Послегол от скаутов.

  • Автор темы madproblem
  • Дата начала
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так что мы засчитываем твой официальный слив?
Как вы, малолетки, заебали уже. Хотите ничего не делать, а бабки лопатой грести. Ума нет, поэтому расчет только на кидалово.
 
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Давай с тобой забьемся на 100к, что это тема не кидалово? Ты же за 20 минут это делаешь, тебе всего 40 минут поработать то.
Закидываешь в гарант сумму, добавляю вас с админом в чат и показываем обе темы. Хоть тебя, хоть админа устрою скаутом за 48 часов. Через 48 часов уже войдешь в личный кабинет.
Посмотрим кто из нас балабол.
(Ну или ты сейчас придумаешь отмазку 99%)
Как вы, малолетки, заебали уже. Хотите ничего не делать, а бабки лопатой грести. Ума нет, поэтому расчет только на кидалово.
:ahaha::ahaha::ahaha: Слив засчитан. Я тебе предложил убедиться, что это не кидалово, но ты только можешь флудить в теме, дальнейший диалог бесполезен.
 
Последнее редактирование:
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:ahaha::ahaha::ahaha: Слив засчитан. Я тебе предложил убедиться, что это не кидалово, но ты только можешь флудить в теме, дальнейший диалог бесполезен.
Типичная школота. Видно даже по манере общаться.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
тут недавно команда Акрон Тольятти вышла во вторую лигу, вроде в прошлом году. Осмотрел стату по многим бк на их домашних матчах, там макмимум 1 секунду задержка и то не успеешь поставить
 
  • Like
Реакции: Hunter19
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
тут недавно команда Акрон Тольятти вышла во вторую лигу, вроде в прошлом году. Осмотрел стату по многим бк на их домашних матчах, там макмимум 1 секунду задержка и то не успеешь поставить
Значит скауты на матчах работают честно!)
 
R

RickOve

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Тестил 5 событий, все 5 совпали минута в минуту)
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: mogikan
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
я не понимаю почему тему эту не удалят? ну кем нужно быть, чтобы на это повестись?) Что это за скауты, которые могут миллионы грести через родственников и знакомых не палясь, а они тут на форуме за копейки(условно) благотворительностью занимаются и подвергают себя колоссальному риску) Это видимо скауты бк "47 хромосома" Сам не раз тестил эту тему и знакомый есть, скаут в марике, поэтому для меня эта тема просто дичь) Сам скаут в марике очень жестко заригулирован, в бк не дурочки сидят и эту тему знают очень давно. Помимо того, что такого скаута просто выебут для начала,а если ситуация будет регулярно повторятся уволят, так еще и штрафов навесят.
 
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
я не понимаю почему тему эту не удалят? ну кем нужно быть, чтобы на это повестись?) Что это за скауты, которые могут миллионы грести через родственников и знакомых не палясь, а они тут на форуме за копейки(условно) благотворительностью занимаются и подвергают себя колоссальному риску) Это видимо скауты бк "47 хромосома" Сам не раз тестил эту тему и знакомый есть, скаут в марике, поэтому для меня эта тема просто дичь) Сам скаут в марике очень жестко заригулирован, в бк не дурочки сидят и эту тему знают очень давно. Помимо того, что такого скаута просто выебут для начала,а если ситуация будет регулярно повторятся уволят, так еще и штрафов навесят.
С чего удалять, если тема работает.
6 человек лично убедились в этом в пятницу, а хотим мы афишировать это или нет, это наше дело.
Никто миллионы не гребёт, но от того, что несколько людей будут проставлять дополнительно никто не пострадает. А мы знаем как работать и что делать.
Также как «умнику выше» предлагаем доказать, что мы те за кого себя выдаём.
Вариантов как это сделать масса. Уже не утруждаем вести подобные диалоги, но этот ответ будет для всех остальных желающих высказать своё профессиональное мнение в данной теме. Если ты не знаешь как это работает, это не значит что это НЕ работает. Напиши в телеграмм и задай вопрос, а разбрасываться заявлениями про развод не надо.
Мы готовы доказать и уже доказали!
Были бы отрицательные отзывы, если бы мы кинули кого-то, не? А пока только ваши предположения основанные, опять же, на малой осведомлённости.
 
