с 2.000₽ до 1.000.000₽

MSTR13

MSTR13

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Название темы - кликбэйт, ради привлечения максимального внимания. Sorry

Я новичок.

Вопрос не будет касаться порезки, блокировок, с чего начать вилковать, у кого учиться, где взять дропов, что читать и когда обращаться к ванге.

Прочитал все темы, насквозь.

Очень много полезных советов и материалов, за что спасибо всем Гуру, кто не ленясь, отвечал всем новичкам и, откровенно, нубам.

Вопрос касается раскрутки акка.

Бюджета не так много. У многих на старте, думаю, было также.

Решил закинуть на контор 5 по 2.000₽.

До каких цифр можно крутить счёт с двух косых?

Встречал в топиках высказывания, что по СНГ конторам стараются свыше 50к не держать на каждой. Кто-то на свой страх и риск доходит и до 100к и выше.

Но до каких цифр можно спокойно крутить 2.000₽?

Знаю, что будут переливы между конторами, возможно и вовсе одна останется пустой, вилки же, стреляет одно плечо, но тем не менее.

p.s. прошу простить, если вопрос слишком нубский
 
Последнее редактирование:
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Я лично делаю так
Депозит удвоился - вывожу половину(плюс минус пару тыщ)
Но тебе стоит хотя бы до 7-10к на каждой конторе довести

Если акк на себя или дропа-родственник/друга, то на относительно норм конторах можно и 100к держать, но гарантий никто не даст. У меня кучу доков запрашивали и на акке марика с 2,5к денег, хорошо хоть мне было не лень грузить все доки
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
До каких цифр можно крутить счёт с двух косых?

Как повезет. Может, с ~5 ставки порежут.
 
MSTR13

MSTR13

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
До каких цифр можно крутить счёт с двух косых?

Как повезет. Может, с ~5 ставки порежут.
Как понимаю, смотря как ставить буду?
Или тут просто факт что порежут?

Насколько успел понять, нету каких-то лимитов на порезку, но есть так названные постулаты, при которых 100% режут.
 
MSTR13

MSTR13

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Я лично делаю так
Депозит удвоился - вывожу половину(плюс минус пару тыщ)
Но тебе стоит хотя бы до 7-10к на каждой конторе довести

Если акк на себя или дропа-родственник/друга, то на относительно норм конторах можно и 100к держать, но гарантий никто не даст. У меня кучу доков запрашивали и на акке марика с 2,5к денег, хорошо хоть мне было не лень грузить все доки
Аккаунт на меня.
Подгрузить доки - не проблема.

т.е. +400% к вложенному можно спокойно отыграть?
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
но есть так названные постулаты, при которых 100% режут.
Нет никаких постулатов
Может и пару вилок на топище поставить и гемор с доками
А можно на всякое говно лимиты бить, и бук очнется в районе тысячи ставок. У меня например Зеня мало того, что 850 ставок прожил, так еще и обошелся лишь самой лайтовой порезкой и нихрена не запросил

И да, грузил я его норм на почти все подряд, кроме совсем откровенного порожняка
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Аккаунт на меня.
Подгрузить доки - не проблема.

т.е. +400% к вложенному можно спокойно отыграть?
от 2к +400% - это такая хуйня, чесслово, поверь. Крайне маловероятно, что бук заинтересуется сильно на ставки меньше 1к
А вот хотя бы 50% к 200к без сильного гемора - уже интересней
 
MSTR13

MSTR13

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
от 2к +400% - это такая хуйня, чесслово, поверь. Крайне маловероятно, что бук заинтересуется сильно на ставки меньше 1к
А вот хотя бы 50% к 200к без сильного гемора - уже интересней
Понял.
Спасибо за ответ :dirol:
 
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
Как по мне, акки на свои доки лучше не переводить такими маленькими суммами, потом пожалеешь, что не выжал с них по максимуму
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и MSTR13
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
от 2к +400% - это такая хуйня, чесслово, поверь. Крайне маловероятно, что бук заинтересуется сильно на ставки меньше 1к
А вот хотя бы 50% к 200к без сильного гемора - уже интересней
И за копейки режут, в добрый путь. Фавбет меня с одной ставки врезал. Лигаставок меньше чем за 10. Винлайн, Париматч , Марафон - средне держатся, но все равно режут, даже если ты по 100 рублей будешь вилки ставить. Вот Олимпу и Фонбету, вроде, пофиг на копейки, тьфу-тьфу.
 
  • Like
Реакции: MSTR13 и playmss40
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Чел!!!!!!!!!!!
Просто чисто дружеский совет тебе как новичку!!!!!!!!!!!!11
Тебя порежут и за ставки по 200-300 рублей.

Потом будешь искать родствеников, соседей, друзей, чтобы оформить на них акк, или покупать дропов от 3-5к.
Купи лучше скан за 5 баксов и оформляй на них счета. С такими суммами Бк не будет парится.


Даже если и начинать это, то никак не 5 контор и не 2к.
Чем меньше банк тем меньше контор.
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
MSTR13

MSTR13

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Чел!!!!!!!!!!!
Просто чисто дружеский совет тебе как новичку!!!!!!!!!!!!11
Тебя порежут и за ставки по 200-300 рублей.

Потом будешь искать родствеников, соседей, друзей, чтобы оформить на них акк, или покупать дропов от 3-5к.
Купи лучше скан за 5 баксов и оформляй на них счета. С такими суммами Бк не будет парится.


Даже если и начинать это, то никак не 5 контор и не 2к.
Чем меньше банк тем меньше контор.
Но если мало контор, то и вилки особо не проставишь?

4-5 в сутки - лимит, насколько понял, чтобы создать образ обычного чела со ставками.

10к на старте вкидываю, разве 5 контор - это много?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Но если мало контор, то и вилки особо не проставишь?

4-5 в сутки - лимит, насколько понял, чтобы создать образ обычного чела со ставками.

10к на старте вкидываю, разве 5 контор - это много?

разве 5 контор - это много?

Если из этих 5 контор Марафон и Паритмач - то много вилок будет, но они и режут быстро.


4-5 в сутки - лимит, насколько понял, чтобы создать образ обычного чела со ставками.
Обычный чел (лудоман) со ставками, на 99,9% не будет ставить, так же, как вилочник /(арбитражник).

Количество ставок в день, вряд ли имеет сильное значение. Боты у них там стоят, которые на автомате начисляют тебе "штрафные баллы". Может, еще и на запросе вывода средств, СБшник мельком глазами пробегает по твоим ставкам, прежде чем подтвердить перевод, но это имхо при больших бабках
 
MSTR13

MSTR13

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
разве 5 контор - это много?

Если из этих 5 контор Марафон и Паритмач - то много вилок будет, но они и режут быстро.


4-5 в сутки - лимит, насколько понял, чтобы создать образ обычного чела со ставками.
Обычный чел (лудоман) со ставками, на 99,9% не будет ставить, так же, как вилочник /(арбитражник).

Количество ставок в день, вряд ли имеет сильное значение. Боты у них там стоят, которые на автомате начисляют тебе "штрафные баллы". Может, еще и на запросе вывода средств, СБшник мельком глазами пробегает по твоим ставкам, прежде чем подтвердить перевод, но это имхо при больших бабках
Сколько не читал блогов и ответов Гуру на форуме, советуют свыше 4-5 не ставить. Для себя, по крайней мере отметил, не повредит. Максимум - банк не так быстро раскачаю.

Каков % от банка адекватно ставить?
На форуме вычитал с сообщений 2016 года, стараться не превышать 30-45% от банка на БК. Так ли это?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Но если мало контор, то и вилки особо не проставишь?

4-5 в сутки - лимит, насколько понял, чтобы создать образ обычного чела со ставками.

10к на старте вкидываю, разве 5 контор - это много?
Кто это сказал? Я покупал счета папанов, и смотрел стату. Многие делают по 30-50 ставок в день. Например на волейболе, кто забьет след очко. И на один матч по 10 ставок. Их не то что не режут, так еще и повышают максы.

Правильный выбор контор, и хватит двух за глаза.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Сколько не читал блогов и ответов Гуру на форуме, советуют свыше 4-5 не ставить. Для себя, по крайней мере отметил, не повредит. Максимум - банк не так быстро раскачаю.

Каков % от банка адекватно ставить?
На форуме вычитал с сообщений 2016 года, стараться не превышать 30-45% от банка на БК. Так ли это?
Вряд ли кто-то знает наверняка (кроме самих БК). Я не думаю, что тамошняя служба безопасности и программисты сильно заморачивается и вычисляет какой % от банка ты там поставил и сколько ставок в день сделал. Автоматизация там скорее всего 100%-ая. Совпала вилка с ихним собственным сканером (или что там у них, кто знает...) поставил туда - получил зарубку еще раз 5 - 10 и херак - бан.
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
MSTR13

MSTR13

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Кто это сказал? Я покупал счета папанов, и смотрел стату. Многие делают по 30-50 ставок в день. Например на волейболе, кто забьет след очко. И на один матч по 10 ставок. Их не то что не режут, так еще и повышают максы.

Правильный выбор контор, и хватит двух за глаза.
Вопрос в том как их правильно выбрать.
Есть рейтинги, есть личное мнение одного, второго, третьего.

А по факту, с какими конторами можно так проставлять по 30-50 ставок в день?
 
MSTR13

MSTR13

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Вряд ли кто-то знает наверняка (кроме самих БК). Я не думаю, что тамошняя служба безопасности и программисты сильно заморачивается и вычисляет какой % от банка ты там поставил и сколько ставок в день сделал. Автоматизация там скорее всего 100%-ая. Совпала вилка с ихним собственным сканером (или что там у них, кто знает...) поставил туда - получил зарубку еще раз 5 - 10 и херак - бан.
Бан и порезка.

При каких раскладах можно получить бан?

Порезка как бы мало интересует, так как вывести монеты еще можно.

А бан можно словить на мульте, на фальш доках, за использовании скриптов, ботов, сканеров (если под одним браузером), верно?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Многие делают по 30-50 ставок в день. Например на волейболе, кто забьет след очко. И на один матч по 10 ставок.
Ну так то - попаны - Мартингейловцы - догонщики. Для БК - это самая писечка с мякоткой. Любимые клиенты. Которые топят до конца в надежде, что вот-вот сейчас, ставка сыграет и я рискую 10000 рублями отобью изначально поставленные 100 руб! :biggrin:

Я и сам так лудоманил в настольный теннис и 100 ставок в день было, никто меня не трогал.
 
  • Like
Реакции: Zedaz88 и daredevil-95
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Вопрос в том как их правильно выбрать.
Есть рейтинги, есть личное мнение одного, второго, третьего.

А по факту, с какими конторами можно так проставлять по 30-50 ставок в день?
30-50 ставок будет физически сложно поставить на одной конторе, ну разве что на марике и бетсити с их количеством вилок

А вообще забудь про мануалы. Режут не за количество ставок, а за качесво