Обсуждаем розыгрыши

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!

Уже третий раз испытывается плагин Розыгрыши. Просто набираются участники и потом случайно называется победитель. Которому дается 100 руб. Наверное, чтобы играли.

Но наверное нужно и чтобы обсуждали. А обсуждение закрыто во время набора. А после исчезает первый пост с таблицей участников.

Поэтому я прошу обсуждать - кому интересно - здесь. В данное время обсуждаем вот это https://kit-capper.com/threads/sotochki-na-kivi-dlja-podnjatija-nastroenija.4004/
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я начну. Зарегалась я там первой. А сейчас почему-то на 6 месте в таблице. Почему? И другие тоже - в таблице расположение не по времени регистрации в розыгрыше. Чего я волнуюсь? Ну в первом розыгрыше победителем оказался первый номер в таблице, во втором - второй... Да и вообще: почему в таблице не в порядке очереди?!
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@tania_v, Было всегда рандомный участник, смотрите внимательно розыгрыш
а участники в табличке расположены согласно их номеру регистрации от наименьшего к наибольшему
 
T

Tron

Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Из-за 100 не твоих рублей столько кипиша...
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Господи, много шума из ничего.
Есть же специализированные сервисы по рандомизации розыгрышей.
Если мульты Отакуют форум - надо мультов прищучить. Адовую капчу, фильтр по айпи, смс-подтверждение прикрутить.
Замультил бк - замульти кита ))) В олимпе какой ща заеб с выводом, если ты через оперу! Злая капча 80лвл перед смс подтверждением. Сам будешь не рад часто выводить.
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
544
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
D
Ответы
0
Просмотры
1K
DebetoffCardRF
D
tania_v
Ответы
41
Просмотры
4K
SkyVeles
SkyVeles