Посвящается всем лохам. Но читать всем!!!

ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня тут многие уже кроют хуями, что я не несу никакого конструктива. Ну да ладно, я на идиотов не обижаюсь, а те, кто поумнее, себя так не ведут.

Совсем недавно я предупреждал в этой теме, чтобы не покупали у ее создателя то, что он предлагал. Но данный товарищ меня конечно же укрыл матом и оскорблениями в своей теме, и еще продолжает укрывать в других (читайте его последние посты).

Другие мне доказывали, что я вообще натолько туп, что не могу первести с английского слово "temporily", что наврное еще больший идиотизм.

Ну а теперь достанем кролика из ящика - смотрим эту ссылку.

Особое соболезнование тем лохам, которые купили аккаунты и еще меня крыли хуями, выражая тем самым свою поддержку ТС.
 
  • Like
Реакции: boros.urouro
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
предлагаю коллективно извиниться перед тс
 
  • Like
Реакции: husain3
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
предлагаю коллективно извиниться перед тс
За что? За то, что он вам продал аккаунты Энтропея, которым уже пизда? Я ж вам говорил, что работал с этой системой аж с 2010 года и знаю все тонкости. И предупреждал, чтобы не покупали хотя бы временно. Разве это вам не конструктив?
Или контруктив - это когда все схемы на форуме выложить просто даром? Или может вообще вам деньги прямо на диван носить?
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
За что? За то, что он вам продал аккаунты Энтропея, которым уже пизда? Я ж вам говорил, что работал с этой системой аж с 2010 года и знаю все тонкости. И предупреждал, чтобы не покупали хотя бы временно. Разве это вам не конструктив?
Или контруктив - это когда все схемы на форуме выложить просто даром? Или может вообще вам деньги прямо на диван носить?
Конструктив, продолжай в том же духе!
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Так а может сразу деньги на диван подать? В пачках и на подносе ))
Вот ты блять занудный, тебе спасибо сказали а ты снова деньги, поднос.
З.ы. никто, конечно от денег на подносе не отказывается)))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Меня тут многие уже кроют хуями, что я не несу никакого конструктива. Ну да ладно, я на идиотов не обижаюсь, а те, кто поумнее, себя так не ведут.

Совсем недавно я предупреждал в этой теме, чтобы не покупали у ее создателя то, что он предлагал. Но данный товарищ меня конечно же укрыл матом и оскорблениями в своей теме, и еще продолжает укрывать в других (читайте его последние посты).

Другие мне доказывали, что я вообще натолько туп, что не могу первести с английского слово "temporily", что наврное еще больший идиотизм.

Ну а теперь достанем кролика из ящика - смотрим эту ссылку.

Особое соболезнование тем лохам, которые купили аккаунты и еще меня крыли хуями, выражая тем самым свою поддержку ТС.
Слушай. Тебе не нравятся местные продавцы, не устраивают модераторы и администрация, бесят и раздражают его пользователи.
Вопрос, а накуя ты вообще сюда заходишь?
 
  • Like
Реакции: Vint и husain3
husain3

husain3

Гуру ставок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята,ну что вы в самом то деле... На каждой площадке должен быть свой фрик.
Остап просто диванный теоретик,у которого ни двора ни кола .
Я уже не раз встречал таких,они всегда строят из себя таких порядочных а когда появляется возможность кинуть на кругленькую сумму они действуют .
Кончится его аккаунт на этом форуме арбитражем,но не в его пользу.
МИР.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
@ost@p извини, не увидел эту тему ранее. Решил отписать покупателю как там дела и получил такой вот ответ.


https://ibb.co/8rP1bnX

Если есть желание скинуть "неликвид" - пожалуйста, дам контакты человека.
 
W

webсt34

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
все кто хочет спихнуть свои энтро аккаунты пишите мне @oph34

покупаю акции только с балансами от 50 евро/дол/фунтов

плачу 100 usd и за баланс сверху
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
плачу 100 usd и за баланс сверху
эх, опять к хуям вся математика:
у остапа как раз прошки, в количестве, как было упомянуто несколько выше, около 50 штук, короче, 500 х 50 = 25 000 у.е.
думаю, что после таких радостных перспектив, соблазнить остапа "жалкой" суммой в 5000 баксов (50 х 100) будет проблематично :)
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@ost@p извини, не увидел эту тему ранее. Решил отписать покупателю как там дела и получил такой вот ответ.


https://ibb.co/8rP1bnX

Если есть желание скинуть "неликвид" - пожалуйста, дам контакты человека.

Сегодня как раз имел дело с таким человеком. Может быть это и есть твой покупатель. Он предложил купить мои аккаунты. По 100-ке. Я сказал, что 2 дня назад поставил все на вывод на банки. То есть, балансов нет. Есть на 2-3 акках по 20-30 фунтов. Он захотел купить и такие. Я отказался. Вот и все дела.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все кто хочет спихнуть свои энтро аккаунты пишите мне @oph34

покупаю акции только с балансами от 50 евро/дол/фунтов

плачу 100 usd и за баланс сверху
Ну дураки будут сейчас к тебе как комары на свет слетаться ))) А умным по фиг на твои предложения. Умные подождут. Подождут пока Энтропей сменит партнера с Bank Of Valletta на Contis Group и потом будут иметь карты ВИЗА, но уже не с вонючим мальтийским БИН-ом, а с полноценным британским БИН-ом, который будет указывать на RBS - Royal Bank of Scotland - один из самых авторитетных английских банков. И тем более, если на всех акках реальные доки в отличном качестве + селфи.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кончится его аккаунт на этом форуме арбитражем,но не в его пользу.
Когда такое будет, тогда и будешь пиздеть.

Самое интересное, что такое пиздит человек, который продает документы, которые очень сомнительного качества, что вполне можно расценить как рисовку. Ну то хуйня - он лохам показывает какие-то фото из Фейсбука, утверждая, что чел на профайле и на его пассе - это один персонаж :biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай. Тебе не нравятся местные продавцы, не устраивают модераторы и администрация, бесят и раздражают его пользователи.
Вопрос, а накуя ты вообще сюда заходишь?
Слушай, так если тебе не нравится то, как я людям пытаюсь что-то сказть, что реально ценное, так просто не читай. Будь лохом и все )
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эх, опять к хуям вся математика:

думаю, что после таких радостных перспектив, соблазнить остапа "жалкой" суммой в 5000 баксов (50 х 100) будет проблематично :)
Наблюдаю за вами и веселюсь. Я бы уже давно продал свои 50 акков по 300 каждый. Были у меня покупатели все забрать оптом. Но я подожду. С мая такой акк будет стоить 1000 фунтов.У меня 2 аккаунта, которым по 10 лет. И 1 бизнес-аккаунт. Плюс свой человек в FCA. И надо быть полным идиотом, чтобы иметь такой бэкграунд и не смочь получить информацию от руководства компании о том, что будет дальше ))
 
husain3

husain3

Гуру ставок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а с июня 5 тысяч
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

A
Ответы
1
Просмотры
280
zxcdwer
Z
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
K
Ответы
0
Просмотры
511
kiilomenriq
K
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K