Услуги форума VS репутация форума

ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если "crawling это и есть вишня", то выскажу дикое предположение, что ost@p это тоже он )))
вот пост из моей личной переписки с crawling - https://gyazo.com/3913cfba7cee4dd1ce06c2c91efa9528
Был, кстати, такой украинский писатель - Остап Вишня - https://ru.wikipedia.org/wiki/Остап_Вишня
Что это за комедия? Она лишь лишний раз подтверждает тот факт, что этот Кроулинг - это 100 % вишневый.

Может он еще напишет, что и это хуйня полная? Что-то никто из подобных вишне умельцев, как и он сам, подобного еще не создал. Тут есть одни его конкуренты, хотя у меня стойкое мнение, что это тоже он, которые кричат про 20 мегабитт в секунду, но когда взял их на тест и померял, то 2 раза только выдало чуть больше 3-х, а так в преедлах 1-2 мегабитт. И я могу любого оператора прицепить, и сам управлять своими тарифами, как хочу.

За почти 2 года я понял, что этот Вишня - это просто пустой балабол и лузер. Развел школоту на умных словах типа "уберизация".
Почитайте сейчас, если найдете, его темы еще за весну 2017 года - живот лопнет от смеха. Или про его интервью )) Или про то, как он в Лондоне все поверг своей харизмой ))))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Потому что форум- гниль. Админу- похуй. Вот и все ))) такова жизнь ))
 
  • Like
Реакции: Karman
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
ты хуйню какую то с казахами прогнал

даунита
Тупорылый в кубе?)) Твое сообщение в ЛФГ. Ты просто видимо тупой чтобы понять почему я тебя простебал, снг дроч.
unknow.png

И причем тут твои скриншоты моих сообщений? где сука логика? Тебе до Африке как раком до луны) Можешь уже начинать гуглить форумный поискун))
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Я чё-то не понял, что можно ожидать от форума игроков в две/четыре Карты, которые друг друга готовы трахать в гортань после уменьшения рейкбэка с 30% до 3% лишь бы хотя бы хватало на хлеб...
Очень больно и в точку)) Возможно ты прав. Лично я для себя давно понял, что жаловаться на рейкбэк сейчас, тоже самое что ныть про порезку на марике раздроченном. Сейчас гораздо ебанее кулера и ГСЧ, боты. Но даже тут есть те, кто зарабатывает на этом очень круто. Тот же кравлинг очень четко подмечал про софты регав, и как их можно уверенно насиловать уже от NL100. вариантов масса
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Что это за комедия? Она лишь лишний раз подтверждает тот факт, что этот Кроулинг - это 100 % вишневый.

Может он еще напишет, что и это хуйня полная? Что-то никто из подобных вишне умельцев, как и он сам, подобного еще не создал. Тут есть одни его конкуренты, хотя у меня стойкое мнение, что это тоже он, которые кричат про 20 мегабитт в секунду, но когда взял их на тест и померял, то 2 раза только выдало чуть больше 3-х, а так в преедлах 1-2 мегабитт. И я могу любого оператора прицепить, и сам управлять своими тарифами, как хочу.

За почти 2 года я понял, что этот Вишня - это просто пустой балабол и лузер. Развел школоту на умных словах типа "уберизация".
Почитайте сейчас, если найдете, его темы еще за весну 2017 года - живот лопнет от смеха. Или про его интервью )) Или про то, как он в Лондоне все поверг своей харизмой ))))
Кто о чём , а Смартарбер как всегда про Вишню.)))
 
  • Like
Реакции: Karman и SkyVeles
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Тупорылый в кубе?)) Твое сообщение в ЛФГ. Ты просто видимо тупой чтобы понять почему я тебя простебал, снг дроч.
Посмотреть вложение 2157

И причем тут твои скриншоты моих сообщений? где сука логика? Тебе до Африке как раком до луны) Можешь уже начинать гуглить форумный поискун))
далбаеб. и язык в жопу еще глубже краулингу вставь
 
Ж

Жиган665

Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Тупорылый в кубе?)) Твое сообщение в ЛФГ. Ты просто видимо тупой чтобы понять почему я тебя простебал, снг дроч.
Посмотреть вложение 2157
И причем тут твои скриншоты моих сообщений? где сука логика? Тебе до Африке как раком до луны) Можешь уже начинать гуглить форумный поискун))
хуила со съемной хатой который в старте 17го божился за год заработать 12 мультов по итогу слился хуй знат куда
нахуя вкидывать бабки за псевдопакеты от тики когда ты можешь сам оплатить сканер и тыкать вилочки?
Это местная шлюха и попрошайка НикитА:biggrin: Которая уже давно запизделась на всех и не только:ahaha:
Знаю Васиф что ты там же ) Есть желание тоже попускать торпеду в заводском пруду и на правобережку , пиши в лс:bye:
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Это местная шлюха и попрошайка НикитА:biggrin: Которая уже давно запизделась на всех и не только:ahaha:
Знаю Васиф что ты там же ) Есть желание тоже попускать торпеду в заводском пруду и на правобережку , пиши в лс:bye:
а ты чей далбаеб будешь с новым аккаунтом?
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Тема была про пропажу комментов, некоторым без срача и плевков желчью она не интересна...

@Admin, в итоге делаю вывод, что модерируются только проплаченые темы, хотя в одном из топиков Вы меня уверяли, что данный форум создавался не как коммерческий проект.

Есть правила форума:
Запрещено:
1)Использовать мат и/или грубые выражения в отношении другого пользователя (В других случаях мат употреблять не запрещается!)

Вот только забила администрация на свое первое же правило, и в итоге форум становится невыносимо читать...
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Это местная шлюха и попрошайка НикитА:biggrin: Которая уже давно запизделась на всех и не только:ahaha:
Знаю Васиф что ты там же ) Есть желание тоже попускать торпеду в заводском пруду и на правобережку , пиши в лс:bye:
ебло завали, Никитос норм чел
 
  • Like
Реакции: Karman
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
Ну если "crawling это и есть вишня", то выскажу дикое предположение, что ost@p это тоже он )))
вот пост из моей личной переписки с crawling - https://gyazo.com/3913cfba7cee4dd1ce06c2c91efa9528
Был, кстати, такой украинский писатель - Остап Вишня - https://ru.wikipedia.org/wiki/Остап_Вишня
Интересно... а сам Кравлинг, столь иронично подъебывающий (в чём упрекал меня) и нагоняющий видимости собственной компетенции и значимости, пользуется тем говном, что они с Вишней продают?
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@Oxygen, Ваше мнение имеет место быть, непонятно зачем вообще вы эту тему создали))
три страницы ниочемного текста, каждый говорит о наболевшем
Объяснять каждому пользователю, зачем был удален его флуд в коммерческой теме не вижу смысла, мыслите только со своей стороны, а администрация думает обо всех пользователях
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Тупорылый в кубе?)) Твое сообщение в ЛФГ. Ты просто видимо тупой чтобы понять почему я тебя простебал, снг дроч.
Посмотреть вложение 2157

И причем тут твои скриншоты моих сообщений? где сука логика? Тебе до Африке как раком до луны) Можешь уже начинать гуглить форумный поискун))
нахуя еблом трусить если не знаешь преимуществ казахстанского дропа?
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Что это за комедия? Она лишь лишний раз подтверждает тот факт, что этот Кроулинг - это 100 % вишневый.

Может он еще напишет, что и это хуйня полная?
Нихуясе ты мастер презентаций, прям как Джобс, земля ему пухом )))
 
  • Like
Реакции: vasif1985
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
нахуя еблом трусить если не знаешь преимуществ казахстанского дропа?
Это ты на каком языке поешь?))) Завязывай с хоккеем)) Отвечу на твоем
- нахуя еблом трусить если не знаешь преимуществ африканского дропа над казахским?
- нахуя еблом трусить если не знаешь преимуществ европейских дропов на которых катаю я над казахским?
И нахуя в конце концов еблом трусить, если не знаешь бля чего знаю я, не просто также за KZ отписал)) Скажи просто что хотел за подружку заступиться и ставка не сыграла))) Ты вроде нормальный парень поменьше бы дешевых понтов и цены бы не было))
Нихуясе ты мастер презентаций, прям как Джобс, земля ему пухом )))
Бляяяя))) Сначала не выкупил, потом зашел посмотреть и прослезился с твоего коммента)) Остап дождался момента и пошел ВА-банк)))) Пиздец он палится люто)))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
то
Это ты на каком языке поешь?))) Завязывай с хоккеем)) Отвечу на твоем
- нахуя еблом трусить если не знаешь преимуществ африканского дропа над казахским?
- нахуя еблом трусить если не знаешь преимуществ европейских дропов на которых катаю я над казахским?
И нахуя в конце концов еблом трусить, если не знаешь бля чего знаю я, не просто также за KZ отписал)) Скажи просто что хотел за подружку заступиться и ставка не сыграла))) Ты вроде нормальный парень поменьше бы дешевых понтов и цены бы не было))

Бляяяя))) Сначала не выкупил, потом зашел посмотреть и прослезился с твоего коммента)) Остап дождался момента и пошел ВА-банк)))) Пиздец он палится люто)))
есть если например в бетке африканский дроп имеет преимущество то значит казах хуйня? если еще имеет, опиши отличия
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
то

есть если например в бетке африканский дроп имеет преимущество то значит казах хуйня? если еще имеет, опиши отличия
Срок жизни африканских счетов в бет365 при выборке в N счетов - НА ПОРЯДОК дольше казахских. Ну это конкретно для вилочников. Для разного боевого - ещё дольше, тут даже спорить нечего.