с 2.000₽ до 1.000.000₽

oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Бан и порезка.

При каких раскладах можно получить бан?

Порезка как бы мало интересует, так как вывести монеты еще можно.

А бан можно словить на мульте, на фальш доках, за использовании скриптов, ботов, сканеров (если под одним браузером), верно?
Если заподозрят в мультиаккаунтниге (что запрещено правилами БК) то задолбают верификацией, но если пройдешь, то бабло почти наверняка вернут, кроме 1хуйбета, ну может еще и зенита
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Единственное, чему точно можно следовать - не ставь повторные ставки
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и MSTR13
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
сейчас насоветуют тут тебе
у тебя документы же чистые заряжаешь кассу и ставишь и все сам лицезреешь
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
и дублировать вроде тоже никто не запрещал))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вопрос в том как их правильно выбрать.
Есть рейтинги, есть личное мнение одного, второго, третьего.

А по факту, с какими конторами можно так проставлять по 30-50 ставок в день?
марафон например я покупал такой
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Бан и порезка.

При каких раскладах можно получить бан?

Порезка как бы мало интересует, так как вывести монеты еще можно.

А бан можно словить на мульте, на фальш доках, за использовании скриптов, ботов, сканеров (если под одним браузером), верно?
Забей. Все снгшные БК режут. Кто то быстрее, кто то чуть медленнее. Нет такого гроаля, чтобы во все щели ебать марик и сити, и они сидели ровно.

Можно лишь продлить срок жизни акка. Но это опыт и практика. Но СНГ порежут полюбому.

Бан, вериф, полный вериф, обычно непредсказуемый. Тут уже не скрипт решает а люди. Как правило зависит от сумм. Если ты по 500 руб ставишь то мало кому интересен
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и MSTR13
MSTR13

MSTR13

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Забей. Все снгшные БК режут. Кто то быстрее, кто то чуть медленнее. Нет такого гроаля, чтобы во все щели ебать марик и сити, и они сидели ровно.

Можно лишь продлить срок жизни акка. Но это опыт и практика. Но СНГ порежут полюбому.

Бан, вериф, полный вериф, обычно непредсказуемый. Тут уже не скрипт решает а люди. Как правило зависит от сумм. Если ты по 500 руб ставишь то мало кому интересен
Но Бурж конторы тоже сомневаюсь, что без порезок существуют.
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Название темы - кликбэйт, ради привлечения максимального внимания. Sorry

Я новичок.

Вопрос не будет касаться порезки, блокировок, с чего начать вилковать, у кого учиться, где взять дропов, что читать и когда обращаться к ванге.

Прочитал все темы, насквозь.

Очень много полезных советов и материалов, за что спасибо всем Гуру, кто не ленясь, отвечал всем новичкам и, откровенно, нубам.

Вопрос касается раскрутки акка.

Бюджета не так много. У многих на старте, думаю, было также.

Решил закинуть на контор 5 по 2.000₽.

До каких цифр можно крутить счёт с двух косых?

Встречал в топиках высказывания, что по СНГ конторам стараются свыше 50к не держать на каждой. Кто-то на свой страх и риск доходит и до 100к и выше.

Но до каких цифр можно спокойно крутить 2.000₽?

Знаю, что будут переливы между конторами, возможно и вовсе одна останется пустой, вилки же, стреляет одно плечо, но тем не менее.

p.s. прошу простить, если вопрос слишком нубский
10 т.р. на 5 контор - это очень-очень мало. начни хотя бы с 30-50 тр и не больше 2-3 контор на первое время. привыкни к ним, набей руку, чуть-чуть поднимешь свой банк - дело пойдет как по маслу. дальше уже можешь увеличивать кол-во контор. очень важно правильно распределять свой банк. часть денег у тебя должна быть в резерве, чтобы ты смог пополнить контору, из которой утекли все деньги, а не выводить с других. с ребятами, которые раньше писали, полностью соглашусь: режут не за количество ставок. режут, если ты ставишь на смолмаркеты, на ошибку бука, повторные ставки и тд. могут и с 1 ставки резануть, а могут и после тысячи. тут никакого алгоритма, никакой логики нет, даже и искать не надо :)
 
  • Like
Реакции: Vint и MSTR13
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Нет никаких постулатов
Может и пару вилок на топище поставить и гемор с доками
А можно на всякое говно лимиты бить, и бук очнется в районе тысячи ставок. У меня например Зеня мало того, что 850 ставок прожил, так еще и обошелся лишь самой лайтовой порезкой и нихрена не запросил

И да, грузил я его норм на почти все подряд, кроме совсем откровенного порожняка
какие максимумы были на зене после порезки?
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
без понятия
Раз 30 точно
А может и 50
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
без понятия
Раз 30 точно
А может и 50
ахаха, красавчик) у мене уже более 400 ставок живет, с 1100 максимум можно чухать и чухать)) тем более, что на зенит вечно кэфы 2,2-3 падают, очень редко меньше 2))))
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Данунахрен с такими максами
Если только геймы/очки по 20-30 ставок в день, иначе смысла нет
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Данунахрен с такими максами
Если только геймы/очки по 20-30 ставок в день, иначе смысла нет
ну не знаю, не знаю, я бы подоил до победного конца. сколько на зене грузил на 1 плечо до порезки?
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
По максам не бил, 3-7к ставил. Просто был опыт "доения" недорезаной конторы. И как то я потом прикинул, что от этого получаю в день от силы 1к, а скорее в пару раз меньше, а времени и внимания трачу слишком много
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и Xunder
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Блин,вот читаю ваше обсуждения зенита,и понять не могу, то ли я ссыкло, то ли вы проклятые гении.
Я после того как начитался, что он бабло холдит на 4 месяца,или просто нахуй послыает, боюсь даже на родные доки заходить туда,а у вас он живёт больше ставок,чем я всего в жизни вилок поставил

Если на смолл маркеты не лезть,и по своим докам играть, можно туда заходить или нет?
 
Последнее редактирование:
Xunder

Xunder

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Что такое смол маркет?