Простой тест

Какая мелодия вам больше по душе, первая или вторая

  • первая

  • вторая


Результаты будут видны только после голосования.
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
танюша, у тебя в голове все смешалось, абсолютно все, начали за здравие, закончили за упокой. Читать все это не особо интересно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
танюша, у тебя в голове все смешалось, абсолютно все, начали за здравие, закончили за упокой. Читать все это не особо интересно.
В моей голове все осталось, как было. Вы (постоянно) вставляете рычащую музыку под мои (божественные) мелодии. Мне немножко это надоело и я пояснила, почему по законам Природы рычащее останется в прошлом. Скорее всего.

Не спорю, что для многих и многих это может быть просто незаменимым выходом для рычащего внутри, ну как все эти детективы, фильмы с убийствами каждую минуту. Порычал и снова человек. Но вы (со стороны) выглядите не как принимающий время от времени, а прямо как какой-то синий алкаш рычаний. Но то ведь вниз.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Не постоянно, я скидывал разную музыку, например Девида Гилмора из Pink Floyd, или Dream Theater, но ты видишь только то, что хочешь увидеть и услышать. Потому прихожу к такому мнению, что мыслишь ты очень узко. Я мог бы привести примеры и из других стилей музыки, ибо занимаюсь музыкой большую часть своей сознательной жизни, но зачем, если твое мнение уже давно предопределено.
Потому можешь написать очередной никому не понятный высер, а я с удовольствием прочитаю его как сказку на ночь
 
  • Like
Реакции: kesel 164
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ибо занимаюсь музыкой большую часть своей сознательной жизни
сознательной? Ну тогда можно осознать, что ваша музыка появилась с электричеством, а наша - была всегда.

П.С.
Интересно, поймает ли меня мой друг на слове?)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
И что?
П.С. оно мне нахер не надо
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
вот тебе совершенно другая стилистика, но интересная, а не унылая и однообразная )
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
а вот тебе более "мрачный стиль" но без рыков а с красивым женским вокалом.
Металлику с симфоническим оркестром сама нагуглишь. Я тебе говорю, меньше говноящик смотри, а ты мне про коров и котов рассказываешь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И что? П.С. оно мне нахер не надо
Я думала, что мы ведем отвлеченную (богословскую) беседу. А не занимаемся ерундой "как можно любить такое". И для меня вопрос стоит так: раз каждая музыка затрагивает душу человека, то какая из них более способна вознести человека поближе к Богу?

Заранее думаю, что классическая. И очень жалею, что мне не дано. Слон оттоптал уши. Но думаю, что классическая, так как именно ей легче всего заставить человека плакать. Для меня это критерий в нашем споре. Что быстрее заставит плакать (не от ужаса), то и более божественное. И когда до остатков моих ушей доходят перепевы классики, то я понимаю, что права не только теоретически.

Уже говорила про цветы, коров и кошек. От Моцарта они расцветают, от рычащих увядают. Разве это тоже не аргумент? Разве не те же резонансы вмонтированы и в нас?

Еще раз. Мы можем спорить только отвлеченно. О вкусах не спорят. А отвлеченно можно. Я пытаюсь сказать, что хлеб выше чипсов.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
я опишу это одной отвлеченной фразой: ЭТО ПИЗДЕЦ
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я опишу это одной фразой: ЭТО ПИЗДЕЦ
Это ДУША.

Это ж так просто. Был же момент, когда вы родились, ну да, он был такой, муки... Но представьте себе немного потом. Когда ваша молодая мама с гордостью, удивлением, с любовью смотрит на вас. А вы можете перенестись сейчас туда. В себя, крошечного. Но сохраняя это сознание. И что бы вы хотели, чтобы мама вам спела, 1-ю песню или 2-ю?

Тот момент прошел. Но будет еще один, когда будем уходить. Может и тогда будет молодая любящая мама, та, которая привела нас в этот мир. И какую песню от нее вы хотели бы услышать тогда, напоследок?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Это ДУША.

Это ж так просто. Был же момент, когда вы родились, ну да, он был такой, муки... Но представьте себе немного потом. Когда ваша молодая мама с гордостью, удивлением, с любовью смотрит на вас. Он привела в этот мир. А вы можете перенестись сейчас туда. В себя, крошечного. Но сохраняя это сознание. И что бы вы хотели, чтобы мама вам спела, 1-ю песню или 2-ю?

Тот момент прошел. Но будет еще один, когда будем уходить. Может и тогда будет молодая любящая мама, та, которая привела нас в этот мир. И какую песню от нее вы хотели бы услышать тогда, напоследок?
Танюха, у меня двое детей, я никуда уходить не собираюсь. А по поводу музла, наверно поставил бы себе что-то такое
https://soundcloud.com/within-the-mind-694294039/find-your-desires
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю, вы ушли из детства и шагаете, глядя под ноги, и вокруг.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно и нужно любить себя, свою семью, упрекать родную страну. Но бывают моменты, когда понимаешь, что на самом деле выше. Т.е. как бы нельзя сравнивать одномоментно. Но все же можно сопоставить, когда смотреть "с точки зрения вечности".

С такой точки зрения даже не нужно чувствовать, можно приводить "экспериментальные факты". Как я делала. И сейчас хочу добавить еще один.

1-ю песню я поставила не потому, что песня. А потому, что Дина Гарипова. Татарка. Татары в России - это не просто народность. Они ее чистота, совесть, искусство, свет. Именно они, а не славяне. Я не татарка. Но я знаю татар. По своей божественности они на втором месте после евреев. А по своей чистоте - вообще на первом. Еврейка Пугачева исполняла ту песню первый раз. Казалось, что лучше быть не может. Но Бог дал нам татарку Гарипову - и она все спела лучше!

Да, можно любить разную музыку. Но "Прощание славянки" никогда не станет ниже. Особенно в исполнении Дины Гариповой.


Смотреть на ютубе, включить звук, погромче)
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какую же ...ню ты несешь )))))))
Нисколько. Просто вы не изучали этот момент. А я да. У евреев от рождения музыкальность. У татар тоже. В этом смысле я о божественности.

Цитирую из научной статьи (хотя мне она не нужна, я татар в реале знаю). "Так, у татар есть непереводимое понятие «моц», присутствие которого и определяет, будет песня любимой в народе или нет. Татары находят «моц» в мелодичности и вдумчивости исполнения, в глубоком смысле текстов, протяженности, особом способе интонирования, исполнения мелизматики. Веками скопившийся сгусток чувств порабощённого народа, скромность, сдержанность, светлая грусть, все это «моц»."

Иронизировать по поводу "моц" не надо. Лучше вспомнить Чингиза Айтматова, татарина по матери (если не читали, то обязательно). Ну или Алину Загитову, 90% ее шарма - татарская кровь.

И ничего обидного для других народностей здесь нет. Радоваться надо.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчет разных народностей и талантов. Вспомнила прелестнейший рассказ Пола Андерсона "Поворотный пункт". Как земляне - развитая космическая цивилизация - надыбали на планету, где местные живут очень просто, но они гениальны, им просто не было нужды двигать науки и проч. - и что делать землянам, если местные (каждый из которых гений) уже увидели, пощупали их вещи, корабль... https://www.rulit.me/books/povorotnyj-punkt-read-62369-1.html
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У нас еще один модератор появился - из идентификаций кошельков - чья реклама у нас выше всех. И я невольно проходила тест - а как они это делают? - мысли такие по моей сети побежали. Короче, мне понадобилось аж 15 мин. Пока дошло. Интересно, сколько у нас не знающих порока?)
 
  • Like
Реакции: ewr234234 и ewrw342321222
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Танюха, голос дети посмотрела? Смс-ку за кого отсылала?) )
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще вспомнила важное. Что не говорите, а Пугачева была некой музыкальной эпохой в жизни нашего народа. Но там все время было некоторое сожаление - ее пошловатые манеры. Я думаю, что это сожаление накапливалось в народе и наконец появилась Она - с голосом даже лучшим, с чистотой и достоинством, с высокой мелодичностью. Послушайте (еще) Дину Гарипову в первом посте. И возблагодарим Бога за его подарки, за то, что сокровенные невероятные мечты иногда становятся реальностью.

П.С.
Когда инопланетяне с Центра будут решать вопрос о стерилизации нашей планеты, то одна Дина Гарипова сможет спасти всех. Ее голос, ее песни, да даже одна ее песня - перевесят тонны жутких завываний.
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
544
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
tgsmsnetadmin
Ответы
0
Просмотры
182
tgsmsnetadmin
tgsmsnetadmin
ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
175
ALFA16
ALFA16
L
Ответы
11
Просмотры
1K
Leviathan
L