Прогнозы на то, что будет с вилками летом 2017?

Fallik

Fallik

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Как считаете, что станет с вилками к лету? Бк завинтят гайки или наоборот полегче станет?
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
Как считаете, что станет с вилками к лету? Бк завинтят гайки или наоборот полегче станет?
чем больше будет инфы на таких форумах, тем быстрее скрутят, это же очевидно.
посмотрите, что было еще 6-8 месяцев назад. все было иначе)
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Пока кое кто не решил на рефах срубить
 
  • Like
Реакции: slavaqb
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
Гайки прикрутили жоско, балтбет и 1хбет без вариантов
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Кто бы что не говорил о том что кто сможет тот способ найдет,херня все это,кто создает такие форумы сами себе палки вставляют в колеса,я уверен что пройдет время и админы скажут нахера я вообще этот форум создавал зарабатывал бы сам и все.Это же как в любом бизнесе зачем рассказывать людям способ на которым ты поднял свой магазин?Да никто в жизни не расскажет,а тут нашлись люди.
 
KZN

KZN

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Кто бы что не говорил о том что кто сможет тот способ найдет,херня все это,кто создает такие форумы сами себе палки вставляют в колеса,я уверен что пройдет время и админы скажут нахера я вообще этот форум создавал зарабатывал бы сам и все.Это же как в любом бизнесе зачем рассказывать людям способ на которым ты поднял свой магазин?Да никто в жизни не расскажет,а тут нашлись люди.
абсолютно согласен! сейчас каждый второй вилкам учит, а годика два назад вспомнить...
 
KZN

KZN

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Вилки будут всегда, а вот отношение контор к вилочникам , это главный вопрос! можно вилковать успешно месяц. два, три с хорошим профитом, а потом тебя какой нибудь бет, xbet как хлопнет счёт с 5-6К, а ксожалению сейчас такие ситуации очень часто, даже вспомнить тот же зенит....
 
KZN

KZN

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
конечно, форумы помогают в этом деле сильно))) а сканеров сколько развелось то)))
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Вилки будут всегда, а вот отношение контор к вилочникам , это главный вопрос! можно вилковать успешно месяц. два, три с хорошим профитом, а потом тебя какой нибудь бет, xbet как хлопнет счёт с 5-6К, а ксожалению сейчас такие ситуации очень часто, даже вспомнить тот же зенит....
С этим согласен вилки будут всегда,пока сущестуют бк,но отношение с каждым днем все хуже и хуже к игрокам,а все из за таких вот людей которые форумы создают которые видео записывают и т.д.Они люби не понимают что это не тот вид деетельности о котором нужно рассказывать(это они потом поймут) либо второй вид которые на этом ввообще не зарабатывают а просто хотят обучить и получить хоть какой-то профит
 
Fallik

Fallik

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Если прикроют онлайн вилки, можно будет вилковать на оффлайн и ставить в ППС со вторым человеком в другом ППС. В любом случае, надеюсь найдем выходы
 
Fallik

Fallik

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
А как считаете, вилкование можно рассматривать как что-то нечестное, или как сформулировала бы бк - мошенническое?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
А как считаете, вилкование можно рассматривать как что-то нечестное, или как сформулировала бы бк - мошенническое?
ну если так абстрагироваться, то РБ считает правильно - нечестно это когда мультик, а без этого ни как. не пойман не вор, как говорят....
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Где ты рыба кит )) была инфа что кит уже не вытягивал на вилках и решил на рефах позитив подзаработать вот и выкинул все
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Сейчас естественный отбор начался кто сильнее тот и в теме , кто считал что вилки легко и просто тот разочарованно уйдёт раз и навсегда с данной темы но пока есть видео о вилках и учителя(недоучки) люди новые будут приходить с мыслями о жирных вилках , на шезлонге с видом на море )) Как по мне вилки это хороший дополнительный доход а вот реальный бизнес(своё дело) куда приятнее любых вилок знаю по себе - общение реальное а не в форуме , действия физические , умственные , новые связи , познания , развитие ! Не понимаю как можно рассчитывать только на вилки а по жизни не чего из себя не представлять , не развиваться !
Заработок с вилок как по мне лучше вкладывать в различные жизненные темки которые в свою очередь тоже будут приносить дополнительный доход тогда не будет страха что тема умрёт !
Перекрой кислород Марик,Фонбет,Фавбет,Лига и Олимп как это сделали 1хбет , зенит , балбет - 90% у кого сейчас всё хорошо получается будут в растерянности и беспомощны ))
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Побольше бы таких форумов :)
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как по мне вилки это хороший дополнительный доход а вот реальный бизнес(своё дело) куда приятнее любых вилок знаю по себе - общение реальное а не в форуме , действия физические , умственные , новые связи , познания , развитие ! Не понимаю как можно рассчитывать только на вилки а по жизни не чего из себя не представлять , не развиваться !
Только полный идиот может отрыгнуть такое :) По-твоему люди, зарабатывающие на вилках десятки тысяч долларов в месяц, вообще бараны? Лушче свой бизнес? Лучше стоять ра нынке и торговать трусами китайскими? Ну да, если ты мажор и папа дал тебе на раскрутку пару лямов долларов, то так конечно лучше.
 
  • Like
Реакции: Deager
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Только полный идиот может отрыгнуть такое :) По-твоему люди, зарабатывающие на вилках десятки тысяч долларов в месяц, вообще бараны? Лушче свой бизнес? Лучше стоять ра нынке и торговать трусами китайскими? Ну да, если ты мажор и папа дал тебе на раскрутку пару лямов долларов, то так конечно лучше.
Извиняюсь за мат перед коллегами !
1. Ты пиздоболище дрявое себя уже показало когда группу лохов пыталось себе набрать и у тебя не вышло (кричал что тебе за сорок и здоровье не позволяет самому по 12 часов за компом сидеть а потом на другой ветки ты хуета кричала что ты в 16 больше чем я за 3 месяца зарабатываю) !!!
2."Отрыгнула" твоя мать тебя через жопу и то по синьки за гаражами !!!
3.Баранами я не кого не называл так как общаюсь с данным контингентом не первый день и имею элементарное уважение так как воспитан не как ты хуеплёт !!!
4."Лучше стоять на рнынке и торговать трусами китайскими? " - Это ты у своей мамки спроси а не у меня так как мне эта тема далека !!!
5.Про мажор просто посмеюсь так как среди моих друзей и знакомых близко таких нет !!!

Я тебе уже один раз пояснял по полочкам кто ты и чего стоишь разве тебе герой клавиатурный этого мало ??? С тобой нет смысла общаться так как ты кончиная дебилина которая несёт всякую ересь и не отвечает за неё ! Грош цена тебе и твоему слову и свои 10к $ залепи себе плашмёй в свой анус через чур пукан свой в мою сторону надрываешь и в дураках остаёшься !!!
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Все будет нормально, про вилки знал и без форума. Конечно из-за него и иже с ними начнутся массовые наплывы новых вилочников в бк, но они и сами себя сольют в итоге, набив кучу шишек о подводные камни
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Извиняюсь за мат перед коллегами !
1. Ты пиздоболище дрявое себя уже показало когда группу лохов пыталось себе набрать и у тебя не вышло (кричал что тебе за сорок и здоровье не позволяет самому по 12 часов за компом сидеть а потом на другой ветки ты хуета кричала что ты в 16 больше чем я за 3 месяца зарабатываю) !!!
2."Отрыгнула" твоя мать тебя через жопу и то по синьки за гаражами !!!
3.Баранами я не кого не называл так как общаюсь с данным контингентом не первый день и имею элементарное уважение так как воспитан не как ты хуеплёт !!!
4."Лучше стоять на рнынке и торговать трусами китайскими? " - Это ты у своей мамки спроси а не у меня так как мне эта тема далека !!!
5.Про мажор просто посмеюсь так как среди моих друзей и знакомых близко таких нет !!!

Я тебе уже один раз пояснял по полочкам кто ты и чего стоишь разве тебе герой клавиатурный этого мало ??? С тобой нет смысла общаться так как ты кончиная дебилина которая несёт всякую ересь и не отвечает за неё ! Грош цена тебе и твоему слову и свои 10к $ залепи себе плашмёй в свой анус через чур пукан свой в мою сторону надрываешь и в дураках остаёшься !!!
Можешь заранее не извиняться, здесь не институт благородных девиц)
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Задохли вилки . За неделю прирост -200 даже подписку не окупил. Пару контор создал акк там уже порезан счёт , админы сказали что теперь Новым сразу порезанный счёт , постепенно будут увеличивать Максы. Бетсити за два дня урезали , марафон после двух ставок. 1хбет забанили. Вот и вилки в 2к17. Досвидули
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Repute
Ответы
0
Просмотры
654
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
484
Repute
Repute
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat