Самая конкретная на форуме

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это я.

И удивляюсь, что некоторые и не некоторые до сих пор говорят, что я все неконкретно и много, так неконкретно и так много, что прямо стихийное бедствие какое-то.

Кто прав? Если чел нормальный, то он никого не будет слушать, а пойдет посмотрит по фактам. Чтобы далеко не ходить, вот свежая тема, где меня даже забанили за неконкретику https://kit-capper.com/threads/kombo-obuchenie-vilki-value-bonusxanting.4144/ Идем и смотрим, у кого есть время и делать особо нечего.

Там в пятницу 21 июня в 16 часов ТС написал, что продает обучениЯ, за весьма и весьма приличные суммы. В тот же день Админ закрыл тему на проверку. А 26 июня в 12 часов Админ открыл тему и написал "Проведена сделка через гаранта, участник доволен, тему допускаю к продаже..."

Здесь-то я и влезла. "Т.е. был пробный покупатель? И кто он? И почему он так быстро стал доволен - уже прошел всю дистанцию на практике? - или просто взвесил знания (блин, как же много я не знал)? Если знания можно продавать на вес - (блин, как же много я не знал) - то и я хочу, продавать".

Если вы нормальный здравомыслящий человек, то вы поймете, что это был точно не флуд, ни в коей мере!

Во-первых, если ТС публично в теме открывает продажи, то разве не должны мы требовать публичности отзывов?! Иначе любой мошенник, организовав свою группу аккаунтов, сможет раскрутить Админа на "проведена сделка через гаранта, участник доволен...". Культуру продаж надо самим вырабатывать, а не быть покорными овцами!

Во-вторых, ТС продает обучение. Но как можно обучить кого-то за максимум 5 дней (включая выходные)? И как обучаемый убедился, что его обучили? Что за глупости!!! Здешний марафон по вилкам и то на месяц анонсировался! Нет, конечно, можно научить кого-то уже опытного какой-то хитрости, но ТС продает не хитрости, а полные курсы! по полной цене!

Короче, я почувствовала, что меня делают дурой. Потому и написала тот пост. Мол, не надо маленьких дурить, что-то вы не то там крутите, ну или пишите не то, или у вас все то, но с покупателем не то. Написала и забыла. Намерений куда-то там рыть у меня не было, я не полиция.

Но тут вдруг по совершенно непонятной мне до сих пор причине отзывается ТС - я тебя знаю, не пиши здесь, ничего отвечать тебе не собираюсь, ты флуд разводишь... Извините, но что это за поведение?! Я написала конкретные вопросы, никто не обязан на них отвечать, но хамить мне и обзывать меня зачем?! КТО ТОГДА ПО ФАКТУ НАЧАЛ ФЛУД, КАК НЕ ТС???

Естественно, я это и написала. В вежливой форме. Повторив свои вопросы. И выразив свое недоумение флудом в ответ на конкретику. Кроме того, к обсуждению подключились и некоторые другие участники. ТС же продолжал свои глупости - это ты таня виновата во всем, забирай их к себе в личку, все уходите, тема не для обсуждений... ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ??? ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПРОДАВЕЦ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ "ТИШИНЫ В ЗАЛЕ"!!!

Уже писала. Среди проблем форума - отсутствие здесь мужчин. Тех, у кого своя голова на плечах и кто не боится иметь и выражать свое мнение. Многие согласны и с моим поведением и с моими мыслями - но предпочитают в личку мне писать - типа я за тебя, ты молодец - или как вчера "Привет! Таня, в теме где Админ описал что была сделка проведена через гаранта задай вопрос. Не пиши, что кто то попросил. Сама ты хочешь узнать типа. Вопрос...", " Вот, видишь,Таня, не слушаешь меня и тебя обвиняют что суешь нос везде, обвиняют во флуде. Я ведь просил, чтобы ты спросила моими словами" Нет, ну как запуганы здесь мужчины!!!!!! Моими руками все хотят...

Продолжим, однако. Почему флуд в той теме пошел больше. И виновата ли в том я. Там были две причины - вагон и маленькая тележка.

Сначала о тележке. На меня открыто начал переть некто с авой зека. Мол, иди работать, нечего здесь писать... А ведь его ава должна была ему рассказать, что предъявы могут быть только конкретными, а "вообще" нельзя предъявлять. О чем я и напомнила.

Теперь о вагоне. Внезапно объявился тот самый покупатель, который остался доволен. Внезапно он оказался известным на форуме сумасшедшим. Естественно, что все пошло тогда как в дурдоме. Разговор от ТС и продаж мгновенно пошел по линии сумасшедшего, который среди прочего заявил, что ищет контору, которая согласилась бы НЕ выплачивать ему ни копейки денег, только принимать!

Каюсь, такие сумасшедшие, которой частично еще в этом мире, почему-то интересны мне. Но, согласитесь, узнать, что а) чел заплатил ТС много б) непонятно за что в) он согласен не зарабатывать на ставках г) он согласен даже платить тем, кто поможет ему не зарабатывать на ставках - да это просто золотое дно какое-то!!! олигарх спятивший!!! Что, никому не интересно?!!

И еще. Почему меня там забанили? Невольно закрадывается мысль - они (таинственные они) - поимели сумасшедшего олигарха и не хотят огласки.
 
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
P

Pe4enyxa408

Вилочник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
25
Ты нахуярила больше двух страниц ворда из за того что тебе забанили в одной теме, какие тут блядь еще нужны объяснения
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Та все цыгане мутные типы. Ну блин, какое тебе до них дело? Хочешь оградить людей от кидалова? Если у человека есть голова на плечах, будет работать через гаранта. Если нет, тут прав кесель "если чел дебил и работает без него, так что тогда переживать?".

Давай лучше поговорим про твою бк Марафон. Ты ж там линию мониторишь. Почему все знали, что Парагвай даст бой Бразилии, а твоя бк не знала?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты нахуярила больше двух страниц ворда из за того что тебе забанили в одной теме, какие тут блядь еще нужны объяснения
Мне брать пример с вас - если на улице плюнули в лицо - молча утереться и помалкивать? Это ваш выбор. Если другие поступают иначе, то чего вам на них гавкать? Хотите, чтобы все были, как вы?
 
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Та все цыгане мутные типы. Ну блин, какое тебе до них дело?
Пусть тогда помалкивают! А не начинают переть на меня и дурой делать!!! И еще я надеюсь, что осторожничающие перестанут писать мне в личку, начнут выступать открыто - и будет у нас демократический форум, а не толкучка!
 
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай лучше поговорим про твою бк Марафон.
А давайте лучше поговорим про нашу собственную БК. Именно сейчас она может родиться!
(написала идею и быстро вытерла))
 
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
у тебя "я" слишком большое...покажи свои успехи в валуях на дистанции 2000 ставок и выше в БК или Бетоне...

Если успехов нет - в темах с валуями помалкивай в тряпочку и свое "я" держи при себе.
 
  • Like
Реакции: 22Silver10 и Pe4enyxa408
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@adidasoriginal, я написала в Марафон. Обещать ничего не могу - пятница - и вопрос очень странный. Но я честно написала все: снятие ограничений в обмен на НЕ выводы денег.
 
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@adidasoriginal, а чего вы не знали в валуях, что купили инфу? Намекните хотя бы. Или в личку. И сколько заплатили)
 
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
иди нахуй дура, ты заебала, ебанашка тупорылая. Блять я редко такое пишу людям, но ты и в правду тупая пизда у которой словестный понос. Админ, и ты заебал тоже, вместе со своей подопечной, не иначе. иначе давно бы выпизднул ее с форума. Кароч на хую я вас вертел, можете банить ))))
 
P

Pe4enyxa408

Вилочник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
25
Мне брать пример с вас - если на улице плюнули в лицо - молча утереться и помалкивать? Это ваш выбор. Если другие поступают иначе, то чего вам на них гавкать? Хотите, чтобы все были, как вы?
Ахахаха заебись сравнение. Не просто так плюнули как видно, когда четко прямо говорят что пора вам уйти, причем далеко не один человек. ты начинаешь разводить еще большее шапито и так из темы в тему. Каждый раз что бы почитать что пишут нормальные люди приходится пролистать неебическое количество твоего бреда. И если тебе за такие дела только плюнули, а не дали пизды, это повод порадоваться. Когда снова решиш нас порадовать очередным высером, вспомни про результаты голосования. upload_2019-6-28_15-56-22.png
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Но я честно написала все: снятие ограничений в обмен на НЕ выводы денег.
ТЫ ЧИТАЕШЬ ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ И ЧИТАЕШЬ ТОЛЬКО ВЫБОРОЧНО И ЧИТАЕШЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ СЕБЕ ВБИТЬ В СВОЙ ТУПОЙ МОЗГ.

ТЫ НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА В МАРАФОН, ФЛУДИЛЬНОЕ ТВОЕ СОЗДАНИЕ
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
иди нахуй дура, ты заебала, ебанашка тупорылая. Блять я редко такое пишу людям, но ты и в правду тупая пизда у которой словестный понос. Админ, и ты заебал тоже, вместе со своей подопечной, не иначе. иначе давно бы выпизднул ее с форума. Кароч на хую я вас вертел, можете банить ))))
Полностью поддерживаю тебя. Заебала эта мадам везде свой рот открывать. засрала форум весь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
иди нахуй дура, ты заебала, ебанашка тупорылая. Блять я редко такое пишу людям, но ты и в правду тупая пизда у которой словестный понос.
- тема во флудике
- видно, кто ее создал
- так почему же вы читаете ее, ужасно страдая при этом????????
- 100 раз предлагала: флудилку не показывать в "Последних сообщениях"

П.С.
Страница профиля - Игнорируемые пользователи
И замечательным образом от всего моего даже буквы не остается!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Пост №77 в теме с Валуями:

...это твои фантазии.
Проставляя 20 долл/ставка, я буду иметь 5% рои, то есть 1 долл прибыли с каждой ставки. Как я их буду выводить из Марика ставками - это мое личное дело. К валуям это отношение не имеет. Ты Марик разблокируешь мне мой? 1% от указанных 20 долл с каждой ставки хочешь? Вот не языком чеши, а разблокируй.
Готов гаранту на 300 ставок*2%(твой + чел с марика) перечислить, нет проблем. Через месяц расчет...Только обсудим кое-какие моменты, когда я увижу что лимиты мне увеличили...

Тебе последняя фраза не интересна? Мне, например, она интересна...И есть что проговорить и ПИСЬМЕННО закрепить через гаранта, например...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полностью поддерживаю тебя. Заебала эта мадам везде свой рот открывать. засрала форум весь
- тема во флудике
- видно, кто ее создал
- так почему же вы читаете ее, ужасно страдая при этом????????
- 100 раз предлагала: флудилку не показывать в "Последних сообщениях"
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
- тема во флудике
- видно, кто ее создал
- так почему же вы читаете ее, ужасно страдая при этом????????
- 100 раз предлагала: флудилку не показывать в "Последних сообщениях"
Да кто тебе сказал что я вообще тебя читаю. Просто ты везде флудишь, можно как то реже писать но по делу, помочь людям если действительно разбираешься в каком то конкретном вопросе. Нет ты везде блядь вставишь свое Я.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТЫ НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА В МАРАФОН, ФЛУДИЛЬНОЕ ТВОЕ СОЗДАНИЕ
Цитирую @adidasoriginal
-----------------
Мой тебе ответ : Ты из Марафона, вроде как, сделай так, чтобы мой аккаунт разблокировали, сняли лимиты и даже повысили их. Буду только вводить бабло, выводить не буду.
-----------------

И себя
-----------------
@adidasoriginal, я написала в Марафон. Обещать ничего не могу - пятница - и вопрос очень странный. Но я честно написала все: снятие ограничений в обмен на НЕ выводы денег.
-----------------

П.С.
Интересно, что напишет Адидас в ответ на этот пост? ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: europa22 и oleg1992
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
А как вы сюда попали? (только не соскакивайте с разговора)
Появилась новая тема решил почитать. Смотрю опять ты тут со своими тараканами. Уже бомбит от тебя. я не собираюсь с тобой тут диалоги разводить. Я сказал свое мнение насчет тебя.