Схема на теннис

Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И тут уже никакой ответственности, сам виноват в том что инфа утекла !
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Так и веет дегенеративом
Морально разлагаюсь. Но тут такая тема.. если бобик, кисель, и тс у меги-феникса взяли, а теперь тс перепродает, то проверка только в формате Чи да Чи нет.

И вообще, я имел ввиду эдварда билла.

 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Ну с чего ты взял что это твоя ? Вообще надо смотреть схему а потом делать выводы ! Получается что ты сам ее кому то мог слить ! И ее слити в инет , в массы !
Много текста, что мешало скинуть кеселю за все это время и расставить все точки.
Да и щас тянешь время.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
И тут уже никакой ответственности, сам виноват в том что инфа утекла !
Ещё раз повторяю, инфа утекла таким как ты, но так просто не бывает чужой головой заработать.
Если думаешь суть схемы облепить доп опциями, в виде второй конторы Фонбет или типа этого, не прокатит.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Можно меге, киселю или бобику скинуть, тому, кто готов у тебя взять. Если все ровно - получишь десятюнчик, если копия - «Чи нет».
Уход от проверки, затягивание времени сродни наебалову, в ожидании лошков, которые в личку/через телегу скинут 10к и получат взамен дырку от бублика.
Чи тему никто твою не нюхал, а меги-феникса уважаемые мемберы взяли. И остались довольны.
 
  • Like
Реакции: mega
X

xmeduza

Вилочник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Не пойму, почему администрация форума смотрит сквозь пальцы на подобные вещи? Вот так взять выставить схему на продажу, когда есть спорные моменты о авторстве.
Обычно такие темы убирают с публичности до выяснения.
Просто админ потерялся где-то
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Просто админ потерялся где-то
Просто после бана РКН посещаемость кита упала, а у него форумов, как у дурака махорки, сюда ходят только старички и актив, нубов с деньгами нету. А тема на них.
Вообще, лично я не уверен, что у топикстартера что-то есть (сарказм).
И если тема рабочая есть, я предложил бы Степу по првилам продажи обучения снести в гарант 10к (стоимость обучения, ты ж двоим продал на этом форуме по твоим словам выше, а пошлину не вкинул), после этого дать тему меге на проверку, и если темы разные, чтоб мега степу свою дал и с гаранта 10к забрал. Типа обмен с доплатой. И все счастливы.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Просто после бана РКН посещаемость кита упала, а у него форумов, как у дурака махорки, ходят только старички и актив.
Вообще, лично я не уверен, что у топикстартера что-то есть (сарказм).
И если тема рабочая есть, я предложил бы Степу снести в гарант 10к (стоимость обучения, ты ж двоим продал на этом форуме по твоим словам выше, а пошлину не вкинул), после этого дать тему меге на проверку, и если темы разные, чтоб мега степу свою дал и с гаранта 10к забрал. Типа обмен с доплатой. И все счастливы.
Я то согласен, но чую, буду ждать от тс схему до талого. Поэтому лучше пусть скинет мне или кеселю до полуночи по мск. Не скинет, объявляю его барыгой. Все.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Я то согласен, но чую, буду ждать от тс схему до талого. Поэтому лучше пусть скинет мне или кеселю до полуночи по мск. Не скинет, объявляю его барыгой. Все.
Да не просто барыгой. Под такую музыку можеть петь школьник или сиделец, и ждать поступления 10к на кивас. Просто мошенничество, без темы на руках, скопипастить, рерайтануть, закинуть в рыбалку, резинить до талого. Пока лох не клюнет.
Вроде есть теперь правила продаж обучения. Хотя нет, это у Моса, а здесь анархия...
 
  • Like
Реакции: mega
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Ну вот и все, карачун тебе Царетелли...:biggrin:
Произошлото, что и должно было произойти, т.е. никакой схемы я не получил от ТС.
Не любитель клеить ярлыки и оскорблять кого либо, но в данной ситуации вынужденно. Если бы ТС отписался в личку и как то объяснился, думаю разрулили бы все. Короче,
ТС - обычный барыга, перепродающий чужие идеи!!! Если не хотите получить недопродукт, не покупайте у него ничего!!!
Вот ссылка на оригинал:
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
527
ODDSCORP
ODDSCORP
I
Ответы
0
Просмотры
423
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
582
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P