Жизнь вилок

RUBLEF$

RUBLEF$

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
всем привет,кто как считает сколько еще вилки будут существовать ? ( ну существовать я думаю будут вечно,главное причина не в том что две конторы между собой вилкуются,а в конторах и в отношение контор к игрокам которые используют вилки,вот взять бетсити там вилки есть и будут,но смысл от них ?Марафон который раньше держался неделю-месяц,тоже какой смысл ну и т.д)Ну а другие конторы допустим париматч,винлайн режет но не так часто,прожержался акк допустим 50 ставок нового дропа нашел и играешь дальше,тут причина только в дропах и все.Ну так вот сколько еще будет по времени вы считаете более менее лояльное отношение к вилочниках в других конторах ? И как скоро все конторы будут резать как бетсити ?)
ну..вот например WH..супер пупер контора..сцука ни разу там не вилковал,максимум поднимал в ней на простых ставках 180 евров..недели две назад резанули в минимум,что смысла нету дальше там ставить..я все вывел..на мой вопрос толком не объясняют..говорят со временем возможно чего то там исправить должны..вот и вилкуй там..остались пинка раз два дерьмо контор и обчелся!)
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
Jordjik

Jordjik

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
Я считаю что арбитраж полностью законен. А ебание мозгов "вилочников" - преступление!
БК дает кэф 4, я ставлю 100р и выигрываю 400р, только потому что БК дала возможность поставить на этот исход.
А если дает поставить на "вилочный исход" - то какие могут быть вопросы? БК дает возможность - игрок её использует.
Пора ехать в офшорные зоны и пиздеть с теми кто регистрирует этих пидарасов. (пиздЕть и пиздИть, 1 буква, но карие разные смыслы, ох уж этот "Великий, могучий Русский язык)
Как бабки на депо принять это 2 секунды, как отдать - целая фотосессия. "Рискменджмент" то нахуя придумали ебанарот.
Маржа нахуя тогда вообще нужна?

Если у кого сейчас простаивает личный самолет, я готов хоть сейчас слетать на багамы!!!
То что лично ты или я или еще кто то считает никого не волнует есть правила бк на которые мы соглашаемся)Но на счет мозгоебства это да,лично я бы внес пару поправок 1-пополнять счет с таким же мозгоебством при которых ты выводишь деньги(тогда бк будут сидеть без одного клиента ибо при регистрации такой головняк нах никому не нужен) и 2-падение кэфа при простановки ставки,я бы выступил за то что бы они переделали принятие ставки на закрытие кэфа аккаунту таким как он отоброжался на момент ставки а не с учетом времени простановки когда кэф падает с 2.5 на 1.5.
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Я считаю что арбитраж полностью законен. А ебание мозгов "вилочников" - преступление!
БК дает кэф 4, я ставлю 100р и выигрываю 400р, только потому что БК дала возможность поставить на этот исход.
А если дает поставить на "вилочный исход" - то какие могут быть вопросы? БК дает возможность - игрок её использует.
Пора ехать в офшорные зоны и пиздеть с теми кто регистрирует этих пидарасов. (пиздЕть и пиздИть, 1 буква, но карие разные смыслы, ох уж этот "Великий, могучий Русский язык)
Как бабки на депо принять это 2 секунды, как отдать - целая фотосессия. "Рискменджмент" то нахуя придумали ебанарот.
Маржа нахуя тогда вообще нужна?

Если у кого сейчас простаивает личный самолет, я готов хоть сейчас слетать на багамы!!!
Категорически согласен. Мы покупаем то, что нам предлагают. т.е. кэфы. И если вдруг какая-то контора к примеру из Гондураса подставляется под вилку - это не проблема игрока. При текущем регулировании рынка бк ( а точнее отсутствии регулирования) конторам позволено быть наперсточниками с лицензией.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
То что лично ты или я или еще кто то считает никого не волнует есть правила бк на которые мы соглашаемся)Но на счет мозгоебства это да,лично я бы внес пару поправок 1-пополнять счет с таким же мозгоебством при которых ты выводишь деньги(тогда бк будут сидеть без одного клиента ибо при регистрации такой головняк нах никому не нужен) и 2-падение кэфа при простановки ставки,я бы выступил за то что бы они переделали принятие ставки на закрытие кэфа аккаунту таким как он отоброжался на момент ставки а не с учетом времени простановки когда кэф падает с 2.5 на 1.5.
Многие, особенно европейские БК очень запросто епут мозг.
Причем еще на стадии пополнения. Документы, комуналку, фото банковской карты, выписка с нетеллера, и.т.п.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
В уголовном или гражданском кодексе- нет статьи за орбитраж в бк.
Значит- это законно.
А буки- самоуправничают, режут и блочут. Совершенно- недемократично , антиконституционно и незаконно.
Поэтому - надо на них за это больше каках лить.
Пусть страдают - лохотроны казлинные.
 
