Обсуждаем ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в ответ тишина... А я в ответ принимаю кричащие меры.

Во-первых, дала теме статус "важная".

Во-вторых, если никто не предлагает - см. пост №1 !!! - то я предлагаю. По составу Совета Форума.
1) 13 человек, потом можно будет расширять.
2) Первые кандидатуры предлагаю по активности (и не все глупо)
1. @tania_v
2. @Перелив-Возможен
3. @sova2022
4. @oleg1990
5. @kesel 164
6. @Zoll
7. @SkyVeles
3) Все вносят остальные предложения и обсуждают имеющиеся!


 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема имеет опцию "Важно", но тем не менее сползает с глаз...
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Всё конечно хорошо. Лучшее - враг хорошего.
И мысли здравые.
Тань, ты в теме про антифрод «старого вилочника» ?
Коротко - он из телеги хотел ( и делал ) то, что ты сейчас местами из форума. Собирал-продавал-превращалсебявмышку.
Тема про кибер, фризнутая админом, оттуда же. Слив дерьма был вчера.

Про нетеллер, что он скоро (месяц с небольшим) кончится и сольётся со скрилом в едином оргазме, тоже, сука, было, а здесь все молчок. Бетка+нет стоит копьё. Почему, а?

На ките 250 рыл.
В телегах без ботов максимум 1к. С ботами 1,8к Сотка из них платёжеспособны.
Всё! Всё нах. Рипки вип
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
А уда делась кнопка "мне не нравится" ? :D
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Она не понравилась Тане )
 
  • Like
Реакции: Striker
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
Чья идея была с этими оценками к сообщению?
Тань, ты? Признавайся))))))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
а почему многие оценки на аглицком? но зато веселенько - как в детском садике:sarcastic:
 
  • Like
Реакции: Striker
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
а почему многие оценки на аглицком? но зато веселенько - как в детском садике:sarcastic:
Мне больше интересно "Dumb" - оценка по словарю, или по разговорному английскому?)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зайчики, уточки, прибауточки...

Не думала я, что новая Администрация окажется такой. Думала, что у них есть, по крайней мере, понимание уникальности дизайна этого форума. В противовес соседнему. Взгляните на тот ужас https://forum.vilo4nik.net/ и вспомните старый (уже) здешний дизайн - земля и небо, дурдом ставочников и клуб джентльменов.

Но вот и на нас начал наступать дурдом. Админ может сказать мне, что о вкусах не спорят и вообще ему лучше знать. А я могу сказать ему, что это не так, потому что существует целая наука о дизайне сайтов. И что по этой науке выходит, что он делает все в худшую сторону - работать становится хуже, пусть даже это незаметно явно, но нейроны начинают работать с большей нагрузкой, совершенно бесполезной.

Это не шуточки. Это эпидемия нашего времени. Особенно сильно поражает детей, молодых - нейроны постоянно в обработке информации из смартфона, которая на 99% не имеет никакой цели. А потому нейронов на мышление уже не хватает. Даже прочесть одну страницу и то уже проблема. Так массово формируются идиоты цифровой эпохи. Которые могут существовать только в подключениях - к музыке, к видео, к играм, к коротким словам, лучше вообще к значкам. Если кровь качает внешняя система, то собственное сердце будет атрофироваться. Если нейроны возбуждает внешняя система, то собственный мозг будет атрофироваться.

Эпидемия бесполезной информации поражает первым делом сайты. Чтобы читать, писать на этом форуме да еще с комфортом вполне достаточно процессора из калькулятора. Но нет, нужно к полезной пчеле прицепить 1000 трутней - метрики всякие, фейсбуки, мигалки, пищалки, сторонние сайты... И уже невозможно становится даже страницу посмотреть.

Но если сайты можно спасти путем роста процессора, памяти, каналов связи, то скажите мне, чем вы спасете свои мозги? А я вам отвечу: пока что, пока мы не можем наращивать мозг, то только уходом в сторону от лавины.

Вас это не сильно волнует? Меня почему-то очень сильно. Хотя я нахожусь дальше всех от лавины. Может потому, что острая реакция на попытки какого-то насилия. А ведь волновать здешних должно очень сильно - я пишу в "Образовательном" на уровне 4 класса, а они уже реально не понимают.

Можно ли что-то сделать с этим здесь, на этом форуме? В принципе, конечно же, да. Старый дизайн пока что не разрушен полностью. Остается только получить влияние на Админа. Проще всего это сделать так: порядка 100 участников соглашаются ежемесячно платить Админу по 300 руб., в ответ на это Админ не делает с сайтом того, что им будет не по душе; кроме того, эти 100 участников получают какие-то там повышенные права.

Правило цветовой палитры - не более 4 цветов.

---------------------------
Мой сайт
---------------------------
diz1.jpg

---------------------------
Этот сайт
---------------------------

diz11.jpg
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Не бейте художника, он рисует как умеет :facepalm:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не бейте художника, он рисует как умеет :facepalm:
Нет, просто он (Админ) - выдаю секрет - ведет не только этот форум, т.е. здесь он не на полную ставку - резона нет ему напрягаться особо.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Вооот! Да это не секрет, это видно невооруженным взглядом. И это не плохо, так как технические вопросы решаются нормально.
Сайту нужен ещё контент-менеджер, такой же приходящий, как админ. Чтоб бюджетненько.
Но ЦА маааааленькая, очень.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сайту нужен ещё контент-менеджер, такой же приходящий, как админ.
Сейчас вы меня (очень сильно в очередной раз) обидели - по-вашему, управляться с рекламой и проч. я не смогу? Какой здесь особый контент талант нужен? Все ведь (было) налажено! Только держать в норме и все дела.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Сейчас вы меня очень сильно (в очередной раз) обидели - по-вашему, управляться с рекламой и проч. я не смогу?
Сможешь, но зачем микроскопом гвозди забивать. Твоё рабочие часы не безграничны. Нужно делать основной доход. Модерация и контент-менеджмент не принесет столько монеток, сколько приносит обычная работа.
Тань, уверен что с утра ты выглядишь просто великолепно. Но, поверь, техническое администрирование, рерайт и контент-менеджмент лучше покупать, чем делать самой. На больших проектах.

Хватит обижаться :acute:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модерация и контент-менеджмент не принесет столько монеток, сколько приносит обычная работа.
А если я не работаю? И работать не хочу? Даже не так: разве нанимают домой поклеить обои, полить вазоны, покрасить полки, подмести пол, сварить суп?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А если я не работаю? И работать не хочу? Даже не так: разве нанимают домой поклеить обои, полить вазоны, покрасить полки, подмести пол, сварить суп?
Нанимают.
Те, у кого за это время есть возможность, применяя свой скилл в специализированной области, поднять больше зеленых бумажек. И нет дееспособных иждивенцев.
И охрану нанимают, и дома покупают, в т.ч. за рубежом. И с малого начинают.

Насчет «работать не хочу» - думаю, в твоем случае это звучит как «работать на дядю не хочу за 5 копеек»

Привычный нам «начальник» - это всего лишь специализированный скилл в области управления коллективом и контролем за технологическими процессами компании.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
celavi8387
Ответы
0
Просмотры
190
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
529
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z