Схема на теннис

Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем ! Есть своя схема на теннис !
Пишу суть схемы сразу !
Берётся две известные бк - марафон исключительно и фонбет !
Первая ставка делается прематч бк марафон а вторая в Лайве ! По данной схеме получается вилка ! Вилки 4-6% в среднем проходят ! В день таких вилок можно проставить от 5 вилок точно ! В среднем на такую вилку следует грузить на плечо до 5-7 к , все зависит от лимитов на марафоне , порезанные смысла нет гонять , профит там мелкий очень , поэтому это будет впустую все ! Второе перекрываем в лайве , в схеме описано на какой кф перекрывать и когда перекрывать ! Сканер вилки такие не увидит никак ! Да даже вилкой не назовёшь , ставка с перекрытием! Лимиты на акаунта живут ибо это обычные ставки на Топ турниры АТП и ВТА ! Только их использую ! Требуется банк 15-20к зайти может любой в эту тему !

Цена - 10к !
Продам 5 людям , ибо тема невечна, пока не уступает классическим вилкам! Доход чуть больше !

Продам только через гарант!
Готов дать на проверку админу , со скринами !
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43

Не тоже самое?
 
  • Like
Реакции: mega
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Не тоже самое?
Нет !
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Это уже 2й барыга, который на этом форуме продает. Уверен, он даже не сможет все тонкости объяснить , тупо мануал продаст и все.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Прошу админа снести данную тему, могу привести все пруфу, что я автор данной схемы.
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу админа снести данную тему, могу привести все пруфу, что я автор данной схемы.
И что ты хочешь сказать ты моей головой придумал схему ??? Вот чудак ! Если ты не понимаешь , это две разные схемы так как я сам ее нашёл !!! Ну и плюс в инете насобирал инфы ! Так что не надо придумывать тут твоё мое !!!
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
И что ты хочешь сказать ты моей головой придумал схему ??? Вот чудак ! Если ты не понимаешь , это две разные схемы так как я сам ее нашёл !!! Ну и плюс в инете насобирал инфы ! Так что не надо придумывать тут твоё мое !!!
Ты хотя бы описание изменил бы, чтоб не так бросалось в глаза однотипность. Головой своей говоришь))) кидай мануал админу, и я скину. Если ты в мануале поменял пару предложений, не думай что все тупые и не поймут что к чему.
Продал же какой то крысе на свою голову...
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты хотя бы описание изменил бы, чтоб не так бросалось в глаза однотипность. Головой своей говоришь))) кидай мануал админу, и я скину. Если ты в мануале поменял пару предложений, не думай что все тупые и не поймут что к чему.
Продал же какой то крысе на свою голову...
Да это только ты пруфы собираешь там ! С чего ты вообще взял что схема тобой придумана ??? И что она вообще твоя почему то ??? Интересный вопрос возникает ! Админу не вопрос скинуть , гаранту ! Но кому что доказывать тебе ? ! Смысл ?! Если итак выясниться , что схемы разные !!! Возможно ты ее где то приобрёл и тут наезжаешь на меня ! Я в шоке ! Выложил схему свою , а мне предъявы летят !!!
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Да это только ты пруфы собираешь там ! С чего ты вообще взял что схема тобой придумана ??? И что она вообще твоя почему то ??? Интересный вопрос возникает ! Админу не вопрос скинуть , гаранту ! Но кому что доказывать тебе ? ! Смысл ?! Если итак выясниться , что схемы разные !!! Возможно ты ее где то приобрёл и тут наезжаешь на меня ! Я в шоке ! Выложил схему свою , а мне предъявы летят !!!
Дуру не включай, кидай гаранту, я тоже скину.
Посмотри дату, когда я ее выложил на вилочнике.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Да это только ты пруфы собираешь там ! С чего ты вообще взял что схема тобой придумана ??? И что она вообще твоя почему то ??? Интересный вопрос возникает ! Админу не вопрос скинуть , гаранту ! Но кому что доказывать тебе ? ! Смысл ?! Если итак выясниться , что схемы разные !!! Возможно ты ее где то приобрёл и тут наезжаешь на меня ! Я в шоке ! Выложил схему свою , а мне предъявы летят !!!
а че сам то не пользуешь? но описание реально сходится:acute:, кинь мне - если разные схемы и исходы - получишь десятку, если одинаковые -то хуй по всей морде
есть желание рискнуть? схему меги знаю, брал наверное одним из первых
 
  • Like
Реакции: mega
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Опубликовал 6 июля. Вот моё описание:

По самой стратегии.
Данную стратегию не видел нигде, дошел до нее сам. Вид спорта теннис. Первое плечо до матча, второе возникает по ходу игры. Первое плечо ставим в Марафоне, второе можно там же, можно в другой БК, где быстрее возникает вилка(такая контора есть). Понятное дело, что никакой скан не видит эти вилки. Более того, для буков вы остаетесь обычными папанами. Марафон поднимает лимиты после таких "ставок".
В день подходящих матчей от 3 до 6 и более. Процент вилки иногда доходит до 10, в среднем 4.2 %. Очень редко можно уйти в минус, повторяю очень редко. Этот мизерный минус, даже не почувствуете.

Только слепой и тупой не поймет что ты плагиатом занимаешься.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Если это принципиально другая схема, я публично перед тобой извинюсь.
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а че сам то не пользуешь? но описание реально сходится:acute:, кинь мне - если разные схемы и исходы - получишь десятку, если одинаковые -то хуй по всей морде
есть желание рискнуть? схему меги знаю, брал наверное одним из первых
Базара ноль телегу кидай
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
:popcorm: Ну, что да как ?
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Схема работает ! Пишем !лббые проверки
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ТС тебе предложили проверку, чего за голословные высказывания?
А барыжничать плохо, вилочник ты или барыга? для барыг есть другие форумы
 
  • Like
Реакции: mega

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
527
ODDSCORP
ODDSCORP
I
Ответы
0
Просмотры
423
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
582
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P