  • Like
Реакции: snn
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В уголовном или гражданском кодексе- нет статьи за орбитраж в бк.
Значит- это законно.
А буки- самоуправничают, режут и блочут. Совершенно- недемократично , антиконституционно и незаконно.
Поэтому - надо на них за это больше каках лить.
Пусть страдают - лохотроны казлинные.
Все есть в правилах :)
Не нравится, не играй.

Я сдаю машины в аренду под такси. Постоянно слышу нытье водителей. Аренда большая, бензин дорогой, цены на поездки низкие, комиссия высокая.

Ответ всегда один. Не нравится, не работай.
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Я не знаю еще какого-либо бизнеса, где за ошибку продавца(теперь уже лицензированного) должен заплатить покупатель!!!!(уже не говоря от тех извращенцах с фантазией, которые сидят у буков в сб и прочих выходках контор). Их так называемое СРО это шляпа. СРО это всего лишь междусобойчик, необходимый букам для обстряпывания своих делишек и борьбы внутри рынка. К регулированию СРО не имеет никакого отношения ( ибо худсовет выигрывает тот, кто его собирает). Кроме того, эти гандоны с лицензией, пользуясь разрешением других коррумпированных гандонов, не меняя своих правил-понятий, рекламируются уже и на федеральных каналах в прайм-тайм ( как во время чм 2018) подсаживая на игру все население страны. Пусть смотрят дети и скорее становятся попанами....Надо еще разрешить рекламу наркоты, торговли оружием и проституции ( и всем выдать лицензии, а хули?) А по сему, зная весь этот беспредел, лучше чем обычный обыватель или начинающий попан, мы имеем моральное право считать вилку законным способом конкурентной борьбы (да буки сами вилки инициируют), а вообще-то говорит вождь - мочить всех в сортире.
 
  • Like
Реакции: Kent и DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я считаю что арбитраж полностью законен. А ебание мозгов "вилочников" - преступление! БК дает кэф 4, я ставлю 100р и выигрываю 400р, только потому что БК дала возможность поставить на этот исход. А если дает поставить на "вилочный исход" - то какие могут быть вопросы? БК дает возможность - игрок её использует.
Надо внимательнее читать законы БК. Там написано
- вы имеете право делать ставку... и в случае выигрыша получать...
- мы имеем все права, в том числе назначать вам кэфы, отказывать в ставке, отказывать в выплате...
- не нравится? идите туда, где вам понравится
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Надо внимательнее читать законы БК. Там написано
- вы имеете право делать ставку... и в случае выигрыша получать...
- мы имеем все права, в том числе назначать вам кэфы, отказывать в ставке, отказывать в выплате...
- не нравится? идите туда, где вам понравится
Законы при текущем регулировании рынка бк - это "понятия", а бк - наперсточники. Вам нравиться жить по понятиям и играть с наперсточниками?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Законы при текущем регулировании рынка бк - это "понятия", а бк - наперсточники. Вам нравиться жить по понятиям и играть с наперсточниками?
А кто играет в мире честно? Даже сам Бог только вначале пытался, а потом махнул рукой и по теории вероятностей. Но мы можем рассматривать надстройку жульничества как продолжение игры - тогда на душе легче станет)
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
А кто играет в мире честно? Даже сам Бог только вначале пытался, а потом махнул рукой и по теории вероятностей. Но мы можем рассматривать надстройку жульничества как продолжение игры - тогда на душе легче станет)
Если это серый букмекер - нет вопросов, но если это бк с лицензией и рекламой на федеральных каналах - то необходима принудительная эволюция, т.к сами они желают оставаться неандертальцами ( у них так прибыль больше)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
5
Просмотры
726
Zodiac Team
Zodiac Team
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
L
Ответы
11
Просмотры
1K
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn