Вилки умерли !

Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Прематч был емть и будет всегда просто многие не умеют их готовить
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
фигня всё это. не умер прематч. бывало что буки за лайв резали быстрее чем за прематч, а бывало и наоборот.. так что это практически одно и тоже, что лайв, что прематч.. разве что в прематче держутся вилки дольше..
прематч будет жить вечно))
 
  • Like
Реакции: danvir
D

Dimka

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Значит и Лайф тоже будет вечно жить наверное просто принцип изменится вилкования
 
И

ИВАН11

Guest
вот может кому пригодиться )
1xbet
01.04
16:30 Бавария - Аугсбург
Чемпионат Германии. Бундеслига 2 команда ТМ(1.0)
1.18
Favbet
01.04
16:30 Бавария Мюнхен - Аугсбург
Германия. Бундеслига 2 команда ТБ(1.0)
9.10
4 с лишним %
 
M

mr_nikolaich

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Представь что Аугсбург забил ровно 1 мяч за матч, и будет тебе возврат плюс просер на ТМ
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
На каком то старом форуме читал, так там еще в 2007-2009 годах писали такое же, что вилки умирают, осталось им не долго, как жить дальше и т.д. и т.п.)
Помнится тоже на каком то ставочном форуме, про очередь на бетлинкер на лайв вычитал. Подумал тогда че за муть- вилки,сканеры... Через годик где-то регнулся,а там в очереди уже под 800 рыл вместе с мультами и продвигалась эта очередь на 5-15 в месяц не больше.
Вот так-то :fool:
 
  • Like
Реакции: DragVilka
MaxWinK

MaxWinK

Вилочник
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
31
а что в этом бетлинкере такого сладкого, что на него очередь выстраивается?
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
MaxWinK

MaxWinK

Вилочник
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
31
типо даже круче позитива?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
да просто когда еще позитива не было все вилочники жили счастливо и горя не знали, поэтому они закрыли доступ для новорегов и выстроили очередь, чтоб не было наплыва. сейчас это уже не актуально конечно, тоже не понимаю что толку от этой очереди...
 
  • Like
Реакции: ТОПСКИЙ ПАВЕЛ
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
да просто когда еще позитива не было все вилочники жили счастливо и горя не знали, поэтому они закрыли доступ для новорегов и выстроили очередь, чтоб не было наплыва. сейчас это уже не актуально конечно, тоже не понимаю что толку от этой очереди...
Рега свободной до фортеда была, очередь только на лайв была или тридцатка без очереди.
 
  • Like
Реакции: vitos2010
K

karim

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Привет всем вилочникам!!!Сейчас скажу не в тему ,но всё же ,кто что знает о договорных матчах .Просто недавно познакомился с одним таким человеком который занимается продажей этих самых ДГ,статистика чистая вроде как видосы тоже имеются по ставкам(КТО ИЗ ВАС ПОКУПАЛ ХОТЬ РАЗ В СЕТИ ДОГОВОРНЯК,ЕСТЬ ТАКИЕ)???
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
44
Привет всем вилочникам!!!Сейчас скажу не в тему ,но всё же ,кто что знает о договорных матчах .Просто недавно познакомился с одним таким человеком который занимается продажей этих самых ДГ,статистика чистая вроде как видосы тоже имеются по ставкам(КТО ИЗ ВАС ПОКУПАЛ ХОТЬ РАЗ В СЕТИ ДОГОВОРНЯК,ЕСТЬ ТАКИЕ)???
Статистику на его сайте (группе ВК) ты видешь ту, которую он хочет тебе показать. Скрины выигрышей (зачислений, выплат ) подделываются элементарно. Отзывы - это вообще чушь, есть деятели, которые занимаются этим : снимают на заказ видеоотзывы. Нет, не было и не будет никогда в сети информации о договорных матчах.
 
  • Like
Реакции: danvir и Анатолий
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем вилочникам!!!Сейчас скажу не в тему ,но всё же ,кто что знает о договорных матчах .Просто недавно познакомился с одним таким человеком который занимается продажей этих самых ДГ,статистика чистая вроде как видосы тоже имеются по ставкам(КТО ИЗ ВАС ПОКУПАЛ ХОТЬ РАЗ В СЕТИ ДОГОВОРНЯК,ЕСТЬ ТАКИЕ)???
Договорняков настоящих пруд пруди в любом виде спорта. А вот информации о них ДО НАЧАЛА матча или соревнований в интернете ТОЧНО НЕТ И НЕ БУДЕТ! Все поголовно кто продает ДГ - разводилы.
 
  • Like
Реакции: danvir
K

karim

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
ну вот вобщем его группа в вк https://vk.com/dogs_free можете посмотреть что и как ,я думаю если бы было что то не так уже давно бы его заблокировали ,а так я хз (можно скинуться и проверить его инфу :ahaha:сарказм))
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вот вобщем его группа в вк https://vk.com/dogs_free можете посмотреть что и как ,я думаю если бы было что то не так уже давно бы его заблокировали ,а так я хз (можно скинуться и проверить его инфу :ahaha:сарказм))
я тебя умоляю...ну и как есть прибыль с лохов?
 
K

karim

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
да не ,ты не так понял это не моя группа и я не продаю договорняки я просто хочу проверить кидалово это или нет .Я никого не призываю покупать или еще что либо делать ............
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
да не ,ты не так понял это не моя группа и я не продаю договорняки я просто хочу проверить кидалово это или нет .Я никого не призываю покупать или еще что либо делать ............
Ты покупал хоть раз дог ?))
 
danvir

danvir

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
142
Реакции
80
Баллы
28
Хорош флудить не по теме!
Все эти доги хрень полнейшая!
:stop:
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov