Посвящается всем лохам. Но читать всем!!!

husain3

husain3

Гуру ставок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да я тебе реально говорю
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да я тебе реально говорю
Слушай, Хусейн. Ты представляешь, какая между нами разница? Она больше, или глубже, чем ебаная Марианская впадина.

Ты продаешь свои вонючки по 200-300 российских рублей, а я отказал людям по 150-200 долларов за комплект. И сейчас вот отказал по 100 долларов за аккаунт Энтропей.

Я тебе больше скажу, но только ты не обмочись от зависти. Я лично пью виски вместе с хозяевами BetAdvisor-а, и лично знаком с ведущими менеджерами ихнего албанского гэмблингового синдиката.

Но больше всего меня прет, когда меня ассоциируют с осиповыми, смартарберами, и прочими инфоцыганами )))
 
husain3

husain3

Гуру ставок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты продаешь свои вонючки по 200-300 российских рублей, а я отказал людям по 150-200 долларов за комплект. И сейчас вот отказал по 100 долларов за аккаунт Энтропей.
Да просто ты пиздабол и ничего у тебя нет.
Я лично пью виски вместе с хозяевами BetAdvisor-а, и лично знаком с ведущими менеджерами ихнего албанского гэмблингового синдиката.
Да хоть с Кадыровым
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Ебать твой бренный рот, уже инсайды от руководства компании появились и энтропэй живее всех живых оказался :)

Вчера ты кукарекал несколько иные вещи.

Разумеется дело совершенно в другом - у тебя НЕТ такого количества аккаунтов и скорее всего НЕТ тех инструментов, о которых ты тут рассказывал «дурачкам».

Для тебя будет очень полезно, если админы выдадут тебе перматч бан как можно раньше, чем если тебя забанят ИРЛ неадмины
 
  • Like
Реакции: husain3
M

misha48

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
26
Честно говоря не понятна истерия ТС, всегда найдутся те кто поверит, поведется и т.д т .п на левые услуги и значение не имеет предупреждали об разводиле или нет. Тему ТС создал только с целью показать какой он здесь умный и конструктивный, а получилось, что он сам не лучше тех лохов.P/s каждый день разводят людей и если бы каждый "умник" создавал тему с название "А я предупреждал" форум бы уже превратился в сплошной высер, где каждый бы фапал на свою правоту
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Наблюдаю за вами и веселюсь. Я бы уже давно продал свои 50 акков по 300 каждый. Были у меня покупатели все забрать оптом. Но я подожду. С мая такой акк будет стоить 1000 фунтов.У меня 2 аккаунта, которым по 10 лет. И 1 бизнес-аккаунт. Плюс свой человек в FCA. И надо быть полным идиотом, чтобы иметь такой бэкграунд и не смочь получить информацию от руководства компании о том, что будет дальше ))
Ты же сейчас выставляешь себя полным посмешищем и идиотом!
Даже если вдруг кто-то проникся к тебе доверием (ну мало ли), то ты сейчас просто зарыл себя.
5 минут назад ты доказывал, какой @Tipster кидала, что продал кому-то аккаунты Энтропей, а ты такой из себя весь благородный, что не продаешь всякое говно, хватит уже пиздеть.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже если вдруг кто-то проникся к тебе доверием (ну мало ли), то ты сейчас просто зарыл себя.
Ребята, мне ваше доверие не нужно. Оно было нужно Воргули, теперь вот Хусейну. Еще кому-то может быть.

У тех, кто меня интересует, ко мне полное доверие. Я на вашу площадку ложил с прибором. Мне нет нужды тут что-то предлагать.

Можете меня хоть сейчас забанить. Я в плане работы самодостаточный, а вам многим еще нужны няньки, консультанты итак далее.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Примерно по этой же схеме ТС предлагал европейские роутеры и UK-карты, но сразу же после появления клиентов съехал, создав видимость неадекватного конкурента на рынке. Сложно сказать, сколько заработал на этом Осипов, но видимо игра стоит свеч, особенно если он реально живёт в Украине.

Практически всё, о чём он писал тут - у него нет. Есть сомнения и в таком объёме Энтропеев.

Именно поэтому он и ищет сканы по 5$, и пишет кидалам типа @Groov365 в надежде найти что-то таковое
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Следующая сказка будет про то, что Остап лично пробивал договорной матч между Скенбербеу и Локомотивом в 2015-ом году, а также знаком с владельцем Вентспилса
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Примерно по этой же схеме ТС предлагал европейские роутеры и UK-карты
И что тут удивительного? Предложил. Спроса не было и я закрыл пердложение. Только не европейские роутеры, а британские мобильные айпишники. А роутеры можешь хоть в Украине купить. Просто стоять все должно в Великобритании.

Слушай, чувак, ты не тупи так. А то становишся похожим на одного тут черта, который писал, что я белые сервера предлагал :biggrin:
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
И что тут удивительного? Предложил. Спроса не было и я закрыл пердложение. Только не европейские роутеры, а британские мобильные айпишники. А роутеры можешь хоть в Украине купить. Просто стоять все должно в Великобритании.

Слушай, чувак, ты не тупи так. А то становишся похожим на одного тут черта, который писал, что я белые сервера предлагал :biggrin:
Снова наглый пиздёж, потому что спрос был, знаю как минимум трёх человек, кто реально интересовался этим у тебя и ты съехал.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снова наглый пиздёж, потому что спрос был, знаю как минимум трёх человек, кто реально интересовался этим у тебя и ты съехал.
Это для тебя 3 человека спрос. А для меня минимум 300.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Расскажи лучше как ты на ММГП создал тему по продаже какого-то приватного бота на Файр и САМ С СОБОЙ переписывался с другого клона в 2015-ом году, даун. Ты снова применял методику: дать неадекватное предложение, чтобы на одного из твоих клонов плюнули и обратились к "более компетентному".

И про объёмы ты пиздоболишь, ибо неоднократно пытался провести единичные сделки.

И самое главное: с этого аккаунта ты ещё ничего никому не предлагал и, сам запутавшись, подтвердил, что предлагал. А предлагал меж тем альбион, тони монтана и прочие твои клоны. Но никак не остап. А сейчас ты - остап.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Расскажи лучше как ты на ММГП создал тему по продаже какого-то приватного бота на Файр и САМ С СОБОЙ переписывался с другого клона в 2015-ом году, даун. Ты снова применял методику: дать неадекватное предложение, чтобы на одного из твоих клонов плюнули и обратились к "более компетентному".

И про объёмы ты пиздоболишь, ибо неоднократно пытался провести единичные сделки.

И самое главное: с этого аккаунта ты ещё ничего никому не предлагал и, сам запутавшись, подтвердил, что предлагал. А предлагал меж тем альбион, тони монтана и прочие твои клоны. Но никак не остап. А сейчас ты - остап.
Спасибо, что с самого утра поднял мне настроение :biggrin:

Давай жги еще.
 
  • Like
Реакции: Karman
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен

Similar Threads

A
Ответы
1
Просмотры
280
zxcdwer
Z
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
K
Ответы
0
Просмотры
511
kiilomenriq
K
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K