positivebet'Плагин для быстрой проставки'Кто использует'????

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
у меня был печальный опыт когда я еще начинал с доматчевыми вилками и ставил в сканере бетринжер, там в программе свой браузер встроенный, вроде удобно переходить сразу на события и ставить, но как только я начал юзать эту фигню сразу меня забанили сразу 3 бука-1хбет, марафон и лига ставок, с тех пор перестал. хотя в службе поддержки бетринжера как и позитива меня уверяли что все ок буки вас никак не вычислят
так что я даже и не собираюсь пробовать, ну его нафиг...
да кстати, знакомый вилочник который уже 7 лет сидит на лайв версии бетринжера тоже ищет вручную матчи, а не автоставкой
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Воо спасибо за внятный ответ:)))
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Этот момент даже не обсуждается. Переход очень палевный
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
вот вы тут все говорите что переход палевный. Вы обаснуйте, где доказательства? Где?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
N

NeoKlassik

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
вот вы тут все говорите что переход палевный. Вы обаснуйте, где доказательства? Где?
HTTP_referer. Браузер всегда передает серверу страницу с которой ты перешел на сайт.
Но даже, если будет написано расширение, которое будет открывать новую вкладку и вписывать точную ссылку на матч, то это само это само по себе палевно.
 
K

kentAMG

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Всем привет!) Новичек в вилках. Сегодня первый день пробовал вилковать(Марафон, Fonbet, WilliamHill, Parimatch). Так вот т.к. не успевал искать вручную матчи из сканера, решил попробовать расширение поюзать. Мне оно особо тоже не помогло. 4 часа просидел. Не смотря на то что расширение само находит матч и вписывает сумму, всеровно не успевал ставить, сайты через расширение долго(секунд 15-20) открываются и кэфы к тому времени меняются. Так вот переходил я переходил через расширение, ставки не делал(ни одной), потом смотрю: на Марафоне макс 5.38$. НИ ОДНОЙ СТАВКИ не сделал!!! Просто переходил через расширение, кэфы менялись, я уходил искать другие вилки и так по кругу. Попросил брата зарегиться и проверить максы по определенным событиям, так он говорит: "33,4$ , 26$", а у меня 5,38$ и 5.38$ :) Хорошее начало работы:)
 
Последнее редактирование:
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Мой опот насчиот раширение такой!ставил в зените !олимп!марафон!тениси и паримачи!из етих толика олимп не блокнул остолные все на 2 дени!марафон дал выведити бабки!зенит 9600 хапнули и сказали в нарушели нашы правила исползуя неположеные устроиства для автоставок!тенниси тоже самое 1700 тоже апнули!париматчи тоже самое написали и апнули 13600 дали вывести толька 3000 каторые я поставил!на ети канторы вилковал пару месецов без проблем пока не поробовал раширение!так что не саведую друзия
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
44
Мой опот насчиот раширение такой!ставил в зените !олимп!марафон!тениси и паримачи!из етих толика олимп не блокнул остолные все на 2 дени!марафон дал выведити бабки!зенит 9600 хапнули и сказали в нарушели нашы правила исползуя неположеные устроиства для автоставок!тенниси тоже самое 1700 тоже апнули!париматчи тоже самое написали и апнули 13600 дали вывести толька 3000 каторые я поставил!на ети канторы вилковал пару месецов без проблем пока не поробовал раширение!так что не саведую друзия
Костья, ты веть граматный челавек. О том, што нильзя использавать расшыренье уже многа рас тута писали !
 
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну попробовать же хотел!в етой жызни нада всео проповати и потом и граматности поивляица!читая етот форум проста учица чтото правилна нелзя!здеси люди толко пытаюца людей в заблуждение вести!здеси нету ни10 % полезной инфо
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну попробовать же хотел!в етой жызни нада всео проповати и потом и граматности поивляица!читая етот форум проста учица чтото правилна нелзя!здеси люди толко пытаюца людей в заблуждение вести!здеси нету ни10 % полезной инфо

А где есть?
Просвяти. Жажду впитать полезную инфо- аж визжу.
Бесплатное всё впитал.
А платить всяким Тики сектантам и им подобным- совесть не позволяет.
Челом бью. Просвяти несведующего.588da47578e4c_.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yevrey4ik
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
44
Ну попробовать же хотел!в етой жызни нада всео проповати и потом и граматности поивляица!читая етот форум проста учица чтото правилна нелзя!здеси люди толко пытаюца людей в заблуждение вести!здеси нету ни10 % полезной инфо
На счет таво, што в этой жызни нужна все испробовати, я с табой не саглашусь, равно как и стем, што люди здесь вводят друг друга в заблуждение-мана. А вот на счет минимума палезной инфармации, это ты верна подметил. А где ты черпаешь палезную инфармацыю ?
 
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У знакомых !и магу зарабатовати денги и без подсоветские канторы!и далше лутше чем с бет сити и таво подобные!
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
44
У знакомых !и магу зарабатовати денги и без подсоветские канторы!и далше лутше чем с бет сити и таво подобные![/qu
У знакомых !и магу зарабатовати денги и без подсоветские канторы!и далше лутше чем с бет сити и таво подобные!
нада было у знакомых за расшыренье паинтирисаваца
 
  • Like
Реакции: DragVilka
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Поинтеросовался они не ползуюца етим так что не знали
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
как это понять ?
если п1 работает ?
 

Вложения

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
То биржа. Там за- а на бирже против.
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
@DragVilka, знаю просто надо 3.33 а не 1.47
 
N

Nikita12344

Guest
Поинтеросовался они не ползуюца етим так что не знали
ААА, пожалуйста перестань писать, какие тебе вилки, тебе сколько лет? 7. Просто пздц люди в 6 лет уже правописание хорошо знают а ты? Откуда ты вылез, ука глаза режет, не пиши здесь больше, все равно бесполезную и не понятную хрень пишешь
 
  • Like
Реакции: yevrey4ik

Similar Threads

prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
975
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
983
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka