Жизнь вилок

Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
всем привет,кто как считает сколько еще вилки будут существовать ? ( ну существовать я думаю будут вечно,главное причина не в том что две конторы между собой вилкуются,а в конторах и в отношение контор к игрокам которые используют вилки,вот взять бетсити там вилки есть и будут,но смысл от них ?Марафон который раньше держался неделю-месяц,тоже какой смысл ну и т.д)Ну а другие конторы допустим париматч,винлайн режет но не так часто,прожержался акк допустим 50 ставок нового дропа нашел и играешь дальше,тут причина только в дропах и все.Ну так вот сколько еще будет по времени вы считаете более менее лояльное отношение к вилочниках в других конторах ? И как скоро все конторы будут резать как бетсити ?)
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Я считаю что арбитраж полностью законен. А ебание мозгов "вилочников" - преступление!
БК дает кэф 4, я ставлю 100р и выигрываю 400р, только потому что БК дала возможность поставить на этот исход.
А если дает поставить на "вилочный исход" - то какие могут быть вопросы? БК дает возможность - игрок её использует.
Пора ехать в офшорные зоны и пиздеть с теми кто регистрирует этих пидарасов. (пиздЕть и пиздИть, 1 буква, но карие разные смыслы, ох уж этот "Великий, могучий Русский язык)
Как бабки на депо принять это 2 секунды, как отдать - целая фотосессия. "Рискменджмент" то нахуя придумали ебанарот.
Маржа нахуя тогда вообще нужна?

Если у кого сейчас простаивает личный самолет, я готов хоть сейчас слетать на багамы!!!
 
Последнее редактирование:
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Я считаю что арбитраж полностью законен. А ебание мозгов "вилочников" - преступление!
БК дает кэф 4, я ставлю 100р и выигрываю 400р, только потому что БК дала возможность поставить на этот исход.
А если дает поставить на "вилочный исход" - то какие могут быть вопросы? БК дает возможность - игрок её использует.
Пора ехать в офшорные зоны и пиздеть с теми кто регистрирует этих пидарасов. (пиздЕть и пиздИть, 1 буква, но карие разные смыслы, ох уж этот "Великий, могучий Русский язык)
Как бабки на депо принять это 2 секунды, как отдать - целая фотосессия. "Рискменджмент" то нахуя придумали ебанарот.
Маржа нахуя тогда вообще нужна?

Если у кого сейчас простаивает личный самолет, я готов хоть сейчас слетать на багамы!!!
понятно что законен,но от этого ничего не произойдет,как резали они так и будут резать,как скоро они будут вообще резать за одну ставку как бетсити
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
понятно что законен,но от этого ничего не произойдет,как резали они так и будут резать,как скоро они будут вообще резать за одну ставку как бетсити
Если за 1 ставку, думаю палево было за мультик.
Анриал за 1 ставку макс резать, случайность же тоже есть.
Даже может поставить тот, кто о вилках и не слышал ничего.
 
  • Like
Реакции: ProStata
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Если за 1 ставку, думаю палево было за мультик.
Анриал за 1 ставку макс резать, случайность же тоже есть.
Даже может поставить тот, кто о вилках и не слышал ничего.
Я пробывал ставить не вилочные события,порезали после 20 ставки,написал им они сказали без объяснения причин,я думаю попал на вилочное
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Я пробывал ставить не вилочные события,порезали после 20 ставки,написал им они сказали без объяснения причин,я думаю попал на вилочное
Думаю более сложная система стоит чем просто скан инфы с куки браузера
 
  • Like
Реакции: ProStata
Артём

Артём

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Здравствуйте ребят подскажите пожалуйста я в этом деле новичок хотел бы узнать если пользоваться вилочным сервисом который дает вилки с проходом в купон можно на нем поучиться?или что лучше посоветуйте
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
всем привет,кто как считает сколько еще вилки будут существовать ?
так то они будут всегда, только банить будут жестче. но вот меня волнует эта новая мода легальных буков с ЦУПИСом где надо платить 13% налога, вилковать так понятно невыгодно. если все попаны перейдут на легальные буки и будут платить налог, то на офшорах останутся только вилочники, то сами догадываетесь что будет....да и роскомнадзор хорошенько отпугивает попанов своими блокировками
 
K

kpv

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
33
так то они будут всегда, только банить будут жестче. но вот меня волнует эта новая мода легальных буков с ЦУПИСом где надо платить 13% налога, вилковать так понятно невыгодно. если все попаны перейдут на легальные буки и будут платить налог, то на офшорах останутся только вилочники, то сами догадываетесь что будет....да и роскомнадзор хорошенько отпугивает попанов своими блокировками
есть инфа, что палить вилочников в ЦУПИСе более напряжно, поэтому есть смысл и там поднять бабла и уплатить налог, ибо окупится, я думаю.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
есть инфа, что палить вилочников в ЦУПИСе более напряжно, поэтому есть смысл и там поднять бабла и уплатить налог, ибо окупится, я думаю.
кто вам эту глупость озвучил?)
вы думаете, если БК состоит в Цуписе то они не будет резать и блочить, полная глупость)

вот одна из любимых, без основательных:
зашел на РБ почитать за тот же винлайн, которые состоит в цуписе, заметил несколько идентичных ответов от СП БК (причем суммы были заморожены более 50 000)
«Рейтинг Букмекеров» внимательно изучил жалобу и проконсультировался с букмекерской конторой. Служба безопасности букмекера уведомила игрока, что по матчу, на который была сделана ставка(-и), ставшая причиной подачи жалобы, ведется расследование на предмет неспортивной борьбы.
И таких жалоб просто масса
 
  • Like
Реакции: Shaman
Vladuboy

Vladuboy

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
все режут рано или поздно . просто наши конторы любимые где все вилкуют так скажем более пострадали по этому и борятся с нами.
по опыту меня резали на марафоне 2 раза. контор много с кем работаю. меньше ставок ставить на одной бк в "рабочий день " и все.
пока что плюс даю фон бету что всегда когда нужно выводить стекается туда. раз в неделю две все норм
 
J

Jaroslav21

Guest
думаю вилки можно делать долго! ЗАблокиовали твой акаунт снимай комнату сновым айпи и регай на друга это еще полгода по сути ! НУ и каждые полгода человека найти не проблема
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
думаю вилки можно делать долго! ЗАблокиовали твой акаунт снимай комнату сновым айпи и регай на друга это еще полгода по сути ! НУ и каждые полгода человека найти не проблема
Это какие конторы по полгода держуться ?
 
J

Jaroslav21

Guest
в позитив бет только 30 контор , а сколько еще по мимо них
 
J

Jaroslav21

Guest
на полгода точно хватит , мне трех хватит что бы вилки ставить
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
я уже в процессе поиска новой комнаты со сменой айпи)
ссори за офф топ
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
5
Просмотры
726
Zodiac Team
Zodiac Team
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
L
Ответы
11
Просмотры
1K
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn