Верифицирую ENTROPAY на мои или ваши данные. Дебетовые карты мира (виртуалки)

D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ты реально дебил? Ты считаешь, что потенциальный клиент не имеет права знать основную информацию по тем услугам, которые ему предалагают? Тебе реально надо в Кащенко ))
от дебила слышу, жалкий хвастунишка с раздвоением личности :biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь ты уже потенциальный клиент, долбоёб? Ты же самостоятельным хуйлом себя позиционировал.
Что это за вошь тут развонялась, называющая себя типстером? )))

Мамка дала на мороженое и ты уже возомнил себя игроком? :biggrin:
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
ALBION, уткнись уже, попрошайка с 9-летним стажем
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Придёт Вишня и выпасет- кто из вас арбер, а кто лисапэд.
Он носом чует.
А то я запутался уже.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС обосрался. Тему можно закрывать.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только языками умеют работать :biggrin: А если до дела, то ничего не могут. Школота сраная.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Рот твой ебать, окей?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
АКТУАЛЬНО
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут всем по фиг на твою актуальность.

Огласи то, что ты можешь, а потом актуализируй.

Тебя попросили написать список европейских банков, в которых ты можешь оформлять карты. Ну так расскажи. Или обосрался полностью, так как ничего не можешь вообще.

Или весь твой европейский банк - это Банк Валетты и Энтропей? Так это каждый школьник сделает.
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Актуально
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слышь, ты можешь уже заткнуть свое ебало?

Ты ни хуя не можешь вообще.

Тебя уже 100 раз попросили предоставить список своих сервисов, а тбе все по хуй.

Обращаюсь ко всем пользователям. Не слушайте этого дебила. Это кидала!!!

Я живу в Европе и имею статут бизнес-ВНЖ. Имею партнеров в Великобритании, через которых могу делать ВСЕ, но тем не менее я не могу себе позволить перечень тех услуг, что это дебил со своего Мухосранска предлагает.

Максимум, чтто он может, - это создать аккаунт в Энтропей, который вам заблочат через неделю.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Нет чтобы написать "Ты обознался?" или "О чем ты?" или "О ком ты?", так нет, ты написал "Дурак, что ли?".
Сколько мультов ты бы не регал и на каких форумах, ты всегда спалишься)))
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет чтобы написать "Ты обознался?" или "О чем ты?" или "О ком ты?", так нет, ты написал "Дурак, что ли?".
Сколько мультов ты бы не регал и на каких форумах, ты всегда спалишься)))
Слушай, это ты админ того уебищного форума о вилках? Может ты займешься все же совим ресурсом, который ты загнал в полную жопу благодаря своему дебилизму? Или тебе в кайф тут вонять? Ты НИКТО. Просто вошь сраная. На твем месте вообще что-то вякать просто смешно.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Слушай, это ты админ того уебищного форума о вилках? Может ты займешься все же совим ресурсом, который ты загнал в полную жопу благодаря своему дебилизму? Или тебе в кайф тут вонять? Ты НИКТО. Просто вошь сраная. На твем месте вообще что-то вякать просто смешно.
Опять говно полезло изо всех щелей)))
Ничему ты не учишься смарт :lol::lol::lol:
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Опять говно полезло изо всех щелей)))
Ничему ты не учишься смарт :lol::lol::lol:
Я больше удивляюсь, почему на это все не обращает внимание администрация) Он же по ходу на самом деле не адекватный человек) С кем бы я не разобщался, все спрашивают "А тебе часто пишут по бонусам вообще?" Отвечаю - Да. Второй вопрос "А еще не писал этот конченный остап с кит каппера с ником в телеграм что то там (не правильно написанная фраза бонус хантер на латыни)" Говорю - слава богу нет) Ну и люди делятся своими впечатлениями о том что он творит на форуме тут) Вот видел он тему открыл по Ентропей) Интересно как он собирается кидать людей) он даже не знаю, такое чувство что он видит тему какую то чем люди занимаются) и сразу открывает такую же, в надежде кинуть кого то) У меня хоть темы проверенные на сторонних ресурсах) а у него воздух, который он пытается продать)
 
  • Like
Реакции: Karman
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Слышь, ты можешь уже заткнуть свое ебало?

Ты ни хуя не можешь вообще.

Тебя уже 100 раз попросили предоставить список своих сервисов, а тбе все по хуй.

Обращаюсь ко всем пользователям. Не слушайте этого дебила. Это кидала!!!

Я живу в Европе и имею статут бизнес-ВНЖ. Имею партнеров в Великобритании, через которых могу делать ВСЕ, но тем не менее я не могу себе позволить перечень тех услуг, что это дебил со своего Мухосранска предлагает.

Максимум, чтто он может, - это создать аккаунт в Энтропей, который вам заблочат через неделю.
Дружище мне всеравно толкьо на то что пишешь ты) По тому что ты просто неадекватное создание) глупый школьник, ну или ведешь себя так.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

s5proxies
Ответы
4
Просмотры
235
s5proxies
s5proxies
Mossad Agent
Ответы
0
Просмотры
107
Mossad Agent
Mossad Agent