Собираю элитную команду из мошенников!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Ребят, тема заключается в том, чтобы собрать "интересных" людей для преодоления ступора, дальнейшего развития и и. Убивать никого не надо, это для тех, кто неправильно понял!
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, тема заключается в том, чтобы собрать "интересных" людей для преодоления ступора, дальнейшего развития и и. Убивать никого не надо, это для тех, кто неправильно понял!
Какой ты тупой
 
  • Like
Реакции: danvir
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Марвела насмотрелся идиот
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плюс: стаж, успех, знания, постоянная активность в этой сфере, поведение на форуме.
Минус: школота, недоверие, личные предпочтения.
Забей. Буки драли и будут драть, какую бы ты элиту не собрал. Тем более в наше время.
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Забей. Буки драли и будут драть, какую бы ты элиту не собрал. Тем более в наше время.
Ну вообще-то это мы ебём буков,а не они нас.По разному бывает,но все же
 
  • Like
Реакции: Henry14 и HEADSHOTMASHINE
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Забей. Буки драли и будут драть, какую бы ты элиту не собрал. Тем более в наше время.
Пусть дерут, я хотел подружиться ближе. Веселей и профитней, когда работаешь вместе
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пусть дерут, я хотел подружиться ближе. Веселей и профитней, когда работаешь вместе
Ну вот смотри. Ты типа собираешь элиту, как ты выразился. Ты реально думаешь, что элита будет рассказывать о своих профессиональных секретах? Да на эти секреты были потрачены большие деньги, были влеты на тысячи долларов, потрачено здоровье физическое (проблемы с глазамаи, спиной, ногами) и психическое (нервная система). Не говоря уже просто о десятках тысячах человекочасов. Никто из профессионалов и слова не скажет не то, что даром, но и за большие деньги.
 
  • Like
Реакции: Betsunit и Zedaz88
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Ну вот смотри. Ты типа собираешь элиту, как ты выразился. Ты реально думаешь, что элита будет рассказывать о своих профессиональных секретах? Да на эти секреты были потрачены большие деньги, были влеты на тысячи долларов, потрачено здоровье физическое (проблемы с глазамаи, спиной, ногами) и психическое (нервная система). Не говоря уже просто о десятках тысячах человекочасов. Никто из профессионалов и слова не скажет не то, что даром, но и за большие деньги.
Ты думаешь они знают все? Я не спрашиваю об алгоритме их работы. Есть много другой интересной информации
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты думаешь они знают все? Я не спрашиваю об алгоритме их работы. Есть много другой интересной информации
Один не может знать все. А многие могут знать многое. Но никто не будет с тобой делиться важной информацией. Разве что в обмен. Но вряд ли ты тот, кто сможет предложить для профессионалов информацию, котоорая заслуживает их внимания.
 
  • Like
Реакции: Zedaz88
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Один не может знать все. А многие могут знать многое. Но никто не будет с тобой делиться важной информацией. Разве что в обмен. Но вряд ли ты тот, кто сможет предложить для профессионалов информацию, котоорая заслуживает их внимания.
Если бы я не был уверен в себе, то не создавал бы эту тему
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы я не был уверен в себе, то не создавал бы эту тему
Когда сам лично поработаешь на профессиональной основе лет 5-7 хотя бы, и когда вся твоя семья будет зависеть только от этого твоего ремесла, и когда расходы в месяц на семью будут хотя бы 1000 евро, тогда и будешь тут себя элитным называть. Я лично думаю, что ты сам вчерашняя школота, потому как настоящиему профессионалу даже в голову бы никогда не пришло создать подобную тему на этом форуме. У элиты уже давно все контакты между собой отлажены.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Когда сам лично поработаешь на профессиональной основе лет 5-7 хотя бы, и когда вся твоя семья будет зависеть только от этого твоего ремесла, и когда расходы в месяц на семью будут хотя бы 1000 евро, тогда и будешь тут себя элитным называть. Я лично думаю, что ты сам вчерашняя школота, потому как настоящиему профессионалу даже в голову бы никогда не пришло создать подобную тему на этом форуме. У элиты уже давно все контакты между собой отлажены.
Ой, бля. Не продолжай, пожалуйста. Я на трубке сидел и миллионы принимал от олигархов московских на маркет, которого не было при этом. Сиди на месте ровно и семью свою корми лучше
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой, бля. Не продолжай, пожалуйста. Я на трубке сидел и миллионы принимал от олигархов московских на маркет, которого не было при этом. Сиди на месте ровно и семью свою корми лучше
Вопросов больше не имею. С тобой все ясно, элитный ты наш :biggrin:
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя слишком мало извилин, чтобы понять происходящее
Происходящее)))))))) это ты у нас с извилинами я смотрю))) ах да ты же бывший сотрудник одной из бк))))))
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой, бля. Не продолжай, пожалуйста. Я на трубке сидел и миллионы принимал от олигархов московских на маркет, которого не было при этом. Сиди на месте ровно и семью свою корми лучше
Еп таа)))) ты по ходу на хую сидишь и пиздаболишь)))
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты туп в вилках как сибирский валенок
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
@Ronarii, я рад, что ты существуешь, мой хейтер. Вот когда утяну людей к себе, тогда будешь свистеть попой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

MoreTrust
Ответы
0
Просмотры
183
MoreTrust
MoreTrust
Zodiac Team
Ответы
5
Просмотры
726
Zodiac Team
Zodiac Team
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
2K
Abrainar
A