Заработок на ставках. нереально)

  • Автор темы Муса
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
дай ссылку на свой бетфронт плиз
Скайп дай .свой . Не вижу тут смысла кому-то что-то доказывать.давайте скайп там пообщаемся ...Тогда вопросы и пустые ваши мнения исчезнут
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Скайп дай .свой . Не вижу тут смысла кому-то что-то доказывать.давайте скайп там пообщаемся ...Тогда вопросы и пустые ваши мнения исчезнут
Кидай сюда, в чём проблема?
 
М

Муса

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Без обид дружище, но ты теоретик...
Никогда не пробовал ловить вилки между БФ и Пинкой?)
Немудрено, что их нет - линия Пинки и БФ двигаются практически синхронно.
И однозначно сказать, что Пинка опережает линию БФ, нельзя.
Напротив, я часто наблюдаю случаи, когда кэф на БФ выше, чем на Пинке, и столько спустя некоторое время, кэф на Пинке поднимается.
Имея новости по травмам, открывать нужно не Пинку и не БФ, а говноконторы, которые ещё не успели отреагировать на эту новость, и лупить на образовавшийся валуй)
Бф закладывает свою моржу в кэф. Пинка самая первая реагирует на новости!
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Как только какой-нибудь продукт появляется, его сразу закидывают хуями на форуме, и автор прибегает сюда и начинает подсаживаться на очко и оправдываться, из-за того что боится хайпа и не может вывезти, тему с Бойцовым проходили уже. А то что тебе нужен дополнительный заработок - то ты нихуя не зарабатываешь, пиздаболия это всё. Извиняй, но правда есть правда ;).
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Можите горланить тут все что угодно ..если кому что-то нужно по теме ...пишите по делу ..в скайпе уже у вас другое будет мнение . ..Ответ закрыт ..
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Как только какой-нибудь продукт появляется, его сразу закидывают хуями на форуме, и автор прибегает сюда и начинает подсаживаться на очко и оправдываться, из-за того что боится хайпа и не может вывезти, тему с Бойцовым проходили уже. А то что тебе нужен дополнительный заработок - то ты нихуя не зарабатываешь, пиздаболия это всё. Извиняй, но правда есть правда ;).
Дак давай я шас тебе покажу где я сейчас в данный момент на рынках ..вопросы тогда исчерпаны будут?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Так я не понял- там Вилки будут или просто прогнозы?
Если прогнозы- то пусть в трубочку их свернут и засунут себе- сами найдут куда.
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
ну на бетфронте есть мощные трейдеры, это факт, а что представляет из себя ТС не понятно.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
ну на бетфронте есть мощные трейдеры, это факт, а что представляет из себя ТС не понятно.
Я как и говорил ..В скайпе я все покажу ..и тогда ребята ..прошу каждого что-бы официально извинился тут ...А так и будите тут кричать про кидалу и так далее...
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
А так можете кричать тут хоть до посинения ..Есть люди кто давно следит за группой и делают выводы для себя ..а тут у вас помойка я вижу .Я сказал ..есть вопросы в личку. Покажем расскажем ..
ТЕМУ Я ЗАКРЫЛ .
 
D

dopephin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
34
Быстро слили очередного лохотронщика, как это было и с smart amber, как и с бойцовым и еще по-моему с кем-то. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Volf3d
М

Муса

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Эти сливальщики только и могу как собачки лаять ))а когда говорю давай созвонимся все покажу .сразу в будку прячутся :)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я как и говорил ..В скайпе я все покажу ..и тогда ребята ..прошу каждого что-бы официально извинился тут ...А так и будите тут кричать про кидалу и так далее...
Не вкурил- уточни за что конкретно извенятся??
Если хочешь чтоб сразу обьективно оценили тебя- то сразу выкладывай обьёмную понятную инфу.
А не распыляй стрелы по ВК и Скайпам.
У меня в голове осело только то что ты какой то там Руслан- с неочень хорошей репутацией.))
 
D

dopephin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
34
кого ты там слил?:D:D:D сливальщик..
жду ответа от человека купившего у этого руслана бота и о том, как этот руслан рассказывал, что сейчас он на мели и у него нет денег, чтобы депнуть на бетфаер. И о том, что руслан перекупал этого бота аж за 1000$ )))
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Не вкурил- уточни за что конкретно извенятся??
Если хочешь чтоб сразу обьективно оценили тебя- то сразу выкладывай обьёмную понятную инфу.
А не распыляй стрелы по ВК и Скайпам.
У меня в голове осело только то что ты какой то там Руслан- с неочень хорошей репутацией.))
Зачем я буду в такое место СВАЛКУ выкладывать что-то я покажу в скайпе это все ..так хоть не один клоун не скажет что это фотошоп ..А по сути мне вообще должно быть похеру на все ваши сообщения ...Но вот есть немного время я отписываюсь тут с вами )
 
М

Муса

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Не вкурил- уточни за что конкретно извенятся??
Если хочешь чтоб сразу обьективно оценили тебя- то сразу выкладывай обьёмную понятную инфу.
А не распыляй стрелы по ВК и Скайпам.
У меня в голове осело только то что ты какой то там Руслан- с неочень хорошей репутацией.))
Давай конференцию сделаем, вас там будет несколько людей, и вот двое и поговорим по скайпу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
212
feberik
F
L
Ответы
7
Просмотры
860
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
O
Ответы
0
Просмотры
1K
Oskar12
O
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P