Помогите разобраться с плечами.

А

Алеша

Вилочник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Всем привет. Имею банк 1000 евро, хочу начать вилковать, связка олимп + бет 365, для вывода с бетки знаю что нужен скрилл. Теперь вопросы:
1) Какими выставить плечи, и сколько залить на конторы, что бы был круговорот денег и работа не встала.
2) Как выводить со скрилла наиболее быстро?
3) Стоит ли привязывать к скриллу Виза карту Казахстанского оператора билайн?
Помогите пожалуйста!
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Если карта виза, то лучше пополнять с карты

Заливать можно пополам, либо 60/40 в пользу олимпа, приблизительно равновероятен перелив в любую из контор
 
  • Like
Реакции: Алеша
А

Алеша

Вилочник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Если карта виза, то лучше пополнять с карты

Заливать можно пополам, либо 60/40 в пользу олимпа, приблизительно равновероятен перелив в любую из контор
Спасибо, а не подскажешь долго выводить на визу со скрилла? Боюсь если все перетекет на бетку, то буду ждать неделю и сидеть без работы)
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Если карта виза, то лучше пополнять с карты

Заливать можно пополам, либо 60/40 в пользу олимпа, приблизительно равновероятен перелив в любую из контор
ну да,отличный совет,сейчас он зальёт сразу 100% от суммы и через 3 вилки будет останавливаться и ждать вывода)

Залей 50% суммы в пропорциях которые тебе посоветовали,а остальное оставь на балансе своей карты/киви/скрилла, что бы работа не встала когда всё уйдёт на одну контору

Да и вообще,если ты первый раз пытаешься вилковать, то лучше большие суммы не грузи, все новички косячат и ловят минуса, поэтому лучше начни со смешных сумм, и ставь их не с целью заработка,а с целью научиться проставлять вилки,а потом уже играй на норм банк
 
А

Алеша

Вилочник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ну да,отличный совет,сейчас он зальёт сразу 100% от суммы и через 3 вилки будет останавливаться и ждать вывода)

Залей 50% суммы в пропорциях которые тебе посоветовали,а остальное оставь на балансе своей карты/киви/скрилла, что бы работа не встала когда всё уйдёт на одну контору

Да и вообще,если ты первый раз пытаешься вилковать, то лучше большие суммы не грузи, все новички косячат и ловят минуса, поэтому лучше начни со смешных сумм, и ставь их не с целью заработка,а с целью научиться проставлять вилки,а потом уже играй на норм банк
Спасибо за ответ, вилковать я умею и рука набита в TheForks. Тогда залью 50% от банка. выставлю плечи в 25 евро и 2000 рублей, норм будет?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Спасибо, а не подскажешь долго выводить на визу со скрилла? Боюсь если все перетекет на бетку, то буду ждать неделю и сидеть без работы)
на рф на визу идет 2 дня сбер
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
  • Like
Реакции: Алеша
А

Алеша

Вилочник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Спасибо за ответ, вилковать я умею и рука набита в TheForks. Тогда залью 50% от банка. выставлю плечи в 25 евро и 2000 рублей, норм будет?
Ты не задумывался над тем,что ввод бабок моментальный,а вывод нет(покрайней мере не везде).Закидывай в б.к. на пару,тройку ставок,дальше увидишь куда пополнить нужно.
 
  • Like
Реакции: Алеша и Mishanya
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Спасибо за ответ, вилковать я умею и рука набита в TheForks. Тогда залью 50% от банка. выставлю плечи в 25 евро и 2000 рублей, норм будет?
плечи ставь те,с которыми тебе комфортно работать
на такой вопрос вообще сложно ответить
есть вилочники, у которы плече меньше 10к не бывает,а есть те, кто по 700р тыкает
 
А

Алеша

Вилочник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ты не задумывался над тем,что ввод бабок моментальный,а вывод нет(покрайней мере не везде).Закидывай в б.к. на пару,тройку ставок,дальше увидишь куда пополнить нужно.
Я неделю ломал голову над переливом, а ответ так прост оказался. Спасибо дружище тебе большое. Как сказала бы моя бабушка: "Дай Бог тебе здоровья"
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
По 30% на конторы, с остальным банком по мере перелива
 

Similar Threads

pravovojalhimik
Ответы
0
Просмотры
767
pravovojalhimik
pravovojalhimik
L
Ответы
11
Просмотры
1K
Leviathan
L
Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
10K
Bigaboom
Bigaboom
Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
hawkkq
Ответы
84
Просмотры
9K
hawkkq
hawkkq