойти на риск автопростановки - но и то со своего браузера, максимально уподобляясь человеку.

.
Таня тебя уже заносит, у тебя не было и нету ни одного бота, и ты не сделала ни одной ставки
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Таня тебя уже заносит, у тебя не было и нету ни одного бота, и ты не сделала ни одной ставки
Думаю делала. Но по микролимитам, рубасиков по 30, благодаря чему жила с ботами долго и счастливо.
Ставь хотя бы по 5-10к, выхватывала б порезку и вериф.
 

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
176
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
465
ODDSCORP
ODDSCORP
A
Ответы
1
Просмотры
271
zxcdwer
Z
W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
612
Worlddocs777
W
F
Ответы
0
Просмотры
206
feberik
F