Прогнозы на то, что будет с вилками летом 2017?

-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Посмотрите на контекстную рекламу форума, на ютуб канал, закрытую группу форума, партнёрку позитива... и т.д.:cool:
С чего вы взяли что Кит на вилках зарабатывает? ;)
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Задохли вилки . За неделю прирост -200 даже подписку не окупил. Пару контор создал акк там уже порезан счёт , админы сказали что теперь Новым сразу порезанный счёт , постепенно будут увеличивать Максы. Бетсити за два дня урезали , марафон после двух ставок. 1хбет забанили. Вот и вилки в 2к17. Досвидули
А вот эта правильная риторика в контексте общей мысли этой ветки форума)))
надо бы всем по-чаще об этом писать :rolleyes:
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Расходимся, админ закрывай форум
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Посмотрите на контекстную рекламу форума, на ютуб канал, закрытую группу форума, партнёрку позитива... и т.д.:cool:
С чего вы взяли что Кит на вилках зарабатывает? ;)
Это сопряженный заработок. Зачем деньгам на дороге лежать? Если человек все равно использует все то, что ты перечислил для вилочной деяиельности, почему бы ему не иметь с этого дополнительный %?
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Это сопряженный заработок. Зачем деньгам на дороге лежать? Если человек все равно использует все то, что ты перечислил для вилочной деяиельности, почему бы ему не иметь с этого дополнительный %?
ну примерно вот так я бы ответил

Кто бы что не говорил о том что кто сможет тот способ найдет,херня все это,кто создает такие форумы сами себе палки вставляют в колеса,я уверен что пройдет время и админы скажут нахера я вообще этот форум создавал зарабатывал бы сам и все.Это же как в любом бизнесе зачем рассказывать людям способ на которым ты поднял свой магазин?Да никто в жизни не расскажет,а тут нашлись люди.
 
N

n1ke22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Гайки прикрутили жоско, балтбет и 1хбет без вариантов
Балтбет да я и 10 ставок не успел сделать, из 8 ставок только 4 вилочные.........в итоге фото газетка/лицо/паспорт. Блок 4мес 15% от банка зависло) А вот за 1хбет много слышу что с почтой россии работают))))))))))), лично мой опыт, один акк жил месяц(старый минусовой) порезали кф, вывел без верификации не маленькую сумму, сделал дропа, отыграл бонус, ушёл в лютый + на экспрессиках.Если в цифрах 5к завёл 50вывел с бонуса, и отвилковал суб вс, щас новый дроп там на свои стрпах и риск иду, того не стал использовать т.к. слишком плюсовой) ну уж очень он хорошо вилкуется, если использовать его только в топ матчах с норм прогрузами, и не каждый день то хватит чтобы заработать как минимум 30-70. Ну только дроп должен быть твоим сожителем или соседом) и знать обозначения ставок хотябы.........
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Весь секрет вилок никто не рассказал. Я вообще не знаю зачем этот форум был создан. Ну как я понял для пиара потому что админ себя выдаёт за учителя вилок. У него реклама Вк "Обучаю вилкам" вот и весь кидос форума . А как ставить правильно - ответа тут нет. Люди видели , пробовали, пытались , писали тут . Но без успешно все прошло. С таким наплывом стало хуже на много, ставить вообще не реально , у меня опыт два года в вилках, сталкивался всего с обычными проблемами, а после форума нет слов.
 
  • Like
Реакции: Volf3d
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Весь секрет вилок никто не рассказал. Я вообще не знаю зачем этот форум был создан. Ну как я понял для пиара потому что админ себя выдаёт за учителя вилок. У него реклама Вк "Обучаю вилкам" вот и весь кидос форума . А как ставить правильно - ответа тут нет. Люди видели , пробовали, пытались , писали тут . Но без успешно все прошло. С таким наплывом стало хуже на много, ставить вообще не реально , у меня опыт два года в вилках, сталкивался всего с обычными проблемами, а после форума нет слов.
Да все норм будет. Можно еще форум задудосить, чтобы лег)
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
развели сопли и слюни. Данная сфера деятельности фильтруется рынком, как и любой бизнес процесс или продукт. Вилковать по стратегии: нашел вилку в сканере, успел проставить, получил прибыль - уже не получится. Моё мнение - ну и отлично. Никого не хочу обидеть, но у многих здесь на форуме стаднический инстинкт.
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
года 3 вилкую, еще полгода назад было вообще отлично, а сейчас эти "инфобизнесмэны" наплодили горе вилочников своими курсами, теперь вообще сложно стало работать.. боюсь представить что будет еще через полгода..
 
Fallik

Fallik

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
года 3 вилкую, еще полгода назад было вообще отлично, а сейчас эти "инфобизнесмэны" наплодили горе вилочников своими курсами, теперь вообще сложно стало работать.. боюсь представить что будет еще через полгода..
В плане сложно? Бк по-другому теперь относятся?
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
В плане сложно? Бк по-другому теперь относятся?
в плане того, что конторы сейчас конкретно начали ипать мозги.. отправь им то, отправь им это.. заипался уже проходить их квесты.. не удивлюсь если скоро начнут требовать верификацию через ДНК), а некоторые БК вообще просто блокируют счета и не возвращают деньги..
ЗЫ. Нашли для себя связку контор, разработали стратегию, и делайте деньги по тихому, никому не говорите об этом. Не губите тему..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zulus
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
вот есть один чувачек в моем городе, вилкует намного больше моего. еще если раньше я че-та выуживал у него и то со скрипом, а теперь вообще от меня бегает и трубки не берет. хотя от общих знакомых узнал что с финансами у него нормалек, живет только за счет вилок кстати. вот так.....
 
  • Like
Реакции: czar111111111
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Весь секрет вилок никто не рассказал. Я вообще не знаю зачем этот форум был создан. Ну как я понял для пиара потому что админ себя выдаёт за учителя вилок. У него реклама Вк "Обучаю вилкам" вот и весь кидос форума . А как ставить правильно - ответа тут нет. Люди видели , пробовали, пытались , писали тут . Но без успешно все прошло. С таким наплывом стало хуже на много, ставить вообще не реально , у меня опыт два года в вилках, сталкивался всего с обычными проблемами, а после форума нет слов.
Так оно и лучше, чем меньше вас, непонимающих, невникающих, легче "дышать" будет.)))
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
еще наше государство вместе с роскомом нагадили конкретно
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Только полный идиот может отрыгнуть такое :) По-твоему люди, зарабатывающие на вилках десятки тысяч долларов в месяц, вообще бараны? Лушче свой бизнес? Лучше стоять ра нынке и торговать трусами китайскими? Ну да, если ты мажор и папа дал тебе на раскрутку пару лямов долларов, то так конечно лучше.
Все относительно , если ты стал на стезю вилкования, и это у тебя является основным доходом, то у тебя должны быть веские основания на это. И гнуть то , что это лучше чего то другого, писать / говорить глупо.
 
  • Like
Реакции: Volf3d и shokomen
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Из-за инфобизнесменов арбитражку лепить куда сложнее стало, многие берут инфу с форума и продают якобы за "обучение". Буквально пару лет назад никто вилкам не предавал значение, самый топ был в дoгoвоpных мaтчaх. Для тех кто ещё собирается заняться вилками советую идти сразу на биржу, не тратьте время, деньги и нервы в пустую. А те кто старой закалки найдут способы выжимать из контор до последнего. На форуме годной инфы вам не дадут, не из-за жадности, а из-за того что эта тема с вилками висит практически на последнем дыхании, и выложив сейчас всё сюда, загубим всё полностью. Форум живёт из-за того что ему нет аналогов по тематике, а то что висят партнёрки то этого следовало ожидать, за идею работать не благородное дело.
Всем удачи.
 
  • Like
Реакции: Has и shokomen

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Repute
Ответы
0
Просмотры
654
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
484
Repute
Repute
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat