Услуги форума VS репутация форума

Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А где можно посмотреть список платных услуг форума?
Интересует - сколько стоит закрепить тему? Сколько стоит удалить неугодный комментарий в теме?

Собственно - сейчас появилась закрепленная тема непроверенного художника. Далее - в ней появляется негативный комментарий, который удаляется. Далее даже мой комментарий, где я прошу "горепользователя" услуг описать проблему подробнее также удаляется без каких либо комментариев.
Лично мое мнение - такое поведение администрации форума бьет очень сильно по репутации.
И если это будет продолжаться, то я не буду, в принципе, пользоваться услугами продавцов на данной площадке, так как отзывам уже нельзя будет доверять.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
вот ни х..я себе!!!
(денешки платите - удалю)))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
а че? вопрос к админам - если я готов оплатить лычку для другого пользователя- хвалебную или позорную , можно организовать? деньги - это конечно хорошо, но репутация тоже что то стоит, и пятно ложится даже на того же гаранта - ибо доверять получается можно только за бабки( я под алкоголем, поэтому извиняюсь за резкость)
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
а че? вопрос к админам - если я готов оплатить лычку для другого пользователя- хвалебную или позорную , можно организовать? деньги - это конечно хорошо, но репутация тоже что то стоит, и пятно ложится даже на того же гаранта - ибо доверять получается можно только за бабки( я под алкоголем, поэтому извиняюсь за резкость)
Позорную лычку, считаю, админы сами должны вешать, если есть доказанные факты мошенничества (на подобных площадках проводят расследование и бан при подтверждении, а тут пока вижу тихое удаление негатива).
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
да. было такое что мои сообщение удаляла администрация сайта. даже приходило письмо что они удаленны по просьбе "тс".
а то что вы хотите типа за деньги удалять (легализовать), то это не прокатит. всегда найдутся предлоги типа "флуда"
мое первое смс в этой теме- шутка!!! для тех кто не понял)))
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну в моих сообщениях фраза про деньги - тоже сарказм :)
Мне интересна первопричина удаления. Да, возможно там спамер просто надоел ТС, но, возможно там реально кинутый покупатель.Почему не оставить коммент от модера с объяснениями?
 
Alexey2108

Alexey2108

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
7C1666BE-1E6F-4BC7-9460-9811F9622D72.png 895311C1-E7DD-4302-B284-9A3CCA12B1C4.png 4B4F9D09-16D5-4F35-9699-49EEB65E640F.png DBA2272F-674C-47C6-8AAD-557AD5E3D149.png 7C1666BE-1E6F-4BC7-9460-9811F9622D72.png Началось все с моего обращения к ТС я хотел чтобы он мне сделал отрисовку ЖКХ он сказал что все сделает плати деньги я конечно же хотел убедиться что это не развод попросил его показать примерные работы на что получил отказ! Ну на этом мы с ним и не сошлись так как я не хотел покупать кота в мешке! Далее я решил написать отзыв в его теме о том что и как произошло( без ругательств и отскорблений в принципе так же как и сейчас) позже мой комент удалили якобы за враньё или что то подобное не помню точно, я решил написать ещё раз его собственно удалили тоже после чего я начал делать выводы что дело какое то темное и кажется разводом! И мне от админа приходило письмо что хватит спамить и т.п далее посмотрите скрины и сделайте выводы сами
 
  • Like
Реакции: Karman
Alexey2108

Alexey2108

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как то так скрины немного раскиданы но думаю понятно! Я хочу сказать что он лично меня не кидал на деньги но почему так поступают с коментами я незнаю но хотелось чтобы все было открыто
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Alexey2108

Alexey2108

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И кстати мой аккаунт сегодня забанили пришлось создать новый
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
там что то "вишни" задавал не удобное. вот и удалили.
 
Alexey2108

Alexey2108

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё я изначально в коментах предлогал пройти проверку на что ТС сказал что надо проверить мою голову ))
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ну в моих сообщениях фраза про деньги - тоже сарказм :)
Мне интересна первопричина удаления. Да, возможно там спамер просто надоел ТС, но, возможно там реально кинутый покупатель.Почему не оставить коммент от модера с объяснениями?
На админа мне кажется зря гоните если бы там был кидок, то тут ор стоял выше гор))) Ради такой херни рисковать репутаций это тупо. А так обезьян пописать всякой хуйни без пруфов и хейтить каждого продавца как это делает Ostap здесь дохуя я думаю. Я за последнюю неделю столько говна начитался и хз почему долбаебов еще не банят, видимо началось)))
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
помню когда общался давно с продавцом доков для бетке, жаловался мне что тут есть админ который сам продает и банит конкурентов и вроде на соседнем форуме тоже)) Я ничего не утверждаю, мне в принципе похуй, главное чтобы не кидок был, а так забавно))
так crawling это и есть вишня
Кравлинг вообще из покера))) общался с ним, там одна тима но люди разные ты явно чето путаешь))
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
  • Like
Реакции: Dreamliner_708
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Alexey2108

Alexey2108

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да я в этом не разбираюсь ни хрена. и вобще мне похуй он это или нет.
был факт удаления админом остальное не влияет.
В том то и дело и не известно сколько всего могли удалить!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Дык если тебе не нравится чел - залепи гаду минус.
Имееш право - имхо.
Кто нибудь залепил ему?
Если нет, зачем тогда эта тема тут и про что?
Я бы их минусовал только за то, что они при подрыве своей продавантемы- ничего оригенальней чем - актуально работаем или я рад работаем. Придумать не могут.
Говорю- вместо этого хоть анекдот какой написали.
А то - секёш тема подорвалась. Думаеш- ну щас кровищи там море и зубы кинутого в глотке продавана по самые корни.
А там всего лиш -/ актуально работаем.
Это реально злит.
 
Последнее редактирование: