Топ букмекеров для вилок

UtredBembamburgskiy

UtredBembamburgskiy

Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
39
Говорит же в вилках не шарит,а "опыт игры" это наверно сам играет в волейбол и теннис))))))
опыт игры, я имею ввиду слежу за спортом, а не пришел поставил на тех, кто в желтых футболках бегает.
 
А

Андрей126

Вилочник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
37
Ребят я в вилкак почти ниче не смыслю, подскажите такой момент. Если вилки ставить в разных конторах по интуиции,а не с помощью сторонних програм, есть шанс подняться и не быть заблокированным? Ну к примеру бабский теннис или баскет.
зачем тебе тогда дались эти вилки если можешь по интуиции играть?
Недавно увидел прогнозы парнишки одного, он еще помню на старом форуме марафона прогнозировал. На росс жен баскете специализируется , баб всех наших говнолиг чуть ли не поименно знает))
 
UtredBembamburgskiy

UtredBembamburgskiy

Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
39
зачем тебе тогда дались эти вилки если можешь по интуиции играть?
Недавно увидел прогнозы парнишки одного, он еще помню на старом форуме марафона прогнозировал. На росс жен баскете специализируется , баб всех наших говнолиг чуть ли не поименно знает))
Надоело играть, хочется зарабатывать)), давно понял что честно буков не обыграешь. Ну к примеру ловить в бабских видах спорта вилки, можно прилично навариться, мне думается. Там ведь скачет все туда-обратно. Понятное дело, не всегда пройдет, но и по идее там навар, если проскочит может быть посущественней, чем в простых вилках. Вот и хочу узнать может кто подобным занимается, или это заведомо мертвый вариант, нужно иметь проги специальные.
 
  • Like
Реакции: Alexunder23
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Надоело играть, хочется зарабатывать)), давно понял что честно буков не обыграешь. Ну к примеру ловить в бабских видах спорта вилки, можно прилично навариться, мне думается. Там ведь скачет все туда-обратно. Понятное дело, не всегда пройдет, но и по идее там навар, если проскочит может быть посущественней, чем в простых вилках. Вот и хочу узнать может кто подобным занимается, или это заведомо мертвый вариант, нужно иметь проги специальные.
Серия "непроходов подряд" отобьют желание этим заниматься. А на ноунейм говно-лигах и влагалищах букмекеры не дадут тебе жизни спокойной, если будешь плюсовать
 
Великолепный

Великолепный

Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Всем салам из Казахстана, по мимо вилок мы ловим дополнительный доход , с восполняемой комисии от 5 до 12 %. Самая пидарская контора на моем пути хбет!!! Самый лояльный бк олимп , который не режит кф и макстмалку , + отлично дарит комиссию в районе 8- 11% .
 
V

Vorobus22Rus

Новичок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Всем салам из Казахстана, по мимо вилок мы ловим дополнительный доход , с восполняемой комисии от 5 до 12 %. Самая пидарская контора на моем пути хбет!!! Самый лояльный бк олимп , который не режит кф и макстмалку , + отлично дарит комиссию в районе 8- 11% .
Олимп аккаунт порезал по кэфам через 5 ставок
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
у балтбета для новорегов какие лимиты на максимальную ставку ?
На новорега в Балтбете в ППС норм лимиты но не долго,когда спалишься.Норм лимит для меня это 5к рублей.В Балтбете начиная с 10к проверяют ставки.Т.Е. эта б.к. не для тех у кого большой банк.Для Валуев норм б.к. но в ППС
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Bookmaker бук для вилок хреновый бук.Для вельюбета тоже,вельюбета больше в Сбобет чем в этой б.к.
 
L

leito95313

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
сказал бы, да не пойду на такое, себе дороже будет
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Это случаем не клон Беткрисс?
Если это тот клон. То режет. И Беткрисс режет.
Нет это не клон.Он не режет, в SBR стоит на первом месте.В нашем рейтинге РБ тоже написано что не опускает максимумы спекулянтам и проф игрокам.
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
2K
Abrainar
A
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022
Z
Ответы
0
Просмотры
3K
zolotarev
Z