positivebet'Плагин для быстрой проставки'Кто использует'????

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Ребята очень волнует эта тема!!:Кто использует и как результаты?Очень удобная вещь,в частности начинающему вилочнику.Но переживаю что от этого позерка лимитов ускорится.
 
Джузеппе

Джузеппе

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
37
Ребята очень волнует эта тема!!:Кто использует и как результаты?Очень удобная вещь,в частности начинающему вилочнику.Но переживаю что от этого позерка лимитов ускорится.
Юзаю 2 месяца, всё норм, только бетсити счет проверяли неделю, остальные Бк впорядке, лимиты не режут
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
ребят, не знаю так или нет , но наверно как то железки у них светятся или они их на заметку ставят. я пробовал автоставкой сразу начинается порезка макс , а знакомый только так и ставит и все норм говорит. аки долго живут, он вообще не парится по 20 ставок через автоставку и на 1хбэте сидит говорит что все мармелад, я даже не знаю от чего зависит((
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
Джузеппе

Джузеппе

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
37
ребят, не знаю так или нет , но наверно как то железки у них светятся или они их на заметку ставят. я пробовал автоставкой сразу начинается порезка макс , а знакомый только так и ставит и все норм говорит. аки долго живут, он вообще не парится по 20 ставок через автоставку и на 1хбэте сидит говорит что все мармелад, я даже не знаю от чего зависит((
у тебя паранойя чувак, сходи в церковь поставь свечку святому букмекеру
 
  • Like
Реакции: yevrey4ik
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Получается опять мнения 50/50.(((Вот сколько юзаю по форому у всех всё по разному.Одного на прематче за одну вилку порезали,другой 2 недели играет и нечего.Один в live ставит аккуратно по 3-5 вилок на 5% и его режут на второй день.А другие автоставкой херачат по 10-15 вилок и всё в шоколаде.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Получается опять мнения 50/50.(((Вот сколько юзаю по форому у всех всё по разному.Одного на прематче за одну вилку порезали,другой 2 недели играет и нечего.Один в live ставит аккуратно по 3-5 вилок на 5% и его режут на второй день.А другие автоставкой херачат по 10-15 вилок и всё в шоколаде.
Дружище, честно? Я от этого форума никакой пользы не получил, тут один негатив. Делай так как считаешь ты, и всё. Рано или поздно любого порежут, хоть ты одну вилку по 1% вилку в день будешь ставить, придешь к порезке. Это недельный заработок. Пока все аккаунты не загнуться ты будешь вилковать. Я вот щас добавию все живые акки и забываю про вилки. Да, заработок хороший не спорю. А кто тут выебываеться что мол зарабатывает годами, ПИЗДАБОЛ со своей планеты. Нет тут таких и не будет.
 
  • Like
Реакции: slavaqb и mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Сказал так как нужно!!Даже в душу запало.Ты прав на все 100%.Спасибо за совет.Так и поступлю:)))
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Поясни, почему нельзя?
Я уже всё описывал на форуме, найдите сообщение.
Получается опять мнения 50/50.(((Вот сколько юзаю по форому у всех всё по разному.Одного на прематче за одну вилку порезали,другой 2 недели играет и нечего.Один в live ставит аккуратно по 3-5 вилок на 5% и его режут на второй день.А другие автоставкой херачат по 10-15 вилок и всё в шоколаде.
Если вы не в состоянии отфильтровать нужный для вас контент, то у вас всё 50 на 50 будет.
А кто тут выебываеться что мол зарабатывает годами, ПИЗДАБОЛ со своей планеты. Нет тут таких и не будет.
Смех и грех.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
FNL а что вы имеете ввиду под НУЖНЫЙ КОНТЕНТ? Спс.
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Кароче предлагаю скинуться всем вилочникам, и отправить работать людей в бетсити, марафон и иже с ними. Хоть узнаем как это все работает
 
  • Like
Реакции: slavaqb и mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Это он типа негодует над тупостью
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Я верю FNL он человек грамотный !!! так как если переходить с автоставки в строке адрес бьётся иначе !!! Сами поглядите !!!
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
Я верю FNL он человек грамотный !!! так как если переходить с автоставки в строке адрес бьётся иначе !!! Сами поглядите !!!
ну да, уже был за это разговор. тестили вроде даже
 

Similar Threads

prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
975
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
983
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka