Второй поток по вилкам

Bereza

Bereza

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
26
Уже больше 200 человек, как такой толпой будет происходить марафон?)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Как в прошлый раз, всей гурьбой, теряя массу по дороге )
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
ага и половину даже вилковать не начнут))
 
Bereza

Bereza

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
26
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
как прошлый раз. скажут регаться на спортинге на ру.
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Все скидываемся по 2 косаря ведущему марафона. (200х2=400к). Все марафон закрыт. Теперь Вы знаете как зарабатывать на вилках. Всем спасибо.
:)
 
  • Like
Реакции: Admin и Чарли
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Все скидываемся по 2 косаря ведущему марафона. (200х2=400к). Все марафон закрыт. Теперь Вы знаете как зарабатывать на вилках. Всем спасибо.
:)
Если вести марафон будет Нагиев, то и 4 косаря не жалко
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю, что нельзя так писать, но меня интересует только 1 вопрос: как предполагается осуществить монетизацию? Я вовсе не против, я вот даже монетизацию гостей предлагала. Просто немного обидно, что сразу и не пойму, когда и почему марафонцы будут платить. Понятно, что это может быть косвенно, типа все регаются по партнерской ссылке и не одной. Я бы тупо собрала в 1 манул (потом) и сказала: кто хочет получить на прощание мануал нашего марафона (с дополнениями), гоните бабки - ведь понятно же, что обучить невозможно 300 чел.
 
Последнее редактирование:
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Знаю, что нельзя так писать, но меня интересует только 1 вопрос: как предполагается осуществить монетизацию? Я вовсе не против, я вот даже монетизацию гостей предлагала. Просто немного обидно, что сразу и не пойму, когда и почему марафонцы будут платить. Понятно, что это может быть косвенно, типа все регаются по партнерской ссылке и не одной.
Какую монетизацию? Прочти название темы внимательно "Бесплатный марафон...."
За что платить гостям? За твои посты типа "Вилки не РИП" "Полезная инфа, вилки не РИП"?
 
  • Like
Реакции: Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не заводите разговоры с Кузей...
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Я пошутил насчет скидывания, если что)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я пошутил насчет скидывания, если что)
А я не пошутила. И гостей по-прежнему думаю что надо будет скидывать, если не заплатят копейку. И как именно, где именно марафонцы будут скидываться лениво думаю. То, что бесплатно - превращается в мусор - давно поняла. А это нехорошо, если это не мусор.

Я бы скинула марафонцев на мануале. В конце обучения. Дополненном. Чтобы перебить им охоту немедленно начать продавать. Цена 1000 руб. Еще бы написала "вы получите мануал, ориентированный на ваш индивидуальный опыт", чтобы они не вздумали купить 1 на всех. Короче, минимум 250К, в рублях.

Плюс регистрации. Для вечного пассивного дохода. Тоже нормально, если фирмы нормальные. Типа как вот эти проверенные прокси http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php
 
Последнее редактирование:
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Монетизировать марафон просто.
1. Рефка на регу в бк дропа. Скрин.
2. Рефка на платежную систему. Скрин.
3. Двести рыл=двести дропов, промокод «марафон» для приобретения доков у проверенных и впоследствии «благодарных» селлеров.
4. Рефка на сканер. Скрин.
5. Рефка на прокси. Скрин.

И я не против регнуть пяток акков по такой схеме для поддержания порток администраци.
И я рад, что потихоньку начали что-то менять.
Но этот движ должен быть постоянным. «Чечечче Чемпионы? Проиграете хоть раз, сразу станете гондоны!” напевал Шнуров во время ЧМ2018.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Монетизировать марафон просто.
Рефка...
Это само собой. Часть №2, пассивная. . Но в Части №1, активной, я бы их не выпустила из рук просто так: знания взяли, а мне спасибо, что ли? Учителям в школах на выпускной нехило так собирают. За учебники-пособия тоже платят. С чего здесь разводить коммунизм?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Форум=комунна, посему у всех желание коммунизма. Инертность мышления системы образования СССР.
Приходя сюда, бойцы хотят найти командира, который «делай, как я»,
а не особиста, который «делай, как я сказал».

Знания можно продавать на техновите, а здесь рекламировать усердно. Поддержу.
Вот Тань, если ты будешь что-то впаривать от своего имени, мне будет просто приятно купить это, нежели покупать что-то от имени новорегов.

Монетизация. Некоторые форумы откровенно просят форумчан о помощи - яды/киви/битки, прогресслайны на хостинг/сервер/фонд зп администрации. Но здесь, вроде не бедствуют.