Вилки на ставках отзывы 2019 год

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ломанет кто нибудь.
Думают там железно окопались.
Всяко уже наверно кто нибудь щупает, как.
 
Dem1d

Dem1d

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Может скрины разговоров покажешь? слабо верится что стратегии не продают, деньги все решают.
Показать могу конечно, но не хочу палиться, так как вдруг с Того форума здесь кто то пасётся, мне бан получать там не хочется так как информации полезной там много. Я на оборот не удивлен что он ее вообще отказался продавать. То что приносит большие деньги не продают. А с кем то поделишь то на этом можно будет ставить крест. Система работает пока о ней никто не знает.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Dem1d

Dem1d

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Я у
Ломанет кто нибудь.
Думают там железно окопались.
Всяко уже наверно кто нибудь щупает, как.
я уже хотел эти вопросом заняться, есть знакомый по этой части. Он сказал взломать можно но вред ли это даст пользу, они ничего там не хранить все сугубо на их пк, на форумах в в личках все чистится.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Показать могу конечно, но не хочу палиться, так как вдруг с Того форума здесь кто то пасётся, мне бан получать там не хочется так как информации полезной там много. Я на оборот не удивлен что он ее вообще отказался продавать. То что приносит большие деньги не продают. А с кем то поделишь то на этом можно будет ставить крест. Система работает пока о ней никто не знает.
что за форум
 
Dem1d

Dem1d

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Все это так голову разрывает, понимая что есть Система прибыльная и до этого кто то ведь додумался. А я бля не могу
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Dem1d

Dem1d

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
И опыта работы с Betfair нету
 
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
Да не продают сволочи.
Два чела с разных форумов тоже не поверили.
Одного сразу по стуку админ там забанил. А второму системавладелец загнул. Мильон баксов.
Со смайлом в конце.
Млять издеваюся- черти.
Мильон баксов.
Со смайлом в конце. ))) Тогда точно не продает.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
Я у
я уже хотел эти вопросом заняться, есть знакомый по этой части. Он сказал взломать можно но вред ли это даст пользу, они ничего там не хранить все сугубо на их пк, на форумах в в личках все чистится.
Ломать нет смысла, вся инфа на компах, ее даже в личках не остается. После каждого обмена пишут -.........и......... обмен состоялся,копируйте на свой компьютер полученную информацию и удаляйте ее из лички. Наверное как раз на случай взлома сайта. :- (
 
С

Серж2313

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Всем привет. Кто ставит ТМ ТБ, как часто голы залетают? Кто работает на марики, как лимитами?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Всем привет. Кто ставит ТМ ТБ, как часто голы залетают? Кто работает на марики, как лимитами?
В смысле как часто? Ты же вилкуешь, какая разница, куда залетит? Марафон быстро режет до 70 рублей и увеличивает тайминг проставки
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В смысле как часто? Ты же вилкуешь, какая разница, куда залетит? Марафон быстро режет до 70 рублей и увеличивает тайминг проставки
я думаю он имел ввиду залет гола с промежутке, пока 1 ставку сделал, а вторую нет.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Какими стратегиями пользуетесь?2бк скан и в ручную ,либо переходы,либо в ручную без скана,может кто скан какой нашел хороший и др стратегии поделитесь),как раз будет понятно умерла ли тема вилки и выгоднее продавать обучение? раз столько народа это делает даже ведут группы всякие все для этого)
Вилки не умрут никогда,пока есть хотя бы два бука,и одним из последних пусть остаётся Пинакл-он задаёт темп в линии и зарабатывает на нас.А стратегия в вилках у новичков,да и не только,ебашишь пока не порезали на всех буках,далее будешь знакомиться с мультиком.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
мне бы стратегии 2018году,а не рассуждения,я и так знаю что продают все обучения и что порежут тоже знаю все равно,кто та вилкует досихпор как они это делают в этом году)))без обид если что)
Да,и как они это делают?Может потому что у них есть опыт в этом?Может они 7 собак съели на этом?Ты если хочешь быть на стороне тех самых,то прочти форум и пробуй на своей шкуре.Каждый новый акк тебе даст опыт,подругому никак.Граали ведь никто тебе не выдаст.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Согласен, но ты предстовляешь какой прогруз на предмач, да и по сканеру пробивается всё. Какая контора даёт максимальный коф, ту и грузят по полной. Я сколько анализировал за неделю до игры и мониторил коф. Бетсити, и марик дают максимальные коф. потом за пинкой подтягиваются. Мой вывод предмач вилки ставить только в будках ппс . А какие тут много ходовки ну максимум из трёх событий и то чисто из за одного перевеса кто дал максимальный коф там и палишся.
Буки не сканируют сканер(тафтология).У них есть бот который знает какой кэф у них отличается от лидеров в этом рынке.Вот только бот подтормаживает у всех по разному,самый быстрый у марафона.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Скажи человеку схему как не попасть в прогруз.
И эта схема здохнет тут же.
Про то, что режут за то,что попал в прогруз-это миф.Буки знают все свои косяки,хоть ты единственный кто поставил на эту вилку и тебя порежут скоро один фиг.
 
  • Like
Реакции: Lifter
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
И опыта работы с Betfair нету
В чём проблема?Регай акк и вперёд,делай тесты.Будет опыт,будет результат.Научишься лэить и однажды тебе и на бетфаире придётся менять акк,задушат налогами.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
В чём проблема?Регай акк и вперёд,делай тесты.Будет опыт,будет результат.Научишься лэить и однажды тебе и на бетфаире придётся менять акк,задушат налогами.
Ну не сравнить с частотой смены дропов на вилках...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ну не сравнить с частотой смены дропов на вилках...
Частота смены дропов зависит напрямую от опыта и от того какие выводы из ошибок ты сам делаешь.Однажды,возможно,ты забудешь вообще о таком понятии как"дроп".Да,это возможно.
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
155
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
247
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
277
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
266
Bloodbonour
Bloodbonour