Самая конкретная на форуме

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Появилась новая тема решил почитать. Смотрю опять ты...
- так это я виновата, что из флудилки все (флуд-говно) выносится на первые места?
- или мне из-за таких глупостей форума сидеть теперь тихо, как на зоне?
- и что вам помешало, увидев, кто ТС, мгновенно покинуть тему?

П.С.
Страница профиля - Игнорируемые пользователи
И замечательным образом от всего моего даже буквы не остается!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каждый раз что бы почитать что пишут нормальные люди приходится пролистать неебическое количество твоего бреда.
Страница профиля - Игнорируемые пользователи
И замечательным образом от всего моего даже буквы не остается!!!
 
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Почему игнорируем неудобные вопросы?

у тебя "я" слишком большое...покажи свои успехи в валуях на дистанции 2000 ставок и выше в БК или Бетоне...

Если успехов нет - в темах с валуями помалкивай в тряпочку и свое "я" держи при себе.


Показывай свои успехи в валуях
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-
 
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВОТ ДИАЛОГ, КАК ОН БЫЛ ТОЛЬКО ЧТО

ТЫ НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА В МАРАФОН, ФЛУДИЛЬНОЕ ТВОЕ СОЗДАНИЕ


Цитирую @adidasoriginal
-----------------
Мой тебе ответ : Ты из Марафона, вроде как, сделай так, чтобы мой аккаунт разблокировали, сняли лимиты и даже повысили их. Буду только вводить бабло, выводить не буду.
-----------------
И себя
-----------------
@adidasoriginal, я написала в Марафон. Обещать ничего не могу - пятница - и вопрос очень странный. Но я честно написала все: снятие ограничений в обмен на НЕ выводы денег.
-----------------
П.С.
Интересно, что напишет Адидас в ответ на этот пост? ))


у тебя "я" слишком большое...покажи свои успехи в валуях на дистанции 2000 ставок и выше в БК или Бетоне...
Если успехов нет - в темах с валуями помалкивай в тряпочку и свое "я" держи при себе.

Показывай свои успехи в валуях

Ну, и кто здесь ху?
 
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
P

Pe4enyxa408

Вилочник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
25
ах как жаль что мне раньше про игнор никто не сказал:dance4::dance4::dance4: это просто охуенно
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Почему игнорируем неудобные вопросы?

у тебя "я" слишком большое...покажи свои успехи в валуях на дистанции 2000 ставок и выше в БК или Бетоне...

Если успехов нет - в темах с валуями помалкивай в тряпочку и свое "я" держи при себе.


Показывай свои успехи в валуях
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Да ладно всем нам далеко до Тани «Во флудилке» там такие результаты =100% рои
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты сейчас кому написала? Он же тебя игнорит
На самом деле нет - система игнора устроена просто садистски - вы не видите текста, но видите, кто написал - и прочитать охота страшно...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
А давайте лучше поговорим про нашу собственную БК. Именно сейчас она может родиться!
(написала идею и быстро вытерла))
Б.К. под названием "Золотая Пирамида"? Платим Вилочникам кэшбек,не режем их.Ждём,Ждём,ещё немного ждём и когда все вилочники зарегаются и задепазитят то тогда закрываем лавочку? Это такую б.к.?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
  • Like
Реакции: Pe4enyxa408 и Kudaty
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
хватит нести всякую херню засирая норм темы, и не будут устранять,
 
  • Like
Реакции: Wlad и Pe4enyxa408
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Уже писала. Среди проблем форума - отсутствие здесь мужчин. Тех, у кого своя голова на плечах и кто не боится иметь и выражать свое мнение. Многие согласны и с моим поведением и с моими мыслями - но предпочитают в личку мне писать - типа я за тебя, ты молодец - или как вчера "Привет! Таня, в теме где Админ описал что была сделка проведена через гаранта задай вопрос. Не пиши, что кто то попросил. Сама ты хочешь узнать типа. Вопрос...", " Вот, видишь,Таня, не слушаешь меня и тебя обвиняют что суешь нос везде, обвиняют во флуде. Я ведь просил, чтобы ты спросила моими словами" Нет, ну как запуганы здесь мужчины!!!!!! Моими руками все хотят...
а хуйли с такими чупакабрами переписываться, если они свое мнение написать не могут? тайные поклонники епт!:acute:
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Самая (ая) одна. Единственная. А ведь так и есть.
Всех остальных девок раздавила и выдавила свим авторитетом.
Нет мужчин жалуешься - так они там бывают, где барышни свободные водятся. Жопастые и титькастые.
А теперича печаль, нет девок на форуме. Откуда здесь нормальным молодым появиться. Только мы, старпёры-пердуны-болтуны. А ты здесь, как дочь полка. Шуткуем-хуесосим, по-свойски, но в обиду серьёзную не дадим.

Давай, новоприбывшего селлера потормоши. Он сумел совместить твою мечту о сервисе валуев со своей воистину Радаевской жадностью.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Блядь, вы если уж даёте этой дуре создавать темы, так хотя бы постарайтесь сделать так, чтобы их не было видно в топе форума, реально же затрахало уже смотреть на эту тупую графоманию человека крайне далёкого от ставок.
 
  • Like
Реакции: Wlad