BetCity КИДАЛЫ!

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
SBR та не гони, вот кому пох на них так это betcity, это европейские БК на этот рейтинг обращают внимание,
ТС если не выведут, пиши, помогу, есть методы воздействия на них
Приветствую! Как с марафоном, можно решить проблему, фоты, селфи, сканы высылал, говорят нето, после замолчали, как на них действовать? За все время резали максы, но с блокировкой впервый раз столкнулся
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Приветствую! Как с марафоном, можно решить проблему, фоты, селфи, сканы высылал, говорят нето, после замолчали, как на них действовать? За все время резали максы, но с блокировкой впервый раз столкнулся
Раньше с ними было все норм, последним два месяца начали блокировать счета, баланс возвращают где -то 75% от остатка на счете, типа мы тратились на комиссию когда ты заводил, выводил, и обижать тебя не хочем, возвратить только депозит , а выигранные списать, чем обосновуют что им не подходит? Документы рисованные? Покупал или сам доставал?
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
SBR это чё? Забил в гугле мне вылез Сбербанк:D
 
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
засовокупляло это бетсити, зарегался, два дня поиграл, порезали, ставил не больше 5-7 вилок, благо спокойно вывел кэш без проверки доков
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Ну чё делать парни. Сегодня уже как 9 день оказывается. Я каждый день им пишу по два раза, они нихуя не отвечают мне. Я так и не увидел путных ответов, было ли такое уже у кого что тупо игнорили Вас?
 
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Ну чё делать парни. Сегодня уже как 9 день оказывается. Я каждый день им пишу по два раза, они нихуя не отвечают мне. Я так и не увидел путных ответов, было ли такое уже у кого что тупо игнорили Вас?
напиши в онлайн чат, у меня на 7 день ответили, блин конечно хмырство, марик и бетсити хорошие вилки дает, с мариком и фонбетом трудно работать
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
засовокупляло это бетсити, зарегался, два дня поиграл, порезали, ставил не больше 5-7 вилок, благо спокойно вывел кэш без проверки доков
не более 2х там надо ставить! больше ставишь сразу режут без разговоров
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
Ребята с Фонбетом не разу не работал, такой вопрос на Киви деньги быстро выводят? Хочу попробовать, с марафоном пора завязывать, и вам советую тоже самое, у меня уже три аккаунта блокнули
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Ребята с Фонбетом не разу не работал, такой вопрос на Киви деньги быстро выводят? Хочу попробовать, с марафоном пора завязывать, и вам советую тоже самое, у меня уже три аккаунта блокнули
марафон не хуже не лучше!!! бет сити ! марафон и все остальные конторы очень быстро блочат вилочников!!! не думай что там ты просто пришел и тебя не вычислят!!
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
марафон не хуже не лучше!!! бет сити ! марафон и все остальные конторы очень быстро блочат вилочников!!! не думай что там ты просто пришел и тебя не вычислят!!
Нет, допустим на 1xbete до сих пор живы за два месяца работы, бет сити и марафон, вот это реально кто сейчас быстрей всех вычисляет, у меня уже три аккаунта там прогорело за два дня всего то, причем я больше пяти на каждом не ставил
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Нет, допустим на 1xbete до сих пор живы за два месяца работы, бет сити и марафон, вот это реально кто сейчас быстрей всех вычисляет, у меня уже три аккаунта там прогорело за два дня всего то, причем я больше пяти на каждом не ставил
1 хвет??? до сих пор жив???? какие ставки и сколько вилок???
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
  • Like
Реакции: Garislav и Shaman
andrey89

andrey89

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
эти суки закрыли больше двух недель назад 2 акка, общим банком 150к за мультик, ничего не помогает! сейчас нашел выход в городе на человека который работает в данной конторе, пробую через него что то сделать
 
Lover

Lover

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
@Евгений, как дела с бетсити, есть продвижения?
 
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
эти суки закрыли больше двух недель назад 2 акка, общим банком 150к за мультик, ничего не помогает! сейчас нашел выход в городе на человека который работает в данной конторе, пробую через него что то сделать
попахивает беспределом
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
433
Bloodbonour
Bloodbonour
Alliono4ka
Ответы
7
Просмотры
1K
mrpink
mrpink
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
2K
betting_pokypka
betting_pokypka
Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
3K
Aleksander_blr
Aleksander_blr