тема закрыта!

A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Таких вонючих леваков я тебе и сам мешок с тележкой нарою.)))) И такой проходимый прогноз на тотал- запросто напрогнозю.)))))))
 
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ты реал. Несешь какую то солому, как нарк обдолбанный.))))
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
DragVilka я тебе еще раз повторяю мне не нужны ваши крохи!!! я не продаю доги,я не вижу смысла продавать доги,вся сложность в другом.... это почти нет места где подобное левое говно ставить в Европе. поэтому и завел даную тему,чтоб обсудить с пацанами кто вкуривает,как в Азии в ппс и Европе такое сувать. после блоков акаунтов на бетфейр и конфиската кеша я не вижу смысла . пинка подобное не откроет никогда. прогнозы и прочую хуйню я тем более не даю. никогда доги продавать никто не будет,если знает. а сам будет кормится.
кто из норм пацанов курить с тобой тему будут после такого обсера?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Да понятное дело что никто из серьезных товарищей с ним дело иметь не будет, тем более после такого обсирона
 
  • Like
Реакции: DragVilka
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
Да нормально всё,это договорняк был для разогрева аккаунта.... всё,теперь работаем...какой там следующий договорняк?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shaman и Henry14
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Да нормально всё,это договорняк был для разогрева аккаунта.... всё,теперь работаем...какой там следующий договорняк?
для особо тупых школьников повторяю,вы заебетесь искать конторы в Европе где подобное левое говно можно пихнуть... второй момент более важный чтоб потом вам выплатили ваши кровные гроши. раньше была биржа бетфейр которая почти всегда давала возможность кормится на леваках тем кто организовывал и нахлебникам и прочим... сейчас бетфейр заблочит акаунт за дог. и баланс конфискует! большинство из вас никогда не были в Европе и Азии и понятия не имееют ,что все это левое говно ставится в наземных ППС в Азии.как правило. подпольных-нелегальных ППС. мафии .букмекерской.
вылези из кальянной и перестань курить дерьмо,тебе тут одно пытаются сказать,а ты как восьмиклассник,который первый раз бухло попробовал-не понимаешь где находишься
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Выебуешься по-моему здесь только ты,в Европе в той же Англии ставки в ППС можно делать без порезок,тебе любой Бк мира может возврат на твой якобы дог сделать не зависимо ППС не ППС,в Азии или в любой другой жопе мира или ты этого не понимаешь.Нахуй корчить из себя самого умного если не являешься им,ты уже один дог дал что бы понять даже дауну что ты из себя представляешь:big_boss:
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
кстати,такое говно,которое не заходит,можно сувать в любой конторе,они только рады будут
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Ебаный стыд, вот это проза....завидую белой завистью. Где-то на уровне с Камой-пулей.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вот он про биржу то начесывает. Держите меня я.щас.кишки со смеху выплюну.
Да там можно торговать на самого шелудивого договорного пса. Или клячу. И хер кто тебя блокнет.
Я говорю бля. Он биржу от бука отличить не может. А я.же ему этот вопрос задавал.
 
  • Like
Реакции: bmwman и HEADSHOTMASHINE
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
некоторые особо упертые дибилы тут даже не понимают что тема тут обсуждается ГДЕ БЛЯТЬ МОЖНО В НАЗЕМНЫХ ППС В АЗИИ И ЕВРОПЕ СУНУТЬ ЛЕВАК И ДОГ??? вам че тут ламбард по прокату догов чтоли!? я ахуеваю с некоторых тут товарищей! заебали спамить ветку. если не хуя по теме добавить ,просьба читать молча и не выебываться! :hi:
Слышь братишка. Ты извини. Пха-ха-хах)))))):ahaha:
Но молча не получается. Твои перлы на ржаку дико пробивают.)))))):crazy:
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Слышь братишка. Ты извини. Пха-ха-хах)))))):ahaha:
Но молча не получается. Твои перлы на ржаку дико пробивают.)))))):crazy:
Дед Драга дунул таёжной дудки вот на хихи и пробивает:acute:Ну а доги эти конечно полная хуйня:nonn:
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
нет,это не хуйня,они есть только на форуме ими делиться будет разве что ебнутый на всю голову
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29

Similar Threads

A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
L
Ответы
7
Просмотры
862
Leviathan
L
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K