Ваш заработок а день

kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
За неделю при банке 10к отобьется. Могу сказать только, что эта тема только на Марике работает.
марик - это хорошо! это догон, вилки или просто система отбора?
 
K

KAlipso

Новичок
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
марик - это хорошо! это догон, вилки или просто система отбора?
Система отбора. Вилки уже не работают, максимум 2 ставки и бан. Догон это вообще не благодарное дело)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Система отбора. Вилки уже не работают, максимум 2 ставки и бан. Догон это вообще не благодарное дело)
что бы купить такое, надо тест гнать минимум неделю:scratch_one-s_head:, а то и больше, на слово тебе точно не поверят
 
K

KAlipso

Новичок
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
что бы купить такое, надо тест гнать минимум неделю:scratch_one-s_head:, а то и больше, на слово тебе точно не поверят
Да я и не особо хочу продавать. Я за то писал, что вилки мертвые уже. Раньше да, бабки лились рекой, но буки тоже не дурачки, лавочку прикрыли наглухо.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Да я и не особо хочу продавать. Я за то писал, что вилки мертвые уже. Раньше да, бабки лились рекой, но буки тоже не дурачки, лавочку прикрыли наглухо.
соберешься - напиши, а то я давненько ничего не покупал и не тестил, только я вредный:hi:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ну прямо так я и рассказал все подробности))) Я еще думаю продавать или нет, если и буду, то хотя бы 10 человек наберу для продажи. Ценник думаю 7к +-. За неделю при банке 10к отобьется. Могу сказать только, что эта тема только на Марике работает.
10 рыл в тему - много. Камраду @kesel 164 дай, если всё так будет, как пишешь, думаю он тебе и больше, чем 7к, насыпет.
 
  • Haha
Реакции: kesel 164
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Думаешь, опять та шляпа с теннисом тб по сетам?
теннис дольше играет, думаю бейсбол или американский футбол, ну крайний случай хоккей, да и за ТБ марик режет, плюс переносы отмены, я ее сейчас не использую, теннис не очень нравится хотел у Чарли вымутить его схему, но он пропал совсем даже по бирже с ним не закончили
посмотрим - может товарищ соберется
 
AfanasieV4

AfanasieV4

Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОДРАБОТКА ДЛЯ ЛИЦ +18
ОТ ВАС:

Пройти верификацию в приложении :)
Время - 10-15 минут.

Паспорт РФ, Загран паспорт или Водительские права (Один из документов) Можно проити на все три, тогда оплата будет х3.

ОТ МЕНЯ:

900 руб на КИВИ сразу после верифа.
ВЕДУ ЗА РУЧКУ ПО ВЕРИФУ

ПИШИТЕ В ТЕЛЕГУ - @MoneseL

АККАУНТЫ СТРОГО ПОД ВИЛКИ В БК. - ГЛУПЫЕ ЛЮДИ - МИМО.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
ПОДРАБОТКА ДЛЯ ЛИЦ +18
ОТ ВАС:

Пройти верификацию в приложении :)
Время - 10-15 минут.

Паспорт РФ, Загран паспорт или Водительские права (Один из документов) Можно проити на все три, тогда оплата будет х3.

ОТ МЕНЯ:

900 руб на КИВИ сразу после верифа.
ВЕДУ ЗА РУЧКУ ПО ВЕРИФУ

ПИШИТЕ В ТЕЛЕГУ - @MoneseL

АККАУНТЫ СТРОГО ПОД ВИЛКИ В БК. - ГЛУПЫЕ ЛЮДИ - МИМО.
что за приложение? может я подойду?
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
ПОДРАБОТКА ДЛЯ ЛИЦ +18
ОТ ВАС:

Пройти верификацию в приложении :)
Время - 10-15 минут.

Паспорт РФ, Загран паспорт или Водительские права (Один из документов) Можно проити на все три, тогда оплата будет х3.

ОТ МЕНЯ:

900 руб на КИВИ сразу после верифа.
ВЕДУ ЗА РУЧКУ ПО ВЕРИФУ

ПИШИТЕ В ТЕЛЕГУ - @MoneseL

АККАУНТЫ СТРОГО ПОД ВИЛКИ В БК. - ГЛУПЫЕ ЛЮДИ - МИМО.
Приложение на букву М?
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
ПОДРАБОТКА ДЛЯ ЛИЦ +18
ОТ ВАС:

Пройти верификацию в приложении :)
Время - 10-15 минут.

Паспорт РФ, Загран паспорт или Водительские права (Один из документов) Можно проити на все три, тогда оплата будет х3.

ОТ МЕНЯ:

900 руб на КИВИ сразу после верифа.
ВЕДУ ЗА РУЧКУ ПО ВЕРИФУ

ПИШИТЕ В ТЕЛЕГУ - @MoneseL

АККАУНТЫ СТРОГО ПОД ВИЛКИ В БК. - ГЛУПЫЕ ЛЮДИ - МИМО.
Приложение на букву М?
 
M

minyamn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
добрый день! продам личный аккаунт 1хставка, регистрация 2016-17гг, минус за 3 месяца 800 тыс руб примерно, писать телеграмм@minya_mn или вк https://vk.com/id267715511, цупис. лимиты большие , вывод моментальный.
 
KristinaPassRF

KristinaPassRF

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
18
Веб-сайт
t.me
Удоли!(с)Топский

…Я, когда смотрю телепередачу типа «Квартирный вопрос» или «Дачный ответ» , сочувственно улыбаюсь таджикам. Ибо там, за 40 минут, да еще в перемешку с рекламой, показывают, как «легко и быстро» делается работа, которую обычная бригада будет делать месяца полтора. А напомаженные, отглаженные работяги делают всё и по проекту, и почти без изъяна. Что происходит за кадром, каков бюджет на расходы, да и сколько длится съёмка, никто не задумывается. Зато потенциальные клиенты на проведение ремонта в своей норке получают мотивацию.

А в ответ на «сколЬко?» - у каждого в жизни есть свой план, и по доходности в том числе, и, обычно, человек его «придерживается». Если нет финансовой дисциплины - путь на дно, или в попаны. Получилось у тебя доход заиметь на перматче - это прелестно. Если доход в рамках заранее запланированного - ещё прелестней. Если сейчас и расход при этом не вырос - считай, кого-то за бороду поймал. По практике, думаю, сам чувствуешь, что болЬшую сумму с пары-тройки «рабочих» акков сейчас проблематично вытащить. Прочитает твой паблик топик школоло - и доход вырастет у »продавцов лопат и кирок». А у топикстартера могут возникнуть трудности, вызванные повышенной вероятностью залёта в прогруз от вновь привлеченных в тему неофитов. Как говорится, добавь пять рыл в корыто, и не только корыто опустеет быстрее, но и хрюндели будут недовольны. Придется кого-то порезать.

Таня, привет, запятых нормально?
Таня нашла лишние и нехватающие запятые, но ответ твой лайкнула))
 
Marabu78

Marabu78

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Скам.Отказ от гаранта+ удаление переписки.Как 10000 брать дак все в силе ,как гарант Дак ему долго)))
 

Вложения

Similar Threads

M
Ответы
6
Просмотры
123
milozare
M
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
Большой Медведь
  • Большой Медведь
Ответы
3
Просмотры
423
Большой Медведь
Большой Медведь
MoreTrust
Ответы
0
Просмотры
183
MoreTrust
MoreTrust