Вопрос по Дедику! Хелпми)

Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Здесь нечему удивляться, поскольку, букмекеры прекрасно увидели то количество акков, с которых Вы их поимели. Если бы это был второй или третий мультиаккаунт, сомневаюсь, что при прохождении видеоконференции они бы все равно послали Вашего дропа.
А с учетом того, что опыт прохождения у Вас большой, то я вообще в шоке, как Вам еще на третьем или четвертом мульте не перекрыли кислород. Видимо, действительно Вы озадачились с прохождением верификации и работе с данным БК.

Я ставлю по 3-5 ставок в день с участием данной конторы. Я не могу сказать, что это чуть-чуть.
Но это далеко не основной донор, я работаю со всеми паразитическими БК (зенит, балтбет, 1xbet, бетсити) , но здесь надо придерживаться определенных системных правил и, конечно же, быть полностью запакованным в плане безопасности. Не просто уйти в анонимность, а именно воссоздать новую личность.
Тогда их можно доить, поскольку, сам принцип их существования основан на модели хайпа.

Кину лайфках с зенитом.
В свое время я очень был озадачен, как же эти швали определяют во мне мульты, я тогда к слову, сидел на физических серверах и был зеленым в этой теме. Я практически принял сторону, что насилуют реально за вилки, а не за мульты, и вся эта безопасность - паранойя.
Но мне не давал покоя тот факт, что в самом начале у меня не было проблем с зенитом и вообще со всеми конторами, как так то?

Когда я понял, что мои ВПН-ки и серваки выдавали меня - я обуздал ахуенную тактику, называется "правило двух выводов"

Добавьте этого монстра к себе в список (зенит), но ставьте жирные вилки с его участием 4-6 раз в день и сносите аккаунт.
Я всегда смог вывести свои деньги без документов.
В данном случаи Вы можете регать вообще на левые инициалы (только вбивайте реальные). а не "фароылйвавав"

И выжимайте максимум из зенита в пределах 5-6 ставок. Выводим потом 70% банка, на второй заход - 30%
Либо 40 на 60. но не 50-50!И не советовал бы сразу весь деп выводить.

Это реально работает, но есть очень жесткое правило - разбейтесь в кровь, но не допустите, чтобы скопилась сумма больше 10к.
Вам повезет, если Вы сольете в другую БК. Но есть вероятность, что Вы загоните еще больше, поэтому 10к - предел.

Правило четырехзначных чисел.
Всмысле сносим акк?
 
G

gago29

Вилочник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Конечно можешь. Только в чем смысл изначально было использовать сбрученный дедик, если по факту ты залогинешься совершенно с других данных (своих старых если это будет твой ПК) и начнешь там менять пароли и любую информацию. А потом скорее всего еще кошелек другой привяжешь. Здесь тебя либо спалят за мультиаккаунт, потому что залогинелся со старых данных, либо проведут полную процедуру верификации, поскольку, ты начал менять всю информацию с совершенно другого устройства. Это не значит, что тебя сразу система распознает и заморозит. Просто, когда будут основания тебя зафризить, здесь придется пройти полную процедуру верификации. Как правило, обычно это происходит при попытке вывести деньги.
Иными словами, сам себе вырыл яму.

VPN, по сути, вообще бесполезен.
Браузер спалит твои данные о внешнем IP, если использовать обычный VPN без настройки браузера. Но это не суть сильно.

Если арендовать ВДС или дедики у компаний - можно закупать дополнительные ИП адреса. Это будет намного разумнее, чем сидеть просто с ВПН.
Я бы советовал купить IP + ВПН с индивидуальным IP.
Почему так? Лишний раз не палить внешний , и желательно настроить браузер, хотя здесь спорный момент.

Касательно вопроса, о моем отношении к аренде физического сервака в одни руки.

В любом случаи, когда мы арендуем какой-либо сервер (физический или виртуальный) - это не решает основную проблему - создание новой личности, т.е мы по-прежнему ассасины в глазах букмекера. Тем более выделеный в два раза дороже VPS(VDS).
Ну палится это совершенно примитивно, ребят. При желании Вы даже сами сможете развернуть свой веб и поюзать эти детект фичи.

VPN для некоторого количества иностранных букмекеров вообще неприемлем.
дай ссылку пожалуйста на впн + ип прокси индивидуальные где лучше взять + это все на виртуальной машине делать или со своего пк? или можно просто впн хайдми + ип прокси индивидуальные?
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Здесь нечему удивляться, поскольку, букмекеры прекрасно увидели то количество акков, с которых Вы их поимели. Если бы это был второй или третий мультиаккаунт, сомневаюсь, что при прохождении видеоконференции они бы все равно послали Вашего дропа.
А с учетом того, что опыт прохождения у Вас большой, то я вообще в шоке, как Вам еще на третьем или четвертом мульте не перекрыли кислород. Видимо, действительно Вы озадачились с прохождением верификации и работе с данным БК.

Я ставлю по 3-5 ставок в день с участием данной конторы. Я не могу сказать, что это чуть-чуть.
Но это далеко не основной донор, я работаю со всеми паразитическими БК (зенит, балтбет, 1xbet, бетсити) , но здесь надо придерживаться определенных системных правил и, конечно же, быть полностью запакованным в плане безопасности. Не просто уйти в анонимность, а именно воссоздать новую личность.
Тогда их можно доить, поскольку, сам принцип их существования основан на модели хайпа.

Кину лайфках с зенитом.
В свое время я очень был озадачен, как же эти швали определяют во мне мульты, я тогда к слову, сидел на физических серверах и был зеленым в этой теме. Я практически принял сторону, что насилуют реально за вилки, а не за мульты, и вся эта безопасность - паранойя.
Но мне не давал покоя тот факт, что в самом начале у меня не было проблем с зенитом и вообще со всеми конторами, как так то?

Когда я понял, что мои ВПН-ки и серваки выдавали меня - я обуздал ахуенную тактику, называется "правило двух выводов"

Добавьте этого монстра к себе в список (зенит), но ставьте жирные вилки с его участием 4-6 раз в день и сносите аккаунт.
Я всегда смог вывести свои деньги без документов.
В данном случаи Вы можете регать вообще на левые инициалы (только вбивайте реальные). а не "фароылйвавав"

И выжимайте максимум из зенита в пределах 5-6 ставок. Выводим потом 70% банка, на второй заход - 30%
Либо 40 на 60. но не 50-50!И не советовал бы сразу весь деп выводить.

Это реально работает, но есть очень жесткое правило - разбейтесь в кровь, но не допустите, чтобы скопилась сумма больше 10к.
Вам повезет, если Вы сольете в другую БК. Но есть вероятность, что Вы загоните еще больше, поэтому 10к - предел.

Правило четырехзначных чисел.
Большое спасибо за такой развернутый ответ.
Можно с Вами в лс связаться?
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T