Вилки в ручную

  • Автор темы Вилли Вонка
  • Дата начала
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пройди проверку если не лохотрон то народ попрет к тебе (я бы и сам купил что то дельное)
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Вилли Вонка

Вилли Вонка

Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
35
Пройди проверку если не лохотрон то народ попрет к тебе (я бы и сам купил что то дельное)
Какую из трёх?)))
Пройди проверку если не лохотрон то народ попрет к тебе (я бы и сам купил что то дельное)
Какую проверку из трёх пройти?)
 
Вилли Вонка

Вилли Вонка

Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
35
Какой гемор с вилками? У меня все ок, одного аккаунта на 2-3 месяца хватает я уделяю вилкам 2 часа перед сном. Меня не режут не с первой не с 101 ставки)
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Ну тогда,как советовал Leha2108 пройди на форуме проверку и я думаю что если тема стоящая то народ подтянется.
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
Что за дичь постоянно вылазит на форуме, парень занимается товаркой (дела вроде со слов самого автора - идут неплохо) и потом он решает продавать обучение вилкам в ручную за 1к, что это блядь за бред ))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Что за дичь постоянно вылазит на форуме, парень занимается товаркой (дела вроде со слов самого автора - идут неплохо) и потом он решает продавать обучение вилкам в ручную за 1к, что это блядь за бред ))
Конкуренты парню нужны, а то жить скучно.
 
Вилли Вонка

Вилли Вонка

Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
35
Что за дичь постоянно вылазит на форуме, парень занимается товаркой (дела вроде со слов самого автора - идут неплохо) и потом он решает продавать обучение вилкам в ручную за 1к, что это блядь за бред ))
Завидовать грех)
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@Вилли Вонка, согласен - зависть плохая штука ))
но чует моё сердце в тебе пиздабола, без обид
 
  • Like
Реакции: tabooboo, Zatur и Leha2108
Вилли Вонка

Вилли Вонка

Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
35
@Вилли Вонка, согласен - зависть плохая штука ))
но чует моё сердце в тебе пиздабола, без обид
Хотите верьте хотите нет дело ваше, покупайте тонну дропов и топчитесь на месте)
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@Вилли Вонка, мне не нужны дропы Вилли Вонка, просто бесит то во что данный форум превратился )
 
  • Like
Реакции: tabooboo и Goon$$
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да уж, блять. Что там продавать? Не могу понять эту инфоцыганскую жилу. Реально - не хочешь проверку пройти - так значит там и подавно гавно. Ох уж эти сказки про вилки 2 часа перед сном, безсканерные. Тупая блядоинфа про то, чтобы ставить вилки те, где не видит пока сканер популярный. Сраные ставки на пляжный волейбол, киберспорт и прочую херь, которая парсится фортедом и АББ, там просто не такой сгусток пользователей. Когда позитив и другие врубят киберспорт и прочие спорты, сдохнут ваши безсканерные вилки да и всё. Мне кажется, что к концу года он спокойно обновит все спорты, ну или большую часть. А как их искать? Смотришь в шапке игры на кф на форы/тоталы, если какой-то кф выше двух,матч вилочный скорее всего, можно искать вилку с этим матчем. Можете мне 1к скидывать, посоны, это всё, что будет в видосе, я уверен. Бесканерные сложнее чем со сканером, и тем более ставить перед сном вилки руками - есть хороший риск как-нибудь обосраться на плечо,поэтому веры вообще нет вышесказанному. И да - если бы с товаркой было бы збс, лично я бы сюда точно не зашёл продавать что-то за 1к. Считаю, что ТС зря тему создал, ничего полезного не приносит этот топик. Мнение чисто моё, могу быть и не прав
 
M

Mavezme

Вилочник
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
25
Что за бред? По твои словам ты в месяц у тебя выходит около 500к, и ты заходишь на форум и продаешь аля курс как зарабатывать по 5 к в день без боязни порезки. Как по мне ты обычный школяр у которого нет денег и он пытается как то заработать копейку на наебалове)
upload_2018-8-4_19-11-48.png
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да уж, блять. Что там продавать? Не могу понять эту инфоцыганскую жилу. Реально - не хочешь проверку пройти - так значит там и подавно гавно. Ох уж эти сказки про вилки 2 часа перед сном, безсканерные. Тупая блядоинфа про то, чтобы ставить вилки те, где не видит пока сканер популярный. Сраные ставки на пляжный волейбол, киберспорт и прочую херь, которая парсится фортедом и АББ, там просто не такой сгусток пользователей. Когда позитив и другие врубят киберспорт и прочие спорты, сдохнут ваши безсканерные вилки да и всё. Мне кажется, что к концу года он спокойно обновит все спорты, ну или большую часть. А как их искать? Смотришь в шапке игры на кф на форы/тоталы, если какой-то кф выше двух,матч вилочный скорее всего, можно искать вилку с этим матчем. Можете мне 1к скидывать, посоны, это всё, что будет в видосе, я уверен. Бесканерные сложнее чем со сканером, и тем более ставить перед сном вилки руками - есть хороший риск как-нибудь обосраться на плечо,поэтому веры вообще нет вышесказанному. И да - если бы с товаркой было бы збс, лично я бы сюда точно не зашёл продавать что-то за 1к. Считаю, что ТС зря тему создал, ничего полезного не приносит этот топик. Мнение чисто моё, могу быть и не прав
А можно поподробнее про матчи Тотал и форы ))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Хотите верьте хотите нет дело ваше, покупайте тонну дропов и топчитесь на месте)
слушай, я вот ставлю вилки между теннеси и вилли , в день 5-8 штук по 3-7%, практически все на топы , вилок в сканере нет, банк порядка 2к зеленых, скажи мне хоть один ДОВОД чтобы я продал эту тему даже за 20к рупей, а ты отдаешь за тыщуу!!! курицу с золотыми яйцами! ты РОБИН ГУД что ли? людям добро несешь? или так трудно заработать тыщенку на твоих вилках?
 
  • Like
Реакции: libra и Achaz

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P