Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Собираю петиции о РАЗБЛОКИРОВКЕ Татьяны.
Без неё на форуме стало скучновато. Согласен,бывало бесила,но когда я зарегался, Татьяна флудила. Она флудила и флудила. Сейчас перестало и стало грустно. Дело конечно ваше,и даже если её разблокирует не факт,что она вернётся. Но я за то,что бы ей дали возможность вернуться
И да... Я пьяный
 
  • Like
Реакции: Cloudy и kesel 164
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Таню хочется подшофе?она на другом форему есть, читай там ее, хотя она там скромнее себя ведет почему то
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Я не против возвращения
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Задумайтесь над этим - цитата от этого персонажа на соседнем форуме:
"- на ошибки конторам разным указываю)

- ну да, за такие писульки в основном говорят "спасибо"
- но иной раз и 5000 за пару часов работы пришлют"
Тут оно прямым текстом заявляет что пытается помочь конторам устранять ошибки. Так же оно себя называло сотрудником марафона, видать внештатным числится.
Так вот задумайтесь, нужен ли вам тут персонаж, который полученные от вас же знания будет сливать букам в надежде на "тридцать серебренников"?
 
  • Like
Реакции: westruk и playmss40
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
  • Like
Реакции: Defiler
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я бы проголосовал за её присутствие на форуме, хоть она меня вомногом подбешивает, порой послать охото. Но уважения заслуживает ,знает она не мало и шарит в парсерах и всё в том направлении. Держателям форума не нужна Жанна Дарк, но условия постинга можно индивидуально с ней обсудить, как сделали на вилочнике.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
я обеими ногами ЗА!!! а то скукота, и даже если на марик она работает, то пох - ибо нехер пиздить чего не нужно, я думаю на таких форумах и без нее соглядатаев хватает
ТАТЬЯНА!!! ВЕРНИСЬ!!!:clapping:
 
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Задумайтесь над этим - цитата от этого персонажа на соседнем форуме:
"- на ошибки конторам разным указываю)

- ну да, за такие писульки в основном говорят "спасибо"
- но иной раз и 5000 за пару часов работы пришлют"
Тут оно прямым текстом заявляет что пытается помочь конторам устранять ошибки. Так же оно себя называло сотрудником марафона, видать внештатным числится.
Так вот задумайтесь, нужен ли вам тут персонаж, который полученные от вас же знания будет сливать букам в надежде на "тридцать серебренников"?
При вышеперечисленных критериях это звучит губительно
 
Последнее редактирование:
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
1. Тренды нашего не очень благодарного дела она ущучивала верно.
2. Засланных казачков тут наверняка и так шарится не мало, так что одним больше- одним меньше...
3. Про жизнь иногда пишет всякую шляпу, но это от недостатка опыта, а он дело наживное....
4. В руководство форума ее никак нельзя, ибо склонна к революционной деятельности, всякой смуте и декабризму. Но в качестве не рядового сотрудника может быть весьма полезным консультантом и даже немного генератором.
5. Хоть ее и штормит, но в целом она выдавала контент, с которым тут проблемы, связанные в том числе и с угасанием движения в прежнем виде.
Вердикт очевиден: Есть контент- есть польза. Казнить нельзя - вернуть после профилактической беседы. ( как-то так)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SkyVeles
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Я бы проголосовал за её присутствие на форуме, хоть она меня вомногом подбешивает, порой послать охото. Но уважения заслуживает ,знает она не мало и шарит в парсерах и всё в том направлении. Держателям форума не нужна Жанна Дарк, но условия постинга можно индивидуально с ней обсудить, как сделали на вилочнике.
ее теоретические знания разбиваются об практическую применяемость. Я бы сказал пиздеть не мешки ворочить.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Польза от нее какая для общества?? !!
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
А за что ее вообще заблокировали?
Она кинула кого то?
С чего ей запретили заходить на этот форум?
Она нечеловек что ли?
У неё свои причуды,но зачем так обижать человека?
Она нормально с нами общалась
Узнавала что то новое,что то новое писала
Было интересно ее почитать
(Бывало и неинтересно)
Теперь из чтиво тут только «отрисовка,дропы,и разводняк»
Активность почти умерла
 
  • Like
Реакции: DragVilka, snn и SkyVeles
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Польза от нее какая для общества?? !!
смотря какую пользу искать, я благодаря ей прочитал письмо французского философа написанное своему дружбану, и прочитал с удовольствием - отличный слог, прекрасный перевод
теоретик она, но иногда ее теории полезно почитать для общего развития и форум реально подздыхает, ибо ничего интересного большинство из нас написать не могут, а вот обосрать - так мы горазды
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и snn
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Нужно мнение общества прислушаться.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Если вам скучно без какой-то бабы на каком-то форуме, задумайтесь, возможно у вас что-то не так в жизни
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
флуда от нее много.
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Таню хочется подшофе?она на другом форему есть, читай там ее, хотя она там скромнее себя ведет почему то
Мос там её в узде держит. Не дает разгуляться графомании. Но она молодец, не унывает, сайт свой причесала.
Здесь просто было бесконтрольно, и местами беспредел проявился от Тани, хотя она воспринимала это как порядок. Свой порядок.
Плюс это же женщина. А они всегда пытаются перекроить характер и поведение мужчин под свои нужды, для комфорту. Своеобразный инстинкт гнездования-норкования, например уют-ремонт в хате перед родами )). Природа-мать, не попрешь. Форум, увы, не гнездышко-норка или уютная жежешка.

Она личность выдающаяся. Мне приятны ее посты, как и посты Чарли, Драга, Перелива, Киселя, Мусгивера, Совы, Золла, ect. Дочь полка была.
А ее под одну гребенку со смартарбером, монтекарло, воргулом и прочим кидальным людом. Нехорошо вышло, субъективная оценка.

Хотя... нельзя войти в одну девственницу дважды, и даже если разбанят, шрам в нестабильном сознании Татьяны будет мешать ей чувствовать себя здесь комфортно. Сделано, значит сделано.

Захочет - мультанёт, ее право. Кидальный люд мультит кита ежедневно, откройте «новые пользователи» - вот кто эти люди?
Кит не букмекерка, вериф и сб стремятся к нулю. И это хорошо.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63

Similar Threads