Уникальное программное обеспечение для быстрых ставок в БК ОЛИМП

V

victoryordeath

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Продавец
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию программное обеспечение для ускоренного приема ставок на бк Олимп?

Принцип работы:
✅ 1. Возможность отмены ставки
✅ 2. Тайминг крутится по кругу. И в какой момент времени нажмешь «подтвердить ставку» через столько и примется ставка. Например: если на 3 секунде произошло событие и нажал «подтвердить ставку» то через 3 сек ставка примется.

? Небольшой пример работы представляемого мной приложения: https://goo-gl.me/R0wVJ


✅ Благодаря данному подходу вы сможете захватить отдельные виды спорта которые прежде вам не удавалось "проставить", за счет этого внимание в вашу сторону со стороны БК минимизируется.
✅ Как применить софт вариантов много. Хорошо подойдет для работы на валуях на динамичных видах спорта. Возможно искусственно создавать вилки.


❗ Доп.информация: Мы с обширной командой программистов гарантируем тех.поддержку пользователей на всех этапах, до успешного проставления "валуя\послегола" - опережающей ставки.
❗ Также предоставим некоторые наработки которые возникли в ходе тестов, отдельные виды спорта и источники, а также работу с выводом средств, если данная помощь вам будет необходима.

Сделки через гаранта приветствуются
Места ограничены
? Цена: 50 000₽

? Связь: @LetsNowTry (телега)

7819f70cf9b35f246966524d5d9dbea11d.jpeg
 
I

interpablo

Новичок
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Привет!
С 2017 года я занимаюсь игрой "по голу", опережая букмекеров. У меня есть своя программа, благодаря которой я достигаю преимущества над букмекером. Раньше это получалось чаще, но уже прошло несколько лет, и сейчас это возможно, но реже. Я обладаю знаниями в этой области о том, где и когда можно попытаться поймать задержку. Ищу людей для сотрудничества, чтобы делиться аккаунтами и распределять прибыль, а также ищу программистов, которые создают мгновенные скрипты (в курсе знают, о чем речь). У меня есть канал в Telegram, где я демонстрирую видео и выигрышные купоны. Если есть люди, обладающие различным программным обеспечением для "по голу" и знаниями в этой области, приглашаю к сотрудничеству.
Ниже мой линк на Telegram и канал, где каждый может хорошо его отслеживать.

P.S. Планирую на несколько дней предоставить программы, которые собирают данные от самых быстрых букмекеров. Также могу создать какой-то простой программный продукт в пределах своих возможностей для сбора данных и мониторинга сайтов. :)

Приглашаю и приветствую!
Telegram: @interpablo

 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
517
ODDSCORP
ODDSCORP
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
296
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
7
Просмотры
849
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
I
Ответы
1
Просмотры
1K
johnny_bk
J