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Мест в группу более нет.
Наша вторая тема: https://kit-capper.com/threads/rabota-skautom-bukmekerskie-kontory.4432/

Предоставляем все пруфы, а старичкам на послеоплату! (Кидалы так не могут)

В текущей теме будут также публиковаться дальнейшие отзывы о работе и тех, кто следил за проверкой.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Далее вы работаете с нами в чате и оплачиваете 50% от чистого профита.
Никто почему-то вообще не обратил на это внимания, а по сути это и есть доказательство того, что эти ребята кидалы.
 
  • Like
Реакции: Defiler
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Есть отличнейший Гарант, - гарант данного форума. Не пройдена проверка, нет депозита, нет отзывов - это проблема Селлера. Значит продать у него ничего не получится.

Депозит и Гарант. А остальное в данном случае звучит просто как трёп.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
через 15 минут после моего отзыва у вас все раскупили и вы продажу закрыли?) или аккаунт скамить не охото не манитизировав его?

предлагаю такой вариант, чтобы тут ни у кого сомнений не осталось) делаем сделку через гаранта. В условиях прописываем, что вы даете мне инфу 5 раз, можно ее прям в теме с гарантом писать, я по ней ставлю 5 раз какую нибудь сумму, например 2 тр и если все хорошо, перевожу 50 % профита, как у вас и заявлено) + пишу вам офигенный отзыв и пост у себя в тг канале, продажи попрут)

Ну что на это скажешь?
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
через 15 минут после моего отзыва у вас все раскупили и вы продажу закрыли?) или аккаунт скамить не охото не манитизировав его?

предлагаю такой вариант, чтобы тут ни у кого сомнений не осталось) делаем сделку через гаранта. В условиях прописываем, что вы даете мне инфу 5 раз, можно ее прям в теме с гарантом писать, я по ней ставлю 5 раз какую нибудь сумму, например 2 тр и если все хорошо, перевожу 50 % профита, как у вас и заявлено) + пишу вам офигенный отзыв и пост у себя в тг канале, продажи попрут)

Ну что на это скажешь?
Неверное представление о работе,
Вам ещё учиться учиться, какие послеголы на форуме, ты ещё предложи голубиной почтой тебе их отправлять.
Могу тебе ЛК скаута на твои данные сделать.
В данной теме люди больше не нужны (как зашли на форум, так и оставили сообщение).
В теме с работой мы всегда работаем, со старичками по послеоплате!)
 
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Никто почему-то вообще не обратил на это внимания, а по сути это и есть доказательство того, что эти ребята кидалы.
Такую чушь несёшь, угомонись и займись своей основной работой в чёрной кепке и красном поло.
 
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
через 15 минут после моего отзыва у вас все раскупили и вы продажу закрыли?) или аккаунт скамить не охото не манитизировав его?

предлагаю такой вариант, чтобы тут ни у кого сомнений не осталось) делаем сделку через гаранта. В условиях прописываем, что вы даете мне инфу 5 раз, можно ее прям в теме с гарантом писать, я по ней ставлю 5 раз какую нибудь сумму, например 2 тр и если все хорошо, перевожу 50 % профита, как у вас и заявлено) + пишу вам офигенный отзыв и пост у себя в тг канале, продажи попрут)

Ну что на это скажешь?
Давай делаем личный кабинет скаута на твои данные и пишешь результат.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такую чушь несёшь, угомонись и займись своей основной работой в чёрной кепке и красном поло.
Какая чушь? Это ты поришь чушь, говоря про то, чтобы вам платить половину. Как ты узнаешь, к примеру, мой чистый профит? Я же от скаута сингал получил и все, а сколько я буду ставить, никто знать не будет. У меня нет вообще никаких проблем с европейскими акками в любой конторе. Я могу ставить на 5 акках, а могу на 10. И суммы разные. Откуда ты узнаешь мой чисты профит?
Далее, в теме работы скаутом ты писал про 40 евро для скаута за матч, а пототм написал про доход скаута в 200К. Где таке есть, чтобы скаут отработал за месяц больше 70 матчей?
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
2K
betkaserhio
B
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I
voicesports
Ответы
163
Просмотры
14K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
8K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU